Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

жениться на девушке лекгого поведения?....

15 января 2012, в 22:23
Пользователь
Здравствуйте! Хотелось бы искреннего, непредвзятого мнения со стороны. Я девушка эскорта. Не все так пошло как может показаться, нет мамочки и агенства, не по часам. Просто встречи с обеспеченными мужчинами, просто их материальная благодарность...
Не смотря на это, я два года встречаюсь с молодым человеком, точнее мы с ним живем. Он знает о моей "работе". Конечно, он против и были истерики и расставания, но сейчас мы вместе и собираемся пожениться. Он принял меня такой какая я есть, наверное... И сейчас, перед свадьбой меня стали одолевать сомнения, а правильно ли это? Почему он согласен на мне жениться? Любовь любовью, но а как же моральные аспекты вопроса? Или может это такая любовь ненормальная, что с моей, что с его стороны? Знаю, что очень много девушек в подобной ситуации, особенно хотелось бы услышать их мнение.
200 ответов19003 просмотра
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:14#73
    Ответ дляPike на сообщение от 16.01.2012: Мужей не выращивают, замуж выходят за...
    Может получиться его вырастить? Сама иногда чувствую себя старой сварливой женщиной...
    Мужей не выращивают, замуж выходят за готовеньких.
    очень даже выращивают! я своего взрастила!:-)другое дело, что он хотел взраститься;-)а кто упрям.дык и пытаться не надо..не все поддаются дрессировке..
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:14#74
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: Забавно. Толь я не считаю себя падшей...
    Забавно. Толь я не считаю себя падшей, иногда проскальзывает мысль, что я слишком хороша для него.. но это очень редко, где-то на подсознании...

Так это ситуацию не меняет. Роли все равно остаются.
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:15#75
    Ответ дляcapo на сообщение от 16.01.2012: "не понять любовь того человека который...
    Тоже не считаю, что я запущена. Хотя может быть про шанс и есть доля правды, т.к сейчас я могу позволить себе выйти замуж за простого мальчика. А потом простого не захочется, а среди "сложных" велика вероятность встретить бывших поклонников, что тоже не положительно скажется на личной жизни.
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:16#76
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: Забавно. Толь я не считаю себя падшей...
    Забавно. Толь я не считаю себя падшей, иногда проскальзывает мысль, что я слишком хороша для него.. но это очень редко, где-то на подсознании...
    вооооттт...он просто не ваш герой.самоутверждение.когда вы -выше,то все кажется легче.Подождите.он-не ваш..
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:16#77
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.01.2012: Никто не знает о моей деятельности и...
    Заставило задуматься....
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:17#78
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: Может получиться его вырастить? Сама...
    Может получиться его вырастить? Сама иногда чувствую себя старой сварливой женщиной...
    Верная мысль. Думаю со временем да. Все наладится в этом плане. Не забывайте также и то что в другом плане он намного старше вас и вам тоже нужно будет вырасти. Возможно вы также как и он выглядите в глазах друг друга младенцами.
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:17#79
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 16.01.2012: очень даже выращивают! я своего...
    Согласна, что можно выращивать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:19#80
    Слишком хороша? :) Ну блин... скромность удел великих... :) Но вероятно да - что-то вы делаете правильно отсюда такие мысли. Я тоже это вижу. Попробуете все по любви сделать - совсем захвалю :)
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:19#81
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: Может получиться его вырастить? Сама...
    если выбирать между вами двумя, Вы вызываете у меня намного больше уважения, чем ваш МЧ. Вы идете по жизни и смотрите ей в лицо. Я верю гораздо больше именно в вас, что Вы если сами захотите, сможете изменить свою жизнь и измениться сама. Оставьте только иллюзии "после свадьбы люди меняются".
    И никто вас никуда "не принял" и никакой это для Вас ни "билетик". Мужчина, который позволяет своей женщине ходить на такую работу, при этом сам ни к чему не стремясь - не мужчина в полноценном смысле этого слова. Он и для себя то ничего не хочет, а уж для других....из категории "не привык в жизни напрягаться"
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:20#82
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 16.01.2012: очень даже выращивают! я своего...
    Мужей не выращивают, замуж выходят за готовеньких.
    очень даже выращивают! я своего взрастила!:-)другое дело, что он хотел взраститься;-)а кто упрям.дык и пытаться не надо..не все поддаются дрессировке..

Если он хотел расти, то он и без вас бы вырос.
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:22#83
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: Никто не знает о моей деятельности и...
    так вот вам все в один голос и говорят, как ваша жизнь изменится после свадьбы, чувства пройдут, останутся только взаимные упреки. хотите сами в этом убедиться, не стоит так торопиться со свадьбой, вам достаточно просто съехаться и зажить вместе для начала. зачем вам штамп, как доказательство самой себе, что вы кому то по настоящему нужна, как женщина, как жена?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:24#84
    Ответ дляolechcka на сообщение от 16.01.2012: если выбирать между вами двумя, Вы...
    Вот именно этих мыслей я и боюсь и отгоняю их от себя. Но с такой работой оставаться без любви и заботы нельзя, просто погибаешь...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер