Форум
Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудитьв наших группах в социальных сетях:
Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.
Влюбилась в девушку
05 января 2012, в 13:02

Пользователь
Новый год начался как-то по-сумасшедшему. Если кто помнит, то недавно создавала тему про парня, которого никак не могу понять. Так вот все разрешилось (сложно сказать, благополучно или нет :)) - его забрали в армию за 2 дня до нового года, а я влюбилась, причем влюбилась в девушку. Никогда бы не подумала, что смогу влюбиться в девушку. Да, были в студенческие годы пару раз эксперименты, но это был не более чем интерес, любопытство. А тут я просто схожу с ума. Меня такие сильные эмоции не захлестывали уже года полтора, постоянно о ней думаю, вспоминаю. Она мне безумно интересна как человек. Она для меня физически притягательна. И это взаимно. Голова идет кругом. И я не знаю, что делать дальше.
С одной стороны у нее муж и ребенок. Я тоже мечтаю о муже и детях. Но с другой это потрясающее чувство влюбленности, оно ведь такое редкое. Стоит ли забыть обо всем, перевернуть тот вечер как очередную страницу жизненной книги и жить дальше в ожидании чуда. Или все же ринуться с головой в этот омут чувств. Очень хочется ринуться. Безумно хочется, прямо аж потряхивает. И страшно. А вдруг затянет. А вдруг потом не выберусь. Ну и конечно же непосебе от того, что нарушаешь какие-то общественные устои что ли. Девушки должны быть с парнями и все такое.
С одной стороны у нее муж и ребенок. Я тоже мечтаю о муже и детях. Но с другой это потрясающее чувство влюбленности, оно ведь такое редкое. Стоит ли забыть обо всем, перевернуть тот вечер как очередную страницу жизненной книги и жить дальше в ожидании чуда. Или все же ринуться с головой в этот омут чувств. Очень хочется ринуться. Безумно хочется, прямо аж потряхивает. И страшно. А вдруг затянет. А вдруг потом не выберусь. Ну и конечно же непосебе от того, что нарушаешь какие-то общественные устои что ли. Девушки должны быть с парнями и все такое.
125 ответов33841 просмотр
3 пользователям это понравилось

-
Пользователь05 января 2012, в 13:04#1Дорогие форумчанки, поделитесь, может у кого была похожая ситуация? Хочется как минимум почувствовать, что я такая не одна, сумасшедшая.Ответить Цитировать
Проголосовать
-
Пользователь05 января 2012, в 13:04#2Хочется почувствовать поддержку что ли, хотя уверена неодобрения будет тоже много :)
-
Пользователь05 января 2012, в 13:10#3"Очень хочется ринуться. Безумно хочется, прямо аж потряхивает. И страшно. А вдруг затянет. А вдруг потом не выберусь. Ну и конечно же непосебе от того, что нарушаешь какие-то общественные устои что ли." - вот это и привлекает, а не милая девушка
-
Пользователь05 января 2012, в 13:16#4Знаете даже не имеет значения сколько Вам лет, какой у Вас опыт ( и общения и сексуальный опыт)...Имеет значение только одно - Вас влечет . К ней.
И это взаимно
ну дак, в чем дело? встречайтесь и наслаждайтесь.
Вы осознаете,что Вы не лесбиняка...хотите мужа и детей..ну дак будут!
Пишу о себе. Мне было 27 лет. Мы познакомились на работе. Так сказать у меня был служебный роман с секретаршей).Эта блондинка с вьющимися волосами и огромными голубыми глазами свела меня с ума. Но соблазнила меня ОНА! Чертовка.....
Секс с девушкой это совсем другое. Это море ласки, нежности...да это не описать....Ну Вам понравится).
Одна проблема была.....после разлуки мне полгода снились эротические сны с участием девушек...такое в порно не снимают..Я встречалась с мужчиной, все было супер)..но сны...........тело не забыло..и хотело еще ,но мозги не давали уже....надо было жить дальше..............
Это было здорово! я не сожалею ни на минуту)....5 пользователям это понравилось
-
Пользователь05 января 2012, в 13:18#5Думаю, что нет. Я же говорила, что у меня такое было в студенчестве. Тогда привлекало именно то, о чем вы говорите. А сейчас мне нравится именно сама девушка.
-
Пользователь05 января 2012, в 13:18#6
"Очень хочется ринуться. Безумно хочется, прямо аж потряхивает. И страшно. А вдруг затянет. А вдруг потом не выберусь. Ну и конечно же непосебе от того, что нарушаешь какие-то общественные устои что ли." - вот это и привлекает, а не милая девушка
всё в совокупности))) -
Пользователь05 января 2012, в 13:28#7Вы так четко описали про море ласки, нежности. Это просто потрясающее! До секса правда еще не дошло, поскольку были мы все-таки в общественно месте да и внутренний тормоз сработал :) Но меня безумно тянет к ней.
-
Пользователь05 января 2012, в 13:30#8
Вы так четко описали про море ласки, нежности. Это просто потрясающее! До секса правда еще не дошло, поскольку были мы все-таки в общественно месте да и внутренний тормоз сработал :) Но меня безумно тянет к ней.
жизнь - она одна. И возможно такого Вы НИКОГДА не испытаете.....Дайте себе возможность НАСЛАДИТЬСЯ.............)4 пользователям это понравилось
-
Пользователь05 января 2012, в 13:31#9Думаю, что здесь мы пока на равных. Но есть одно большое НО, может оказаться, что мы через некоторое время окажемся в разных позициях. И если я окажусь погруженной в эти отношения, это еще ничего. Я свободна. А вот если она слишком сильно увлечется, то это может иметь последствия. А она на меня смотрит такими сумасшедше влюбленными глазами, что дух захватывает.
-
Пользователь05 января 2012, в 13:32#10ну да.замужняя дама с ребенком просто жаждет ринуться в однополую любовь с вами)надеюсь,что она определилась со своей гетеросексуальностью.а то придется двум мамам воспитывать ее дочь.папик не обрадуется.
1 пользователю это понравилось
-
Пользователь05 января 2012, в 13:32#11
дух захватывает
от недоступности (ПОКА)..и недозволенности..). -
Пользователь05 января 2012, в 13:34#12ребята,ну тормоза же хоть когда-то надо включать.ну нельзя же ,как в два года,падать на спину ,дрыгать ногами и кричать :"хочу".
ну хоть какую-то ответственность в жизни надо проявлять.
была бы эта женщина свободна - не вопрос.это ваши с нею были бы траблы.
но у нее девочка маленькая.ну на место ребенка-то хоть встаньте.пожалейте малышку.2 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии,
войдите
или зарегистрируйтесь.
новое на сайте
«День, когда я попрощался с детством»
Улучшить память и внимание: упражнения, которые можно делать по дороге на работу
«Решили пожениться — оказалось, что он до сих пор не разведен»
Почему я сменил имя
«Не могу строить отношения с женщинами, у которых есть дети»
«Дать шанс мужу-алкоголику или развестись?»
«Как найти подходящего мужчину, чтобы создать семью?»
7 цитат о природе нарциссизма
Сегодня читают
досье
-
Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
psychologies в cоц.сетях