Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Одиночки

04 января 2012, в 10:17
Пользователь
Читаю темы форума. Все как одна, похожи... все о тех же неудачных отношениях или об их отсутствии. Сейчас сижу на работе, разговариваю с коллегой. Ей уже 31. Она одна, до нее была другая девушка, тоже 31 и тоже одна. Я тоже .. одна))) Одиночки притягивают одиночек? Сказать, что причина заключается в карьеризме женщин - нельзя. Т.к. знакомые одинокие женщины - этим не страдают, иначе давным давно бы заняли соответствующие должности.
Каждый разговор на эту тему с подругами заканчивается всегда одной фразой: все будет хорошо! и на нашей улице будет праздник.. и все в таком духе. У меня старшая сестра, которой 36 и она так и не вышла замуж. Все винят её характер. Ха, а еще говорят, что стервы нравятся мужчинам)))

Еще этот Новый Год! Насмотрелась мелодрам.. сижу страдаю, по сути - ерундой!
А раньше такое было? Такое ощущение, что нет. Будто бы одиночество - болезнь современных людей.
Почему так происходит? В чем наша проблема? Оооооочень странно и непонятно!
394 ответа57952 просмотра
10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2012, в 11:08#13
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.01.2012: не-а
    Да Вы просто закоренеый холостяк!!)) А мужчины достойные Вас уже встречались?
  • Пользователь
    04 января 2012, в 11:10#14
    Ответ дляchesotka на сообщение от 04.01.2012: мдя, шикарный фильм. нет, еще одной...
    это я к тому, что одиночество - не есть проблема сегодняшнего дня...
  • Пользователь
    04 января 2012, в 11:11#15
    Ответ дляPike на сообщение от 04.01.2012: А мужчины перестали водится в других...
    ??? ну и как же вы себе это представляете? Я вот никак не представляю... конечно мужчины обитают и на лестничной площадке, и в очереди в туалет и у мусорных контейнеров.. Что ж мне к ним, приставать что ли? Как вы это себе представляете? Здрасьте МЧ, давайте знакомиться? А вдруг он женат или у него девушка есть? пошлет он меня куда подальше.. или нет промолчит.. но мусор будет выкидывать в другом месте.. и в туалет другой ходить... ээх.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 января 2012, в 11:12#16
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 04.01.2012: это я к тому, что одиночество - не есть...
    и как наши мамы умудрились найти свою половинку? а ведь нашли..
  • Пользователь
    04 января 2012, в 11:15#17
    Ответ дляPike на сообщение от 04.01.2012: А мужчины перестали водится в других...
    ха-ха(( в радиусе нашей с коллегой доступности.. мужчин нет, как корова языком слизала. У нас чисто женский коллектив. А мужчины перестали водится в других местах? Ну например, у меня на лестничной площадке они даже часто мелькают, далее на парковке их пруд пруди...а когда в атошколу попала...то там завалииииииись...В столовке во время обеда можно их встретить, в супермаркете, в гостях у друзей, когда едешь по делам к партнерам по работе...Скажу , что экземплярчики самые распрекрасные попадаются...
    ну в автошколе не тот контингент, который может заинтересовать девушку лет 30... вот когда я в 18 лет получала права - то да, хотя девушек в моей группе все равно было больше) а вот на автомойке или в пробке... правда этот способ скорее подойдет девушкам, уверенным в себе...
  • Пользователь
    04 января 2012, в 11:15#18
    Ответ дляchesotka на сообщение от 04.01.2012: и как наши мамы умудрились найти свою...
    моя в институте, а ваша не знаю)))
  • Пользователь
    04 января 2012, в 11:17#19
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.01.2012: )) а кто из нас будет устраивать нашу...
    )) а кто из нас будет устраивать нашу судьбу?)))
    думаю frenchkiedis справится))))
  • Пользователь
    04 января 2012, в 11:18#20
    Ответ дляchesotka на сообщение от 04.01.2012: ??? ну и как же вы себе это...
    Вот не знаю...медитируйте :))))) Я самая обаятельная и привлекательная...хех..

Всегда как-то завязывается разговор, вот недавно экзамен сдавали в автошколе...Единственный симпатичный парень в потоке вот прилип как банный лист, вот глазки не строила, знакомиться не предлагала, просто глаза его понравились и успела позитивчик про него подумать...А он давай со мной разговоры разговаривать...лет на 10-12 младше меня, это точно...А ведь если бы у меня была бы проблема одиночества, то занокомство имело бы реальное продолжение...А глаза хорошие были...
  • Пользователь
    04 января 2012, в 11:21#21
    Нужно чудо что бы я встретила кого нибудь вообще, а про идеального так даже не знаю...... еще отались нерозданные...?
  • Пользователь
    04 января 2012, в 11:25#22
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.01.2012: тогда, может, весной все в лондом...
    Думаете Англичане лучше чем Русские? На мой взгляд они тюфяки какие то, не такие мужественные как Русские...
  • Пользователь
    04 января 2012, в 11:27#23
    Ответ дляZaiats на сообщение от 04.01.2012: Думаете Англичане лучше чем Русские? На...
    в англии и англичан-то уже почти не осталось... судя по комментариям сплошь соотечественники и прочие иностранцы))))
  • Пользователь
    04 января 2012, в 11:28#24
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 04.01.2012: ой, да ладно, что уж так себя не ценить)...
    Дело в моем домоседстве, и городке где я живу, и не знаю я, как знакомиться...боюсь еще наверное..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер