Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Он увидел меня с другим

20 января 2012, в 13:04
Пользователь
Уже 10 дней,как мы расстались с моим женатым,после 4 лет отношений.
Работать не хочу,есть не хочу,скучаю ужасно,никто не нужен кроме него,а вчера стало еще хуже.
После раставания он звонил пьяный,плакал,страдал,говорил,что не может так быстро уйти,желал счастья,говорил,что ему очень тяжело,но все говорят это через месяц пройдет.
Сейчас уже не звонит,понял,что я категорически настроена расстаться.

И вот вчера меня подвозил парень с работы.
мы сидели в его машине под моим домом,не обнимались не целовались,просто разговаривали.
и тут приехал бывшый,по делам к моему же дому.
он увидел меня.
заехал сбоку и включил фары.
я сказала второму,что мне надо уходить.
он подвез меня к подъезду,а бывшый подъехал сзади и видел как я выхожу,как на него смотрю.
потом он мне позвонил и наорал.
сказал,что от меня такого не ожидал,что я выставила его крайним, что даже он себе не позволяет так быстро найти кого-то(супер!!!!),что он уверен, что этот был уже давно,что я сучка,что об этом он и говорил,что если бы он ушел от жены то я бы нашла себе кого-то,а он остался бы один.я что-то мямлила в ответ,что надо же его как-то забывать,что этот мне не нужен,просто я ему нравлюсь вот и подвез
В конце он бросил трубку.
Капец,мне так плохо,ведь я люблю его больше всех,я не хочу,что бы он так думал.но ведь мы же расстались.он же выбрал не меня,зачем мне это высказывать?
121 ответ27117 просмотров
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:33#61
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.01.2012: она всё сделала правильно) согласно...
    она всё сделала правильно)
    согласно своему неврозу)
    у вас страх перед тем...что вашего мужа могут увести?)меж строк прям кричите об этом)
    Нет у меня страха. По правде говоря, мне иногда очень хочется, чтобы кто-нибудь это сделал. Я просто высказываю свои мысли. Ну бесят меня последователи свободной любви, ничего не могу с собой поделать. Я за отношения вдвоем, всякие геометрические фигуры меня не привлекают.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:36#62
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 20.01.2012: Нет у меня страха. По правде говоря, мне...
    т.е. вы за отношения вдвоём и в тоже время хочется чтобы кто-нибудь это сделал.
    как такое может быть?
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:38#63
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.01.2012: т.е. вы за отношения вдвоём и в тоже...
    т.е. вы за отношения вдвоём и в тоже время хочется чтобы кто-нибудь это сделал.
    как такое может быть?
    В том плане, чтобы его увели НАВСЕГДА, а не на пару месяцев-лет.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:45#64
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 20.01.2012: В том плане, чтобы его увели НАВСЕГДА, а...
    тогда сами разведитесь!)зачем на другого "вешать" ответственность за разрыв
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:50#65
    Ой,боже ты мой,как все бывает просто и то же время сложно.Расстались и молодец,увидел и хорошо.А то что наорал,так это от бессилия собственного.
    ничего кроме нервотрепательства сделать он не может.За 4 года это понятно стало вам,а ему еще видимо нет.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 16:57#66
    А по-моему, Автор кокетничает с нами. Прочитала ее сообщения и нет ощущения искренного желания расстаться с женатым, желания освободиться от этой связи, укравшей такие замечательные годы. Думаю, Вы специально подстроили эту встречу, чтобы он ревновал. Автора не волнует вопрос как пережить эти отношения, она все равно надеется на продолжение истории. И не поверю, что не знала с самого начала отношений о том, что женатый. Очень хочется ей услышать: какая она молодец, что рассталась с ним. Не скажу, потому что не верю. Хитрит, а жаль, потому что молодая. И не надо во всем обвинять мужчин. Каждый имеет то, что себе создал. И лучше было бы для девушки, чтобы этот мужчина остался в далеком прошлом. Если не сделает выводов, то скорее всего, один женатый сменит другого. Буду рада, если ошибаюсь.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 17:07#67
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 20.01.2012: главное в том, что она считает себя...
    А зачёты мне ваши не нужны, вы галочки друг другу ставите и молодцы( одни и те же лица)...вся компания в зачётах....а другие у вас дураки...
    всех видно....кто какой....
    ну знаете, если у вас кругом мартышки, то чего ж вы хотите от этой жизни? :)
  • Пользователь
    20 января 2012, в 17:25#68
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.01.2012: что даже он себе не позволяет так быстро...
    Магнолия, как всегда в точку!:-) хе хе
  • Пользователь
    20 января 2012, в 17:44#69
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 20.01.2012: Он перед своей женой да, ответственен...
    Вы знаете, что любовь рассматривается в психиатрии как патология иногда?!? Вот как раз на таких примерах. В некоторых случаях человек ничего не может с собой поделать.
  • Пользователь
    20 января 2012, в 18:28#70
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 20.01.2012: нормальная женщина себя мартышкой не...
    вот если бы у нее ник был "обезьяна", я бы поняла ваши высмеивания... а так, по-моему вам шлея попала под хвост. я пулеметчица, но я себя ей не считаю, людей не расстреливаю)))
  • Пользователь
    20 января 2012, в 18:56#71
    Ответ дляlalanika на сообщение от 20.01.2012: ну знаете, если у вас кругом мартышки...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 января 2012, в 19:28#72

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер