Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Напьемся в одиночку и будем сидеть на форуме до утра! :)

31 декабря 2011, в 19:05
Пользователь
Are you in ? :)
44 ответа6681 просмотр
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2012, в 00:01#13
    С Новым годом Всех!!!!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2012, в 00:11#14
    и вас с ним!:-)кроме вас и меня никого....а говорили.что будут дома:-))
  • Пользователь
    01 января 2012, в 00:15#15
    С НОвым Годом))!!!
  • Пользователь
    01 января 2012, в 00:17#16
    Ответ дляInkSpot на сообщение от 01.01.2012: С НОвым Годом))!!!
    С НОвым Годом))!!!
    и вас также!!! а вы такой молодой и без компании???что так?
  • Пользователь
    01 января 2012, в 00:25#17
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 01.01.2012: и вас также!!! а вы такой молодой и без...
    Моя история долга и нудна,и скорее всего никому не нудна))).Звали меня,но я пока рисковать здоровьем не хотел,но с этого года будем восстанавливаться потитхоньку.И вообще мне единомышленников сейчас сложновато найти.Нет тех к кому можно пойти с удовольствием провести время и не ПИТЬ.ДОлго рассказывать)
  • Пользователь
    01 января 2012, в 00:32#18
    Я уже посмотрела фейерверк, кушаю семгу, пью зеленый чай..............я абстинент.
    Чудесное настроение!!!;))))
  • Пользователь
    01 января 2012, в 00:35#19
    Ответ дляInkSpot на сообщение от 01.01.2012: Моя история долга и нудна,и скорее всего...
    А в чем еще, кроме непития, будут едины Ваши ЕДИНОмышленники?
  • Пользователь
    01 января 2012, в 00:43#20
    Ответ дляZaiats на сообщение от 01.01.2012: А в чем еще, кроме непития, будут едины...
    Ну почемубы в Новый год не сходить куда-то и не пить,можно заниматься чем угодно.Разрисовать в граффити что-нибудь под тематику нового года))Я не знаю,нужны люди с креативным и позитивным мышлением))).Здесь таких ну ПРОСТО НЕТ,эт мне надо перебираться от сюда.
  • Пользователь
    01 января 2012, в 00:48#21
    Ответ дляInkSpot на сообщение от 01.01.2012: Ну почемубы в Новый год не сходить...
    Я кстати, давно порывалась Вам это посоветовать...(переезд)
  • Пользователь
    01 января 2012, в 00:51#22
    Neteraser, а Вы что,ж, созвали нас сюда а сам убежали куда-то???
  • Пользователь
    01 января 2012, в 00:57#23
    Ответ дляZaiats на сообщение от 01.01.2012: Я кстати, давно порывалась Вам это...
    Ну знаете)))Совет то хороший,а возможности то...я такой...инфантильный наверное можно сказать,зависимый,и это с годами лишь крепчает,вот с этого года я решил все-таки делать шаги,чтобы разорвать уже эти жалкие и недостойные чувства.
  • Пользователь
    01 января 2012, в 01:05#24

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер