Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нужен совет!!

10 января 2012, в 05:33
Пользователь
Здравствуйте....Очень нужен ваш совет..1 год назад мой гр.муж как я думала обманул меня,его сдала знакомая. Он когда уехал из дома якобы к родителям на ночь..гулял и у него появилась новая девушка.На следующий день когда он приехал я сдерживая в себе бурю эмоций со слезами на глазах спросила у него..он естественно сказал что все она врет и мол кому ты веришь это вообще сестра с Урала..С тех пор я периодически вспоминала этот случай и еще кучу всего что он натворил..было много плохого с его стороны..Пару раз спрашивала у него смотря глаза в глаза не обманывает ли он меня и с холоднокровными выражением глаз он говорил что нет..и я успокаивалась..2 дня назад мы были у его родителей и случайно я сказала про эту сестру..в итоге все оказалось обманом.но он говорит что девушки не было никакой и то что он боялся мне рассказать правду по скольку я бы в нее не поверила.Помогите советом что со всем этим делать ?как проучить?или вообще разойтись..может кто сталкивался с такой ситуацией?я уже думаю свадьбу откладывать которая этим летом должна быть..
20 ответов3923 просмотра
  • Пользователь
    11 января 2012, в 11:35#13
    Ответ дляmalbinka на сообщение от 11.01.2012: В крации...отношения 2,6г ..я его 1-я...
    весело там у вас.
    крепитесь
  • Пользователь
    11 января 2012, в 11:53#14
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 11.01.2012: весело там у вас. крепитесь
    пасибо!!!)
  • Пользователь
    11 января 2012, в 12:32#15
    по национальности он кто?
  • Пользователь
    11 января 2012, в 12:50#16
    Ответ дляKiraR на сообщение от 11.01.2012: по национальности он кто?
    по национальности он кто?

русский
  • Пользователь
    11 января 2012, в 13:12#17
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 11.01.2012: ну да у нас с вами просто разные...
    Я себя очень люблю и по этому когда в глаза смотрят и лгут не приемлю этого..и в своих глазах бревна все удалила уже давно..стараюсь быть идеальна как для себя так и для него.не поступаю так как бы не хотела что бы поступили со мной...и если бы была не лучше его то и заморачиваться не стала бы по поводу вранья..
    ну да у нас с вами просто разные понятия о любви к себе. если бы мой парень творил "много плохого" то вряд ли бы я была с ним. точнее ему и не нужно было бы много всего творить ведь одного раза достаточно чтобы сказать стоп, чувак. но бывает конечно что видно что парень тебя любит и понимает что он сделал не так и возмещает ущерб и тогда конечно можно простить. хотя естественно не все. для меня любовь к себе вовсе даже близко не означает что я д.б. идеальной. и когда со мной постпуают както неправильно то я обычно задумываюсь так как часто оказывается что я просто сама перестала себя ценить.
    так что как видите мы с вами совсем про разное говорим так что терпите!
    а все эти "не поступаю так как бы не хотела что бы поступили со мной" полное фуфло. так говорят только те кто себя не ценит.

спасибо за ваше мнение..)
  • Пользователь
    11 января 2012, в 13:26#18
    Уважайте себя, зачем Вам это все надо? Советую свадьбу отложить, если есть сомнения, только на пользу будет. При этом объяснить молодому человеку причину своего решения: делаю это по этому-то и поэтому-то. Заодно реакцию проверите.
  • Пользователь
    11 января 2012, в 13:37#19
    Ответ дляmalbinka на сообщение от 11.01.2012: русский
    шо за мужики пошли...держитесь..терпения вам и ещё раз задумайтесь..нужно вам ли оно???
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 января 2012, в 13:40#20
    Больше кажется что Вы не верить в себя, чем м/ч плохой. Будьте открыты, поговорите.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер