Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Он увидел меня с другим

20 января 2012, в 13:04
Пользователь
Уже 10 дней,как мы расстались с моим женатым,после 4 лет отношений.
Работать не хочу,есть не хочу,скучаю ужасно,никто не нужен кроме него,а вчера стало еще хуже.
После раставания он звонил пьяный,плакал,страдал,говорил,что не может так быстро уйти,желал счастья,говорил,что ему очень тяжело,но все говорят это через месяц пройдет.
Сейчас уже не звонит,понял,что я категорически настроена расстаться.

И вот вчера меня подвозил парень с работы.
мы сидели в его машине под моим домом,не обнимались не целовались,просто разговаривали.
и тут приехал бывшый,по делам к моему же дому.
он увидел меня.
заехал сбоку и включил фары.
я сказала второму,что мне надо уходить.
он подвез меня к подъезду,а бывшый подъехал сзади и видел как я выхожу,как на него смотрю.
потом он мне позвонил и наорал.
сказал,что от меня такого не ожидал,что я выставила его крайним, что даже он себе не позволяет так быстро найти кого-то(супер!!!!),что он уверен, что этот был уже давно,что я сучка,что об этом он и говорил,что если бы он ушел от жены то я бы нашла себе кого-то,а он остался бы один.я что-то мямлила в ответ,что надо же его как-то забывать,что этот мне не нужен,просто я ему нравлюсь вот и подвез
В конце он бросил трубку.
Капец,мне так плохо,ведь я люблю его больше всех,я не хочу,что бы он так думал.но ведь мы же расстались.он же выбрал не меня,зачем мне это высказывать?
121 ответ26994 просмотра
  • Пользователь
    20 января 2012, в 15:46#49
    Мужчины, жалко вас здесь мало, обратите внимание на рядом живущих с вами женщин, которые любят вас и ждут и перестаньте заводить себе всяких мартышек без моральных принципов.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 15:50#50
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 20.01.2012: Мужчины, жалко вас здесь мало, обратите...
    ЕЩЁ ОДНА....так там в соседней теме было сказано классно...ща
  • Пользователь
    20 января 2012, в 15:52#51
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.01.2012: ЕЩЁ ОДНА....так там в соседней теме было...
    праведная какашка)))))))))
    чувство вины навязываете...а оно разрушительно по своей сути.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 15:52#52
    то что он каждый день спит с женой в одной постели,то что он с ней сексом занимается(даже если говорит вам,что этого нет)это нормально))
    А вам значит нельзя))
    вы любите эгоиста)
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:06#53
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.01.2012: праведная какашка))))))))) чувство вины...
    Да я такая, спасибо за комплимент. то, что вы защищаете ТС в такой ситуации говорит лишь об одном: у вас была связь с женатиком, я не права?
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:08#54
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.01.2012: праведная какашка))))))))) чувство вины...
    Значит просто нужно поступать так, чтобы оно не возникало: либо не делать, либо убивать совесть и наслаждаться.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:10#55
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 20.01.2012: Да я такая, спасибо за комплимент. то...
    никогда)
    у нас задача какая сейчас?
    девушку устаканить...успокоить...и промыть мозги...что все эти "залипания" эмоциональные не есть любовь...то созависимость.
    и ей её потерянные 4 года жизни уже наказание.и все эти унижения тоже.
    смысл ей впаривать чувство вины за эту связь?он сам ответственен перед своей женой за блуд.не стоит всё в одну кучу грести.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:12#56
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 20.01.2012: Значит просто нужно поступать так, чтобы...
    может быть там жена в курсе его измен
    и живут они по принципу фрилавцев
    и никого это не парит.я таких семей кучу знаю
    а муж девушкам по мозгам ездит...что жена...то да сё....никак уйти не могу....она не переживёт и проч.
    а сами на кухне эту лену-наташу-свету перетирают.
    в жизни ещё не то бывает!
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:17#57
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 20.01.2012: а она что, уже и с женатым...

а она что, уже и с женатым встречается...? вроде ничего не говорила....
    это видно ваши проблемы встречаться с женатыми....
    ничего не говорила про то, что с женатым встречалась? Ээээ, а тему вы не читали, что-ли? Прочитали ник и поспешили сообщить автору, что она мартышка, а не королева? Ой, зачеееет! :))
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:23#58
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.01.2012: может быть там жена в курсе его измен и...
    никогда)
    смысл ей впаривать чувство вины за эту связь?он сам ответственен перед своей женой за блуд.не стоит всё в одну кучу грести.
    Он перед своей женой да, ответственен, но и девушка тоже молодец: влюбилась в женатого и еще права качала, чтобы он от жены ушел. Тут нет одного виноватого, сексом-то они оба занимались, а не она давала, а он брал. Может, почувствовав свою вину, она поймет, что женатый мужчина - не вариант для отношений и больше не повторит своих ошибок.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:25#59
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 20.01.2012: Он перед своей женой да, ответственен...
    она всё сделала правильно)
    согласно своему неврозу)
    у вас страх перед тем...что вашего мужа могут увести?)меж строк прям кричите об этом)
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:25#60
    Ответ дляlalanika на сообщение от 20.01.2012: ничего не говорила про то, что с...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер