Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Жертвы измен

26 декабря 2011, в 13:39
Пользователь
Создаю эту тему, потому что, в очередной чужой теме читаю, как просто об этом говорят, между делом, не придавая значения: я ушел к любовнице..., я сплю с женатиком... у меня 2 любовника...
Я раньше относилась к этому проще... конечно, в этом нет ничего страшного... но это только на первый взгляд...
Я стала жертвой измены - мой муж меня предал, мне пришлось это пережить и это стало причиной пересмотреть мою позицию в отношеннии любовников. Конечно о том что я сама не смогу изменить, я знала и раньше. Но даже если я буду одинока, я не стану любовнецей чужого мужа. С другой стороны половинки может быть прекрасный человек, любящая и заботящаеся жена, которая самое главное обладает бесценным даром доверия. И мне было бы жаль эту девушку. А Я бы стала соучастником предательства, боли и разбитых надежд - ну уж нет - увольте. Ищу таких же динозавров как и я в этом вопросе. И ваши истории.
557 ответов60765 просмотров
12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 00:54#565
    Ответ дляelena-2034 на сообщение от 29.12.2011: а зачем переживать из-за кобеля, в...
    Я бы не смогла оставить на него карапулек. да и не работаю я, в дикрете. Я задержаться могу только на кухне. А там, увы, мужиков нет.
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 00:57#566
    Ответ дляelena-2034 на сообщение от 29.12.2011: так можно кричать,когда действительно не...
    А каковы ваши мотивы? почему на стороне? Почему нельзя с партнером?
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 08:55#567
    Ответ дляelena-2034 на сообщение от 29.12.2011: тоже согласна,но если и то,и другое,то...
    нужно уходить от такого партнера,все нервы истрепишь и жизни это не прибавит....
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 10:47#568
    Ответ дляelena-2034 на сообщение от 29.12.2011: да. обидно только когда одной...
    да. обидно только когда одной цветы,цепочки золотые в знак прощенья, а кому-то одни упреки,типа сама виновата,а она и не поступала так и подумать не могла...вот тогда не только обидно,больно
    а если бы и вам цепочки, цветы и прочее, то измена бы легче переносилась? Я без иронии спрашиваю..
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 12:15#569
    Ой..до чего животрепещущая тема...А? У кого-то истерика даже случилась...

С новым годом, дорогие женщины! Любите себя, берегите маленькую девочку в вашей душе, которая несмотря ни на что... любит, надеется и верит...прежде всего в себя, а потом сможет согреть собой свое окружение....и не даст она никого в обиду, ни себя, ни близких...да расправит она крылья и возвысится в небо за новыми достижениями...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 20:01#570
    Ответ дляPike на сообщение от 30.12.2011: Ой..до чего животрепещущая тема...А? У...
    ай, умничка Вы все-таки!
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 13:16#571
    Ответ дляlalanika на сообщение от 30.12.2011: а если бы и вам цепочки, цветы и...
    нет,конечно. разница в том,что кто-то желает загладить вину,значит дорожит еще,а кто-то нагло изменяет и говорит-сама виновата,а она и не ходила налево. тут вообще слов не остается
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 13:25#572
    Ответ дляHelenRing на сообщение от 30.12.2011: Я бы не смогла оставить на него...
    мужика найти не проблема,даже если Вы не работаете и в декрете) любого свистни-прибежит. главное,чтоб тот мужик был)) по судьбе
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 13:33#573
    Ответ дляHelenRing на сообщение от 30.12.2011: А каковы ваши мотивы? почему на стороне...
    почему нельзя с партнером, я любила его до унижения,сейчас еще чувства не прошли до сих пор,хоть и расстались. от боли,злобы рождаются такие мысли,желание почувствовать в себе женщину,если это не дает другой любимый тебе человек,от которого есть ребенок. он не любил наверно меня,не уважал,не понимал,что семья-это обязательства,помощь и забота,а не только сам я и мои желания. если честно,не нашла удовольствия с другим партнером,потому что любила мужа. просто когда уже не можешь все это терпеть идешь на другие поступки,каждывй это делает по- своему
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 16:42#574
    Ответ дляelena-2034 на сообщение от 07.02.2012: мужика найти не проблема,даже если Вы не...
    Да. Тут тоже моя избирательность мне жизни не дает =)
  • Пользователь
    07 февраля 2012, в 20:31#575
    Мне тоже изменяли и я тоже всегда считала, что не способна на измену. После предательства мое мнение не изменилось, я также верю в верность! Но в свои 22 я поняла кое-что очень важное...состоявшийся полноценный уверенный в себе мужчина никогда не изменит своей возлюбленной. Мужчина, который мечется от одной к другой - не достойный мужчины, не знающий чего он хочет! Достойный мужчина знаешь, чего хочет и завоевывает, побеждает! Эта простая истина теперь живет в моей голове. Так что спасибо бывшему. Он преподал мне настоящий жизненный урок, и впредь я буду повнимательней :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 февраля 2012, в 22:29#576
    Ответ дляHelenRing на сообщение от 26.12.2011: Я тоже считаю что в измене, мужчины...
    Иногда люди просто тупо занимаются сексом( написала бы грубее, но не буду).Хотите узнать ,что такое изменить?Попробуйте!
    Это не всем данно, а если получится, то поймете,есть только двое, а третий в это время где-то и о нем никто не помнит.
    Просто вам изменил муж,вам тяжело.Вы готовы повернуть время вспять,чтобы вам не было больно,этого не сделать.Решайте вопрос с мужем, а не с тем чего вы никогда делать не будете.С этим вы разберетесь" по ходу пьесы".

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер