Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Расставание.Как пережить расставание?

27 декабря 2011, в 20:02
Пользователь
Здравствуйте!
Как перестать ненавидеть человека, которого любишь и который больше не отвечает взаимностью?Как отпустить, не плакать чтобы больше.С чем обычно связана зацикленность на одном мужчине, т. е. никто больше не нравится вообще, как это вылечить все, если жить мешает?первая моя любовь, первые хоть какие-то отношения
Спасибо.
112 ответов36323 просмотра
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 11:10#25
    Ответ дляpostgmn на сообщение от 28.12.2011: я понимаю как вам сейчас тяжело...сама...
    и как сейчас отношения?)
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 12:14#26
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 28.12.2011: я бы не была столь категорична) у всех...
    Но я не понимаю, почему за 8 дней хотя бы весточки не дать, а до этого он звонил через каждые пару часов, скучал очень. А теперь, видимо, не скучает(
    Дело в том, что мы в разных городах живем, и он сегодня должен был приехать, но неделю назад его мать забрала билет и запретила выезжать (пока она платит за его учебу, он, увы, повязан). Обвинил меня бог весть в чем и исчез...
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 12:18#27
    У меня тоже такое было. Не переживайте. Зарядку делайте :) Цепляйтесь за жизнь, звоните друзьям и подругам чтобы они вас вытаскивали. :)
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 12:20#28
    Ответ дляmpk на сообщение от 28.12.2011: Но я не понимаю, почему за 8 дней хотя...
    и правильно сделал...что исчез
    мать билет забрала....выезжать запретила
    у мальчика с мамой инцест...мальчик сам не решает.ему чтобы иметь гармоничные отношения...сначала инцестные связи разорвать нужно)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 12:47#29
    Ответ дляmpk на сообщение от 28.12.2011: Но я не понимаю, почему за 8 дней хотя...
    он просто маму испугался,не вините его,он скорее всего по жизни такой,гораздо сложнее осознавать,что самостоятельный мужчина,и сам так решил!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 12:47#30
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 28.12.2011: и как сейчас отношения?)
    изменились в лучшую сторону...я поняла,что если бы тогда мы не расстались...то сейчас не было бы того что есть -счастья! ...хотя конечно отношения не идеальны...и недопонимание бывает и ссоры..
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 12:50#31
    Ответ дляpostgmn на сообщение от 28.12.2011: изменились в лучшую сторону...я...
    я очень рада за Вас)отличный пример для этой темы)
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 13:09#32

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 декабря 2011, в 13:12#33
    1)выговоритесь близким людям
    2)выплакайтесь
    3)найдите отвлечения(хобби,работа,учёба)
    4)обратите внимание на другого(сложно,но помогает)
    5)настрой влиет тоже на психику человека(просмотр психологических передач)
    6)не жалейте себя
    7)повышайте самооценку(у меня у самое низкая,борюсь,близкие помогают бороться)
    Автор у вас всё ещё будит хорошо,вы найдёте свою любовь...у меня была история аналогично вашей,вылечили 7 пунктов выше написанных+время...время лечит...только ни в коем случае не убивайтесь из за этого,не жалейте себя,или чем хуже не думайте о суициде...сейчас плохо,через время смеяться будите...поверьте мне...я через это прошла...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 13:19#34
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 28.12.2011: я очень рада за Вас)отличный пример для...
    спасибо! надеюсь и дальше всё будет хорошо!!!
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 18:25#35
    Спасибо всем большое
  • Пользователь
    28 декабря 2011, в 18:37#36
    Мысленно поблагодарите его за все. И отпустите. Пусть он будет счастлив с другими людьми. Значит ВЫ недодали то,что он хотел. А ведь возможно Он Вам не додал?
    Знаете такое выражение: Есть двери,которые будут заперты для тебя ВСЕГДА, но есть те, которые откроются лишь ТЕБЕ.
    Ваше чудо любимое где-то ходит и ищет Вас. Верьте в лучшее.
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер