Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Эти влюбчивые мужчины

29 декабря 2011, в 18:57
Пользователь
У меня случилась следущая история. По работе познакомилась с мужчиной, на год старше меня. Сначала как потенциального кавалера его даже не воспринимала, только как коллегу по работе. Он со своей стороны стал заезжать в офис на чай, часа эдак на два на три... Рассказывал о планах на жизнь, беседовали обо всем - очень легко инепринужденно. Много общего нашли, и я стала смотреть на него совершенно другими глазами. Он всячески давал понять, что ему комфортно в моем обществе, подчеркивал что мне можно звонить ему в любое время, что я единственная женщина, кто ездит в его машине и т.д.
Воющем я влюбилась. Вернее как то так получилось что он своим поведением, поступками, словами влюбил меня в себя.
Говорил что чувствует себя как подросток, который впервые влюбился и он не знает что делать ....))))
Через 3 месяца хождения вокруг до около оказались в постеле....))) а через 5 дней ночью прислал смс следующего содержания: "ты веришь в любовь с первого взгляда? Сегодня в спортзале случилось чудо!! Я не знаю что делать?!"
как понимать такое поведение??? Я в шоке.....
72 ответа16752 просмотра
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 19:57#13
    Предлагаю ему отомстить как-нибудь, например, позвонить ему и сказать, что вы только что переспали с мужчиной, у которого в 2 раза больше и тверже, чем у него, итак же в конце не забудьте добавить "извини, переполняли эмоции".
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 20:02#14
    Через 3 месяца хождения вокруг до около оказались в постели....))) А че так долго? Трахнули бы его и отвязались от него.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 20:06#15
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 29.12.2011: Напомнило 6 кадров или женская лига, уже...
    не поверите, но такие истории и в жизни бывают :-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 20:14#16
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 29.12.2011: Через 3 месяца хождения вокруг до около...
    Через 3 месяца хождения вокруг до около оказались в постели....))) А че так долго? Трахнули бы его и отвязались от него.

Ха!!! Так сначала мне особо не хотелось... А вот когда влюбилась и мой организм стал бурно реагировать на его прикосновения и поцелуи - он стал очень странно себя вести....
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 20:15#17
    Ответ дляInkSpot на сообщение от 29.12.2011: Он адекватный вообще?Может ему на дом2...
    Он адекватный вообще?Может ему на дом2 дорога?Ну не знаю,не стоит так серьезно относиться к такому человеку,может он вас и обоял,но это не влюбчивость мужчины,а скорее всего ваши затуманенные глаза.Растаяли и все.
    Более чем)))
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 20:16#18
    Ответ дляstudio-inter на сообщение от 29.12.2011: А самое ужасное что мне с ним было...
    ...понять проще простого...решил отвязаться по-быстрому...
    ...неужели вам хочется во всем этом копаться?...тьфу, даже говорить не о чем...
    ...выкидывайте весь этот мусор из головы...скоро Новый Год, загадывайте желание...которое обязательно исполнится :)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 20:22#19
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 29.12.2011: Напомнило 6 кадров или женская лига, уже...
    Знаете, если посмотреть со стороны - очень похоже на сценарий подобного шоу, но когда это происходит с тобой не очень весело...)))
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 20:22#20

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 декабря 2011, в 20:51#21
    даже не знаю как коментнуть эту ситуацию)))))
    попробую)
    автор,если Вы в свою жизнь притянули этого человека...то Вы его...хм...заслужили....а если быть точнее...то Вы на него согласились
    и это не эзотерика.есть у нас способность "считывать" других...кто бы и что бы нам не говорил...мимика и жесты .....коллективное бессознательное---всё из одной оперы.
    как иногда говорят...неплохой мужик...но что-то меня в нём отталкивает
    а отталкивает то,что ты чувствуешь)что ты "считал"
    поэтому советую доверяться внутреннему голосу...и в такие ситуации не попадёте больше)
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:15#22
    почитаешь вот так истории... какие же все разные...
    Я не думаю, что если бы он был в Вас влюблен, то вряд ли такое бы произошло. Гоните его подальше)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:23#23
    Ответ дляstudio-inter на сообщение от 29.12.2011: Знаете, если посмотреть со стороны ...
    Знаете, если посмотреть со стороны - очень похоже на сценарий подобного шоу, но когда это происходит с тобой не очень весело...)))
    Вас наверное удивит, но почти все мужчины и женщины спят по этому сценарию. По большему счету секс, это попытка ожидания счастья. Различие лишь в количестве произносимых слов. Ну не получилось, дело абсолютно житейскоу. Покажите мне человека, у которого не было бы подобного разочарования.
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:24#24
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 29.12.2011: почитаешь вот так истории... какие же...
    Понимаю что вы правы... Постараюсь так и сделать.... Но успела уже привязаться однако к нему...((((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер