Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Стиль в одежде или Модный приговор

16 января 2012, в 21:39
Пользователь
Не секрет, что на нашем форуме собрались самые красивые, обаятельные, добрейшие и умнейшие представители женской половины человечества. Да, мы такие, и тем не менее прячем свои лики и нимбы под скромными маленькими аватарочками...
Но, девочки, ведь скромность сейчас не в моде! Поэтому предлагаю максимально выражать себя наиболее доступным и понятным среднестатистическим землянам способом, - с помощью того, что сейчас называют: стиль, актуальность, вкус и элегантность. На прицеле нашего внимания банальный набор: одежда, обувь, аксессуары. Снизойдём? :)

Итак, здесь мы рассказываем о собственных предпочтениях, советуемся, не стесняемся задавать вопросы и делиться лично открытыми маленькими и большими секретами. Все мы знаем, как от одной, казалось бы незначительной детали гардероба может зависеть как безупречный внешний вид, так и наша обезоруживающая уверенность в себе... (в этом прекрасном и... ах, таком алогичном мире... ))

Настойчиво приглашаю авторитетного эксперта в области моды и стиля, уважаемую г-жу kikkertje, насколько в её силах поддержать наше небольшое, но многообещающее начинание...
2295 ответов277451 просмотр
20 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 23:13#13
    единственное , не ношу высокую платформу ) не подходит для работы)
  • Пользователь
    16 января 2012, в 23:21#14
    огромное спасибо Автору за тему!Постараюсь отписаться,мне это важно и интересно!Черканиет заодно носит ли кто-либо известные тренды и следит ли за сезонами показов..Следить еле успеваю..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2012, в 00:04#15
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 16.01.2012: Итак, начну. Мне нравятся юбки самые...
    альберта, а на фото это вы? на аватарках конечно было бы приятнее видеть лица :)
  • Пользователь
    17 января 2012, в 00:16#16
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 16.01.2012: Итак, начну. Мне нравятся юбки самые...
    юбки сезона 2012-длинные,любого фасона с танкеткой а-ля манка..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2012, в 00:17#17
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 16.01.2012: вот...)
    красиво.. вас такая же фигура?
  • Пользователь
    17 января 2012, в 00:21#18
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.01.2012: Мой выбор касательно платьев: обожаю...
    неетт.. коралловый-это оранжевый по-простому, а ярко-алый-цвет крови..;-)
  • Пользователь
    17 января 2012, в 00:30#19
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.01.2012: Вещи, без которых я НЕ могу: - синие...
    Вещи, без которых я НЕ могу:
    - синие джинсы на холодный сезон, голубые джинсы на лето;
    - футболки с принтами и без - мне это удобно, потому что я мама и потому что я молодая;
    - юбки-карандаши - слишком люблю, чтобы отказаться от такого удовольствия;
    - свитера крупной вязки - тепло и красиво в холода (мой автоинструктор надо мной смеется, где ты, мол, такие кофты берешь - сама чтоли вяжешь? Сказал, что у его бабули такие есть, спрашивал, не подкинуть ли мне. После этого я хладнокровно заявила, что не буду объезжать никакие ямы на дороге, потому что мне дорога моя жизнь, чем довела его до бешенства - ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ. :)
    - водолазки - очень люблю...
    - спортивный теплый байковый костюм - он просто клёвый ;)
    возьму на себя роль критика,но не ОРИГИНАЛА:-)1)джинсы-не зимняя вещь..2)принты-ооочень молодежный вариант.буквально не более за 20ть;-).3)хорошая вещь--верх надо хорошо продумать.чтобы пошло и дешево не смотрелось.4)свитера крупной вязки считаются антисекс:-)..5)комси-комса...скользкий вариант.Белье должно быть хорошо подобрано,спина не в складках.Водолазка-это компонент.Дальше что?Жилет?Пиджак приталенный?какие акценты?только не джинсы!!!!:-)последнее--домашняя одежда..
  • Пользователь
    17 января 2012, в 00:30#20
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 17.01.2012: неетт.. коралловый-это оранжевый...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 января 2012, в 00:38#21
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.01.2012: Еще такая вещь, как белая рубашка (можно...
    американский стиль..вернее ковбойский.асексуальный стиль,на мой взгляд.Кто такие ковбои?пастухи..рубашка для женщины должна быть приталенной.воротничок высокий.вытачки на полочках под грудью и по бокам..тогда-силуэт!манжеты-широкие..образ завершен..ну конечно,бижутерия или золото под горло или сверху длинное колье..и очень важно подобрать пояс.в России пояс не очень в почете, а он как раз-таки подчеркивает даже не совсем четкую талию.Пояс на бедрах широкий или плетеный поясок(модно сейчас) завершает.Красиво под такую рубашку пиджак.тоже приталенный. с тем чтобы рубашка на пару пальцев выглядывала из-под него...первая пуговица пиджака должна быть под грудью..
  • Пользователь
    17 января 2012, в 00:38#22
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.01.2012: Еще такая вещь, как белая рубашка (можно...

• Пользователь
    17 января 2012, в 00:39#23
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 17.01.2012: возьму на себя роль критика,но не...

• Пользователь
    17 января 2012, в 00:39#24
    Ответ дляIriShock на сообщение от 17.01.2012: Вот такой примерно, но все-таки не такой...
    цвет-коралл..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер