Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Напьемся в одиночку и будем сидеть на форуме до утра! :)

31 декабря 2011, в 19:05
Пользователь
Are you in ? :)
44 ответа6687 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2012, в 01:08#25
    Ответ дляInkSpot на сообщение от 01.01.2012: Ну знаете)))Совет то хороший,а...
    Вы чем сейчас занимаетесь, как у Вас, поделитесь?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2012, в 01:10#26
    Ответ дляendorphine на сообщение от 01.01.2012: С Новым Годом,форумчане :) я с вами :)...
    С НГ!!Это крик отчаяния.........про салаты;))))))
  • Пользователь
    01 января 2012, в 01:14#27
    Ответ дляZaiats на сообщение от 01.01.2012: С НГ!!Это крик отчаяния.........про...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 января 2012, в 01:16#28
    Ответ дляZaiats на сообщение от 01.01.2012: Вы чем сейчас занимаетесь, как у Вас...
    та Самобичеванием скорее и разрушением,чем чем-то нормальным,стараюсь потихоньку музыку делать и рисовать,но мне большее нужно,развиваться....я погряз в болезнях,большинство которых естественно надуманные.Сейчас по чуть-чуть бегать начал,но то что сломалось в мгновение теперь собирать я не знаю сколько.
  • Пользователь
    01 января 2012, в 01:22#29
    Ответ дляInkSpot на сообщение от 01.01.2012: та Самобичеванием скорее и...
    Что же у Вас случилось? Вы даже в праздник не можете расслабиться....
  • Пользователь
    01 января 2012, в 01:26#30
    УРААААА!!!!!!!! НАСТУПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
    356 дней до конца света!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2012, в 01:27#31
    Ответ дляZaiats на сообщение от 01.01.2012: Что же у Вас случилось? Вы даже в...
    я то и делаю что расслабляюсь,дальше ну некуда уже,я поперемерил все шкуры.и сделал выбор теперь нужна лишь капля воли.чтоб сжечь мосты и отстроить новые.Праздники утратили краски,как можно праздновать если Ты не устал,я устал от отдыха и хочу работать,но вечно что-то во мне тормозит меня с самого рождения не дает закончить ничего.
  • Пользователь
    01 января 2012, в 01:40#32
    Для Вас что сейсас первостепеннее, деньги или самоопределение? Что Вы пытетесь "сжечь"?
  • Пользователь
    01 января 2012, в 03:18#33
    Ответ дляZaiats на сообщение от 01.01.2012: Neteraser, а Вы что,ж, созвали нас сюда...
    Neteraser, а Вы что,ж, созвали нас сюда а сам убежали куда-то???
    Заяц :)))) Я здесь :))) I'm not dead, just floating... I'm not scared, just changing...
  • Пользователь
    01 января 2012, в 03:22#34

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! :))))))))))))))
    Еще всего лишь 3-00!!!! :))))))))))))))))))
  • Пользователь
    01 января 2012, в 03:23#35
    neteraser в хлам пьян но уже успел выспаться :))))))
  • Пользователь
    01 января 2012, в 03:24#36
    Нет ничего лучше чем женские руки. Руки протянутые навстречу. В детстве я думал про сиськи однако руки рулят и решают :)))))))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер