Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нехочуха

30 января 2012, в 00:52
Пользователь
читаю форум давно и с удовольствием. Дорогие форумчане, как думаете,что это за явление: МЧ 26,есть девушка( но :))естессно -по его версии - там уже всё потеряно, идёт к разрыву и бла - бла - бла). мы нечасто по работе видимся,в процессе общения возникла взаимная симпатия, инициативу первичную решила ему отдать: звонил несколько раз, нам есть о чём поговорить, на комплименты не скупится, я недвусмысленно давала понять, что возможно бОльшее, приглашалала на концерт - отказ: не его формат... более того - к себе его звала. Мля,с моей стороны никаких серьёзных видов,пока только секс мне был от него нужен. Так, блин, почему не ведётся, судя по всему я для него только для "а поговорить?:), звонит где-то раз в неделю, на ночных сменах - т.е. от нечего делать что ли?Дело явно не в моей внешности и сексуальности, и чё мне теперь с этим говоруном делать то? Мне нравится он и как собеседник, но слишком уж "прилюдия" затянулась....
101 ответ11917 просмотров
  • Пользователь
    30 января 2012, в 10:52#13
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.01.2012: сейчас появился подвид мужчин,которым-то...
    И их ряды с каждым днём увеличиваются :)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 10:57#14
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 30.01.2012: И их ряды с каждым днём увеличиваются :)))
    И их ряды с каждым днём увеличиваются :)))
    статистики у меня нет,но на данном форуме очень часты такие сообщения от женщин,что мужчина или не может,или не хочет.
    что-то как-то я отстала от жизни,потому что 20 лет назад никто об этом не говорил,я даже не сталкивалась с такими разговорами .все могли,все хотели.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 11:02#15
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.01.2012: статистики у меня нет,но на данном...
    И их ряды с каждым днём увеличиваются :)))статистики у меня нет,но на данном форуме очень часты такие сообщения от женщин,что мужчина или не может,или не хочет.
    что-то как-то я отстала от жизни,потому что 20 лет назад никто об этом не говорил,я даже не сталкивалась с такими разговорами .все могли,все хотели.
    Я статистику не веду тоже, просто часто встречатся тоже стали экземпляры, в реальной жизни, а не только на форуме, с которыми в разговорах, до дела не доходит :)) (объективно-субъективным прчиинам) нет нет да всплывает, что секс больше нужен и хотят женщины, а не мужчины. Типа для мужчины жизнь без секса - это физиологически вполне так и и нормлаьно и естественно, а для женщины - плохо для здоровья. В общем, новые теории развивают, новые клуб по интересам создают :))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 11:06#16
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 30.01.2012: Я статистику не веду тоже, просто часто...
    нет нет да всплывает, что секс больше нужен и хотят женщины, а не мужчины. Типа для мужчины жизнь без секса - это физиологически вполне так и и нормлаьно и естественно, а для женщины - плохо для здоровья. В общем, новые теории развивают, новые клуб по интересам создают :))
    вы знаете,именно к таким выводам я пришла в последнее врем по тому,что я читаю.
    однако есть еще один мир.мир сайтов знакомств.там,говорят,все только на поиске секса основывается.и даже женщин это обижает вроде бы.так по крайней мере говорят подруги моей дочки.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 11:07#17
    на моей планете ))) меня окружали и окружают мужчины, которые хотят и могут ))
    и я не разделяю мнение о том, что секс неважен в отношениях.
    отношения между М и Ж неразрывно связаны с сексом, если это не дружба, конечно. Хотя и дружба между М и Ж тоже понятие относительное ;)
  • Пользователь
    30 января 2012, в 11:15#18
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.01.2012: вы знаете,именно к таким выводам я...
    Ну да, есть такое. Про сайты знакомст. Знаю, знакомо. Бывала я там.
    Как бы там разные есть, когда и как повезет соискателю)) Иногда просто час - сексуально озабоченных случается. сообщения все одного толка, но овт вопрос - сколько из предложенных по факту от слов к делу готовы перейти и перейду..к радости или к сожалению :)) опытным путем не проверяла :)))
    Есть те, кто соблюдает ритуальный танец :) кафе, кино, и прочее и это может вылится в те самые полгода а потом пшик))) и тебе уже решать - или попробуем есчо или бай бай...
    Но больше то, конечно тех. кто с места в карьер...хотя, вот на свидании, начинают вести речи про то, что секс, теб родная, больше нужен чем мне, а если он тебя в этом убеждает, тебе становится как бы стыдно. ты говоришь, что нет, я не такая, я как бы хочу больше поговорить, то тут же ставится на тебя клеймо - да ты, детка фригидная :))
    Короче, этот веселый наш мир.
    Всегда и во всем сохраняйте чувство юмора!!! Кредо!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 11:17#19

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 января 2012, в 11:17#20
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 30.01.2012: на моей планете ))) меня окружали и...
    А я вот решила поизучать другие планеты :)) миры и , знаете, забавно :) Кругозор расширяется :) Начинаешь мыслить не так однобоко :))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 12:57#21
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 30.01.2012: на моей планете ))) меня окружали и...
    на моей планете ))) меня окружали и окружают мужчины, которые хотят и могут ))
    и я не разделяю мнение о том, что секс неважен в отношениях.
    отношения между М и Ж неразрывно связаны с сексом, если это не дружба, конечно. Хотя и дружба между М и Ж тоже понятие относительное ;)
    Я с вами не согласен. Сегодня секс возвели до третьего нерушимого столба Вавилона. Сегодня без него никуда. А как же любовь? Разве секс важен в настоящей любви? Важно иметь общее мировоззрение, какие-то общие убеждения и взгляды на мир, важно иметь душевную близость, связь (назовём это дружбой). И, конечно же, доверие, понимание и поддержка, пара должна быть одним целым. Люди, которые чувствуют, что их не понимают, будто они говорят на разных языках, уходят в скором времени. Там, где уходит понимание, остается лишь привязанность и привычка. А это уже не отношения вовсе.
    Секса здесь нет. Секс - это соль для пищи, это кетчуп для макарон, это то, что делает семейную жизнь разнообразнее и насыщеннее, но это не то, что делает семейную жизнь!
    Любить – значит желать счастья вашему любимом, а не желать его зад. Любить – значит иметь общий интерес и значимость друг для друга.
    Почему сейчас подходит/не подходит человек для семейной жизни проверяется в постели? Секс не нужен для счастья, это лишь одна из составных, необязательных и следственных частей любви.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 13:14#22
    Ответ дляIshalor на сообщение от 30.01.2012: Я с вами не согласен. Сегодня секс...
    я не делала акцента на том, что секс всему голова )))) я лишь утверждаю, что он важен, так же как и взаимопонимание, например.
    согласна с вашим мнением о том, что
    Важно иметь общее мировоззрение, какие-то общие убеждения и взгляды на мир, важно иметь душевную близость, связь (назовём это дружбой). И, конечно же, доверие, понимание и поддержка, пара должна быть одним целым. Люди, которые чувствуют, что их не понимают, будто они говорят на разных языках, уходят в скором времени. Там, где уходит понимание, остается лишь привязанность и привычка. А это уже не отношения вовсе.
    В ответ на это
    Любить – значит желать счастья вашему любимом, а не желать его зад.
    скажу, что, возможно, я слишком много хочу, но я хочу, чтобы мне желали счастья и при этом желали мой зад )))

Почему сейчас подходит/не подходит человек для семейной жизни проверяется в постели?
    потому что секс одна из физиологических потребностей человеческого организма, так же как поесть, попить и поспать. И я не думаю, что человеку хочется пить грязную воду, есть кашу из топора и спать на еловых веточках. Поэтому сексу есть место в нашей жизни. И важно при выборе супруга найти в постельном искусстве свою половинку, получать и доставлять удовольствие физиологическое как минимум. А если вы влюблены - то секс с любимым доставит массу приятных эмоций. Секс - это хорошо. А хороший секс - это ещё лучше!!! ))

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 13:31#23
    Ответ дляIshalor на сообщение от 30.01.2012: Я с вами не согласен. Сегодня секс...
    красиво сказано.идеально.мечта любой женщины.только пресные макароны вынудят потянуться за кетчупом в другом холодильнике.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 13:33#24
    Есть такая замечательная книга: Вы просто ему не нравитесь. Найдите на Коов точка ру. Если парень хочет пригласитьб девушку, он это сделает. Если нет-найдется тысяча причин не делать этого.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер