Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Лазерная липосакция

11 января 2012, в 17:31
Пользователь
Девушки, кто делал? Какие результаты, впечатления? Восстановительный период? Что слышали вообще о ней?

Хочу сделать себе лазерную липосакцию "малой зоны" - жутко надоели мои пухлые коленки. :( Слышала, что для таких целей лучше всего именно лазерная липосакция, потому что с ее помощью хорошо убирать жирок в небольших объемах.)))
Еще читала, что лазерную липосакцию делают без наркоза, после нее кожа не висит, как при обычной липосакции, и вроде как даже подтягивается. Я много чего читала по этому поводу, собираюсь давно, но хочется услышать отзывы и советы от тех, кто делал или кто хорошо в этом разбирается.)
18 ответов7903 просмотра
  • Пользователь
    13 января 2012, в 12:18#13
    Ответ для13-31 на сообщение от 12.01.2012: Если у Вас идеальная фигура, но коленки...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 января 2012, в 12:20#14
    Ответ дляalla-s на сообщение от 12.01.2012: нормально вы выглядите.164 рост и 57...
    Препарат для анестезии может не подойти, даже когда вы просто лечите зубы, согласитесь? Нужно просто хорошо знать свой организм, знать, аллергик ли вы, что там вообще у вас в анамнезе. Я молодая девушка, не аллергик, сердце работает как часы, на анестезирующие препараты никогда никаких аллергических реакций не было, я часто бывала у стоматолога.))
  • Пользователь
    13 января 2012, в 12:23#15
    Ответ для13-31 на сообщение от 12.01.2012: Если у Вас идеальная фигура, но коленки...
    Коленки не толстые прям, просто копившийся годами жирок никак с них не уходит.)) Вся остальная фигура (и части тела)) пришла в норму и вполне меня устраивает.
    Лазерная - это без швов, да. Делают под местной анестезией проколы, засовывают под кожу тонкую канюлю, потом как бы сжигают жир лазером. Засчет того, что зона обработки маленькая, времени требуется мало, у врача есть достаточно времени, чтобы грамотно обработать нужную зону, жир сжигается равномерно, бугров не остается, кожа за счет воздействия температуры подтягивается. Ну, это все то, что я читала, смотрела видео, т.е. в теории я много чего уже узнала, результаты видела, но с людьми, которые это делали, не общалась. Вот хотела найти "живого человека", чтобы узнать, что к чему.
  • Пользователь
    24 апреля 2012, в 11:52#16

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 апреля 2012, в 11:53#17
    Ну, что, я ее сделала!))

Полтора месяца назад сделала лазерную липосакцию (процедура называется "липосакция малого объема", убрала жир с колен). Живу в СПб, делала в "Эстетик Клубе" на Ваське.
    Результатом я довольна, работой врача - тоже (врач - Д.П. Грицаенко). Маленькие шрамики затянулись, остались небольшие следы, как от ранки (даже меньше, чем у меня остались после лапароскопии), бугров нет, кожа подтянулась, провисаний нет.
    Процедуру проводили под местной анестезией, общий наркоз, слава богу, не требуется. Восстановилась очень быстро, никаких болевых ощущений не испытывала. Из салона ушла сама в тот же день. :)))
    Рада, что решилась и что попала в такие хорошие руки. Горда собой. 8)
  • Пользователь
    24 апреля 2012, в 12:06#18
    Ох уж эта вездесущая реклама!!!!
  • Пользователь
    24 апреля 2012, в 12:11#19
    Ответ для13-31 на сообщение от 24.04.2012: Ох уж эта вездесущая реклама!!!!
    Ну, да, конечно.) Я специально задавала вопрос, чтобы потом спустя несколько месяцев прийти и прорекламировать.))
  • Пользователь
    24 апреля 2012, в 12:12#20
    Раз я создала эту тему, я считаю должным рассказать о результатах, раз уж я решилась. ;) Но вы можете считать это рекламой, если вам так хочется.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер