Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Эти влюбчивые мужчины

29 декабря 2011, в 18:57
Пользователь
У меня случилась следущая история. По работе познакомилась с мужчиной, на год старше меня. Сначала как потенциального кавалера его даже не воспринимала, только как коллегу по работе. Он со своей стороны стал заезжать в офис на чай, часа эдак на два на три... Рассказывал о планах на жизнь, беседовали обо всем - очень легко инепринужденно. Много общего нашли, и я стала смотреть на него совершенно другими глазами. Он всячески давал понять, что ему комфортно в моем обществе, подчеркивал что мне можно звонить ему в любое время, что я единственная женщина, кто ездит в его машине и т.д.
Воющем я влюбилась. Вернее как то так получилось что он своим поведением, поступками, словами влюбил меня в себя.
Говорил что чувствует себя как подросток, который впервые влюбился и он не знает что делать ....))))
Через 3 месяца хождения вокруг до около оказались в постеле....))) а через 5 дней ночью прислал смс следующего содержания: "ты веришь в любовь с первого взгляда? Сегодня в спортзале случилось чудо!! Я не знаю что делать?!"
как понимать такое поведение??? Я в шоке.....
72 ответа16749 просмотров
  • Пользователь
    01 января 2012, в 13:47#73
    Ответ дляninelik на сообщение от 31.12.2011: Вот поэтому, ещё на Заре своей юности...
    Мой супруг не умеет ГОВОРИТЬ о любви ко мне, ну не получается у него красиво все расписывать. зато он доказывает это поступками, делами. чем старше становлюсь, тем больше ценю это Особенно после недавнего примера в моей жизни, который был очень похож на пример автора
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    01 января 2012, в 17:21#74
    Не хотелось бы никого оскорблять)))), но кроме неприличных эпитетов в сторону этого мужичка больше ничего не приходит в голову. А Вы, на собственном опыте, убедились, что в чувствах главное не слова, а дела.
    Перелистните страничку и идите дальше. То, что Вы приобрели гораздо ценнее того, что потеряли.
  • Пользователь
    02 января 2012, в 06:29#75
    кошмарная ситуация

даже не знаешь, чего ждать от каждого нового человека...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер