Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Напьемся в одиночку и будем сидеть на форуме до утра! :)

31 декабря 2011, в 19:05
Пользователь
Are you in ? :)
44 ответа6677 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2012, в 03:35#37
    черт, я нажрался и признался в любви всем на всех ресурсах где я только был... как дальше жить )))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2012, в 03:39#38
    Если вы уже спите я очень рад. Люблю всех!!! Зайца и магнолию, аллу, наталью86, иванову-катю, модераторов Критика и Вайлдфакуафрику, френчкидис, и многих многих других к своему стыду не могу сходу вспомнить ники... но всеже я с вами!!!
    Самой редакции передаю глубокоуважаемый привет и надеюсь что наши идеи не перестанут находить согласие и гармонию.
  • Пользователь
    01 января 2012, в 03:41#39
    УРААААА!!!!!!!! НАСТУПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
    356 дней до конца света!
    ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУ :)))))))))))))
  • Пользователь
    01 января 2012, в 04:01#40
    А я все еще тут :)))
  • Пользователь
    01 января 2012, в 04:10#41
    Ответ дляneteraser на сообщение от 01.01.2012: А я все еще тут :)))
    ;)))))
  • Пользователь
    01 января 2012, в 10:14#42
    Ответ дляInkSpot на сообщение от 31.12.2011: Да,чувчтва пластмассовости,наигранности...
    смотрите другие каналы))) не на всех каналах лица одинаковые)))
  • Пользователь
    01 января 2012, в 10:57#43
    Кстати, не на всех каналах даже новый год празднуют. Например, Нэшнл географик.
  • Пользователь
    01 января 2012, в 12:22#44
    Да я не это собственно имел ввиду)),я про то,что достала эта их наигранность шутовская,которая видимо должна нам нравится...
  • Пользователь
    01 января 2012, в 12:24#45
    Да на это никто не смотрит :)
  • Пользователь
    01 января 2012, в 12:24#46
    Там смысл в другом :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер