Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Моральная дилемма

16 января 2012, в 23:26
Пользователь
Прежде чем я опишу свою ситуацию, пожалуйста, отнеситесь с пониманием, не рубите с плеча морализаторством. Ситуация такая: меня тянет к своему собственному студенту, который значительно моложе меня. Его тоже тянет ко мне. Я разрываваюсь между пониманием того, что это против профессиональной преподавательской этики, но ничего не могу поделать. Отношений нет, держим дистанцию, но я хочу с ним отношений, беспокоюсь действительно ли это чувство с его стороны... не могу разобраться сама в себе, когда смотрю в его глаза... плыву. Это не страсть и не физиология...он не мой типаж, не ровня по интеллекту, но что то есть в нем крайне притягятельное...
29 ответов7986 просмотров
  • Пользователь
    17 января 2012, в 12:05#25
    Ответ дляPike на сообщение от 17.01.2012: Инкогнито... ;-) Если мы с вами...
    Инкогнито... ;-)
    Если мы с вами когда-нибудь пересечемся...то я вас узнаю, но не выдам, что мы знакомы еще с форума.
    ) но по стопочке выпьем).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2012, в 12:06#26
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.01.2012: У меня тоже летят, но для меня это...
    А у меня очень-очень редко. На просто красивых не летят, на просто умных тоже, а надо, чтобы был очень умный и очень красивый (гы-гы как я). Но это редко... Ох, зафлудила я тему, простите автор. Вы, кстати, переспали уже со своим студентом?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2012, в 13:28#27
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 17.01.2012: А у меня очень-очень редко. На просто...
    А у меня очень-очень редко. На просто красивых не летят, на просто умных тоже, а надо, чтобы был очень умный и очень красивый (гы-гы как я). Но это редко... Ох, зафлудила я тему, простите автор. Вы, кстати, переспали уже со своим студентом?
    Вы не только очень красивая и умная, но и на удивление скромная.
  • Пользователь
    17 января 2012, в 13:47#28
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 17.01.2012: А у меня очень-очень редко. На просто...
    Ох, зафлудила я тему, простите автор. Вы, кстати, переспали уже со своим студентом?

Ага, вчера подвенадцатого ночи написала, а сегодня к обеду уже переспала))))))))))))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2012, в 13:56#29
    Есть ли у вас семья?
    Закончит учёбу, захотите продолжения - разберётесь что это)
  • Пользователь
    17 января 2012, в 14:21#30
    а какое может быть тут морализаторство.если парень может вас обеспечить и зовет в жены - без проблем.выходите замуж.я серьезно.если он поднимет вопрос,вы ему так и скажете:если только сегодня же идем подавать заявление в загс.
    слиняет - вам повезло.не слиняет - выйдете замуж.
    а все остальное вам может аукнуться вашими фотками в обнаженном виде в процессе секса на сайте учебного заведения.вы об этом не подумали?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2012, в 14:37#31
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 17.01.2012: Ага, вчера подвенадцатого ночи...
    На это 11 минут надо, как известно
  • Пользователь
    17 января 2012, в 14:39#32
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 17.01.2012: Вы не только очень красивая и умная, но...
    Вот-вот, даже слишком. Поэтому и раз в 3 года(((
  • Пользователь
    17 января 2012, в 15:43#33
    Большое спасибо ответы и такое живое обсуждение темы. Я закрываю тему.
  • Пользователь
    17 января 2012, в 15:54#34
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 17.01.2012: На это 11 минут надо, как известно

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 января 2012, в 16:35#35
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 17.01.2012: На это 11 минут надо, как известно
    На это 11 минут надо, как известно

ну это, знаете ли, кому как )))))))))))))............
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер