Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

жениться на девушке лекгого поведения?....

15 января 2012, в 22:23
Пользователь
Здравствуйте! Хотелось бы искреннего, непредвзятого мнения со стороны. Я девушка эскорта. Не все так пошло как может показаться, нет мамочки и агенства, не по часам. Просто встречи с обеспеченными мужчинами, просто их материальная благодарность...
Не смотря на это, я два года встречаюсь с молодым человеком, точнее мы с ним живем. Он знает о моей "работе". Конечно, он против и были истерики и расставания, но сейчас мы вместе и собираемся пожениться. Он принял меня такой какая я есть, наверное... И сейчас, перед свадьбой меня стали одолевать сомнения, а правильно ли это? Почему он согласен на мне жениться? Любовь любовью, но а как же моральные аспекты вопроса? Или может это такая любовь ненормальная, что с моей, что с его стороны? Знаю, что очень много девушек в подобной ситуации, особенно хотелось бы услышать их мнение.
200 ответов18640 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:25#85
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: Заставило задуматься....

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 января 2012, в 00:27#86
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 15.01.2012: У него особенные моральные качества, он...
    У него особенные моральные качества, он чистый и светлый, его никогда не испортят деньги. Он никогда не сделает плохо... да много чего еще можно сказать, в общем такого человека я вряд ли встречу.
    Посмеялась :)

"Когда я завожу разговоры о том,что я хочу,что бы у меня был один единственный мужчина,он говорит "Выйди замуж за богатого тогда,а не за меня" "
    Парниша женится, заранее зная, что будет жить с женщиной, которая будет его обеспечивать, "раздвигая ноги"- как вы сами выразились и вы нам тут втираете о его "особенных, чистых и светлых моральных качествах"!?... Да и вас особо не расстраивает сей факт...в чем проблема то? Вы нашли друг друга. Совет да любовь!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:29#87
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: Тоже не считаю, что я запущена. Хотя...
    да ладно вам, столько еще "сложных" встретятся на вашем пути, не думаю, что вы всех их перепробовали!?)
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:30#88
    Ответ дляPike на сообщение от 16.01.2012: очень даже выращивают! я своего...
    Мужей не выращивают, замуж выходят за готовеньких.очень даже выращивают! я своего взрастила!:-)другое дело, что он хотел взраститься;-)а кто упрям.дык и пытаться не надо..не все поддаются дрессировке..Если он хотел расти, то он и без вас бы вырос.
    ну не сказала бы...Полководца делает жена..
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:31#89
    а вот возник вопрос..А что замуж-то собрались?Что случилось?
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:31#90
    Ответ дляcapo на сообщение от 16.01.2012: так вот вам все в один голос и говорят...
    Живем мы вместе. Может быть и да, может и нужно как доказательство, что нужна кому-то настолько. Вот только интересно, что когда я нормально( в понятиях общества) зарабатывала, никому нужна не была. Работала на рынке( сама открыла точку) вставала рано, мерзла на холоде, таскала бесконечные коробки-ящики-сумки с товаром, выглядела хуже 30-летней пьющей женщины в свои 18, а потом надоело все, в один день все свои мелкие точки позакрывала, надоело ругаться с базарными бабами и питаться в узбечках. Внешность Бог дал, отполировала с помощью вложения денежных средств и зажила спокойной жизнью с достойными обеспеченными поклонниками. Вот тут и начали появляться мальчишки попроще и обивать пороги, срывать телефоны, задаривать вшивыми розочками. Только ему одному нравилась всегда и в любом виде.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:36#91
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.01.2012: Я ни в коем случае не хочу оценивать, Вы...
    Мы ходим в общественные места, я встречаюсь не со всеми подряд, а лишь с избранными и чаще всего с других крупных городов. И даже если случиться ситуация, что я окажусь в одном обществе с моим поклонником, об этом никто не узнает. Была ситуация когда я была на мероприятии с друзьями, а там сидел мой поклонник, он даже виду не подал, что знает меня. Только написал смс со словами привет и попросил официанта включить в его счет мой, а когда уходил написал, что был рад меня видеть.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:37#92
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: Живем мы вместе. Может быть и да, может...
    понимаю вас...нелегко пришлось.а вы знаете,может вы и правы. мы же настолько материализованные.что и впрямь чувства не видим..вот закройте глаза.обратите взор внутрь.в душу..есть он у вас?сидит в душе?если да то и женитесь! а там как Бог на душу положит!Будете умными-выплывите.не судьба-разбежитесь..всего не предусмотреть..
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:38#93
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: Мы ходим в общественные места, я...
    Мы ходим в общественные места, я встречаюсь не со всеми подряд, а лишь с избранными и чаще всего с других крупных городов. И даже если случиться ситуация, что я окажусь в одном обществе с моим поклонником, об этом никто не узнает. Была ситуация когда я была на мероприятии с друзьями, а там сидел мой поклонник, он даже виду не подал, что знает меня. Только написал смс со словами привет и попросил официанта включить в его счет мой, а когда уходил написал, что был рад меня видеть.
    значит вы чего-то стоите..достойный человек был.
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:41#94
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 16.01.2012: Посмеялась :) "Когда я завожу...
    Детка, давай без хамства? Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Меня сей факт не устраивает, и вообще я немного на другом акцентирую разговор. И вот именно этой обратной стороны вопроса не вижу. Запуталась я, понимаешь?
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:44#95
    Ответ дляzadatscha на сообщение от 16.01.2012: Детка, давай без хамства? Хорошо смеется...
    Детка, давай без хамства? Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Меня сей факт не устраивает, и вообще я немного на другом акцентирую разговор. И вот именно этой обратной стороны вопроса не вижу. Запуталась я, понимаешь?
    напишите .пжл,глаголами ваши чувства...
  • Пользователь
    16 января 2012, в 00:49#96
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 16.01.2012: напишите .пжл,глаголами ваши чувства...
    Глаголами? есть одно слово:сомнение.. Просто в душе сомнение по поводу правильности брака, меня эти мысли не посещали, пока я свою близкую подругу не пригласила на свадьбу в качестве свидетельницы. Она-то и поселила все эти сомнения, сначала я не вникла в суть ее разговора, потом подумала, что она просто завидует, а теперь после общения здесь вообще не знаю что думать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер