Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Эти влюбчивые мужчины

29 декабря 2011, в 18:57
Пользователь
У меня случилась следущая история. По работе познакомилась с мужчиной, на год старше меня. Сначала как потенциального кавалера его даже не воспринимала, только как коллегу по работе. Он со своей стороны стал заезжать в офис на чай, часа эдак на два на три... Рассказывал о планах на жизнь, беседовали обо всем - очень легко инепринужденно. Много общего нашли, и я стала смотреть на него совершенно другими глазами. Он всячески давал понять, что ему комфортно в моем обществе, подчеркивал что мне можно звонить ему в любое время, что я единственная женщина, кто ездит в его машине и т.д.
Воющем я влюбилась. Вернее как то так получилось что он своим поведением, поступками, словами влюбил меня в себя.
Говорил что чувствует себя как подросток, который впервые влюбился и он не знает что делать ....))))
Через 3 месяца хождения вокруг до около оказались в постеле....))) а через 5 дней ночью прислал смс следующего содержания: "ты веришь в любовь с первого взгляда? Сегодня в спортзале случилось чудо!! Я не знаю что делать?!"
как понимать такое поведение??? Я в шоке.....
72 ответа16763 просмотра
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 22:58#49
    Ответ дляJulenka-S на сообщение от 29.12.2011: Вы может не так поняли или я не так...
    ну да ладно.
  • Пользователь
    29 декабря 2011, в 23:01#50
    Ответ дляstudio-inter на сообщение от 29.12.2011: Знаете я подозреваю что он даже не...
    ну да. ну это его дело. может и правда влюбляется. вобщем-то это наверно интересно вести такой образ жизни, как у него. только сомневаюсь что его полюбят по-настоящему. да и он тоже вряд ли. а влюбленности душу не согреют.
  • Модератор
    Модератор
    30 декабря 2011, в 06:39#51
    А инетресная у Вас работа, куда может кто-то приезжать на часа 2-3 и общаться с Вами не по работе.
    А так... оба вроде взрослые. У Вас вот сразу не возникли подозрения, что он себя в таком хорошем свете выставляет, сразу говорит о совместном будущем, когда у Вас еще не было ничего? С чего бы вдруг? Любовь с первого взгляда? Интересно, он об этом со своей предыдущей любовью с первого взгляда делился?;)
  • Модератор
    Модератор
    30 декабря 2011, в 07:16#52
    Ответ для на сообщение от :
    Мне-то ясно, а вот некоторым нет, и судя по комментариям, такое не редко случается!
    Если бы было все понятно, эту тему вообще не создавали бы!))
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 08:49#53
    Хм... а ну его и подальше! Не влюбился он с первого взгляда, ни со второго! Ибо если знал что такое чувства и совесть то не стал бы вам такое говорить. Такие если любят то только себя. Обычно женщины в его жизни это удобства: бабушка и мама это те кто позаботиться, а другие женщины чтобы скрасить досуг.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 09:31#54
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 30.12.2011: А инетресная у Вас работа, куда может...
    Знаете начинаю подозревать, что так оно и есть... Но говорил что были конечно романы, после расставания с девушкой, а с ней у него отношения лет 8 длились... Но вот женитьбой они тоже не закончились...
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 09:31#55
    сочувствую. сейчас придется поболеть. но это пройдет.
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 09:35#56
    Избавляюсь.... )))) но вот ведь незадача по работе все равно придется пересекаться... И по тел этот паразит все еще называет уменьшительно- ласкательно и целует!!!! Хочется пристукнуть его чем нить тяжеленьким.... ))))) но я собралась в кучку и постараюсь побыстрее это переболеть... ))))
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 09:45#57
    Да, смешная... Да, наивная, если со стороны посмотреть.... Сама себе такие умные советы даю, но прочувствовать и отпустить немного сложнее, чем совет дать....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 21:08#58
    Ответ дляireneja на сообщение от 30.12.2011: сочувствую. сейчас придется поболеть. но...
    выздоравливайте, дорогая!
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 21:10#59
    Ответ дляlia-row на сообщение от 30.12.2011: Хм... а ну его и подальше! Не влюбился...
    никто ни в кого не влюбился. зачем тему создавать? что здесь обсуждать? с наступающим!
  • Пользователь
    30 декабря 2011, в 21:11#60
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 29.12.2011: Капец! Просто капец.. неадекватный...
    обычный. мы все такие))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер