Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Эти влюбчивые мужчины

29 декабря 2011, в 18:57
Пользователь
У меня случилась следущая история. По работе познакомилась с мужчиной, на год старше меня. Сначала как потенциального кавалера его даже не воспринимала, только как коллегу по работе. Он со своей стороны стал заезжать в офис на чай, часа эдак на два на три... Рассказывал о планах на жизнь, беседовали обо всем - очень легко инепринужденно. Много общего нашли, и я стала смотреть на него совершенно другими глазами. Он всячески давал понять, что ему комфортно в моем обществе, подчеркивал что мне можно звонить ему в любое время, что я единственная женщина, кто ездит в его машине и т.д.
Воющем я влюбилась. Вернее как то так получилось что он своим поведением, поступками, словами влюбил меня в себя.
Говорил что чувствует себя как подросток, который впервые влюбился и он не знает что делать ....))))
Через 3 месяца хождения вокруг до около оказались в постеле....))) а через 5 дней ночью прислал смс следующего содержания: "ты веришь в любовь с первого взгляда? Сегодня в спортзале случилось чудо!! Я не знаю что делать?!"
как понимать такое поведение??? Я в шоке.....
72 ответа16747 просмотров
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:27#25
    Ответ дляstudio-inter на сообщение от 29.12.2011: Понимаю что вы правы... Постараюсь так и...
    Да.. привязанность дело такое! Сильно привязались? Ну а вообще что Вы хотите от этих отношений? Продолжить их или что?
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:34#26
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 29.12.2011: Да.. привязанность дело такое! Сильно...
    Неделю назад я бы незадумываясь сказала бы что хотела бы долгосрочных отношений с этим человеком, но после его влюбленности наверно это уже невозможно... Наверно даже хорошо что это произошло сейчас, а не через пол года, когда я бы уже увязла в своей любви к нему...((((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:42#27
    Ответ дляstudio-inter на сообщение от 29.12.2011: Неделю назад я бы незадумываясь сказала...
    Да, то, что это произошло сейчас лучше. Хорошо, что Вы понимаете, что после этого ни о каких долгосрочных отношений речь идти не может. Поэтому с гордо поднятой головой ВПЕРЕД, не оглядываясь! А то зачем Вам такой "влюбчивый"? Через неделю может еще в кого-нибудь влюбится, а Вам страдать? Так не пойдет)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:42#28
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.12.2011: Вас наверное удивит, но почти все...
    Знаете, если посмотреть со стороны - очень похоже на сценарий подобного шоу, но когда это происходит с тобой не очень весело...)))Вас наверное удивит, но почти все мужчины и женщины спят по этому сценарию. По большему счету секс, это попытка ожидания счастья. Различие лишь в количестве произносимых слов. Ну не получилось, дело абсолютно житейскоу. Покажите мне человека, у которого не было бы подобного разочарования.
    Очень занятно: все спят по сценарию - сначала предложение руки и сердца, потом пару месяцев мужчина говорит тебе о твоей исключительности, затем постель через несколько дней он уже влюбляется в другую, о чем тут же сообщает тебе???
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:49#29
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 29.12.2011: Да, то, что это произошло сейчас лучше...
    Даже не удивлюсь, если через пару-тройку месяцев у него будет новая любовь...))) просто очень обидно за собственные растоптанные чувства, надежды, несбывшиеся ожидания
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:50#30
    Ответ дляstudio-inter на сообщение от 29.12.2011: Очень занятно: все спят по сценарию ...
    На каждые уши своя лапша. Ладно бы ребенком неразумным были. Проблема не в предложении, а длине Ваших губ. Именно это в большинстве случаев является определяющим фактором. Я обычно молчал, и уверяю Вас, женская фантазия способна дать фору любым обещаниям))) Так что, независимо от того, как вы его сейчас будете называть, факт того, что облажались именно Вы, не изменится. Вот так люди и умнеют, с чем Вас и поздравляю. Опыт, сын ошибок трудных))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 21:55#31
    Ответ дляstudio-inter на сообщение от 29.12.2011: Даже не удивлюсь, если через пару-тройку...
    Конечно обидно, никто и не спорит.. Это пройдет) А винить себя за несбывшееся ожидания, надежды не стоит. Вы же не знали что он за человек, когда мечтали, строили планы.
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 22:07#32
    Ответ дляstudio-inter на сообщение от 29.12.2011: Даже не удивлюсь, если через пару-тройку...
    да не стоит обижаться на таких! вы еще встретили нормального мужчину, а вот он вряд ли станет нормальным.
    только представьте как ему тяжело! он же всю ночь не спал, думал о той встрече в спорт зале... не о чем не думал больше, наверное не хватило объема мозга.
    а сколько еще мест он посетит?? мне кажется его мозг не выдержит этих встреч...
    можно только попросить ваш телефон удалить, а то решит еще каждый день ходить в спорт зал. спать будет мешать своими смсками.
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 22:10#33
    а давно этот последний разговор у вас состоялся? что именно еще он сказал? может вы его неправильно поняли?
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 22:12#34
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.12.2011: На каждые уши своя лапша. Ладно бы...
    в чем же по-вашему автор облажался? вот интересно... о чем же таком она фантазировала, что он ей не обещал?
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 22:14#35
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 29.12.2011: Конечно обидно, никто и не спорит.. Это...
    я не думаю что она прям планы строила. жила просто в соответствии с тем, о чем они вместе думали.
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 22:16#36
    Ответ дляViolet-Belo4ka на сообщение от 29.12.2011: я не думаю что она прям планы строила...
    Вместе думали? То-то я и смотрю много он надумал!)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер