Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нехочуха

30 января 2012, в 00:52
Пользователь
читаю форум давно и с удовольствием. Дорогие форумчане, как думаете,что это за явление: МЧ 26,есть девушка( но :))естессно -по его версии - там уже всё потеряно, идёт к разрыву и бла - бла - бла). мы нечасто по работе видимся,в процессе общения возникла взаимная симпатия, инициативу первичную решила ему отдать: звонил несколько раз, нам есть о чём поговорить, на комплименты не скупится, я недвусмысленно давала понять, что возможно бОльшее, приглашалала на концерт - отказ: не его формат... более того - к себе его звала. Мля,с моей стороны никаких серьёзных видов,пока только секс мне был от него нужен. Так, блин, почему не ведётся, судя по всему я для него только для "а поговорить?:), звонит где-то раз в неделю, на ночных сменах - т.е. от нечего делать что ли?Дело явно не в моей внешности и сексуальности, и чё мне теперь с этим говоруном делать то? Мне нравится он и как собеседник, но слишком уж "прилюдия" затянулась....
101 ответ11907 просмотров
  • Пользователь
    30 января 2012, в 13:35#25
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.01.2012: красиво сказано.идеально.мечта любой...
    точно-точно ^_^
  • Пользователь
    30 января 2012, в 13:51#26
    а ещё я убеждена, что мужчины, открыто и громко заявляющие, что секс для них не важен, просто имеют с этим самым сексом проблемы.
    и чем громче они кричат об этом, тем больше проблем у них )
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 14:00#27
    Ответ дляIshalor на сообщение от 30.01.2012: Я с вами не согласен. Сегодня секс...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 января 2012, в 14:06#28
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.01.2012: красиво сказано.идеально.мечта любой...

• Пользователь
    30 января 2012, в 14:07#29
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 30.01.2012: никогда бы не пришло в голову, что такие...
    красиво сказано.идеально.мечта любой женщины.только пресные макароны вынудят потянуться за кетчупом в другом холодильнике.никогда бы не пришло в голову, что такие отношения - "пресные макароны" к которым нужен кетчуп из соседнего холодильника....
    у каждого свои тараканы.)))
  • Пользователь
    30 января 2012, в 14:08#30
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 30.01.2012: а ещё я убеждена, что мужчины, открыто и...
    а ещё я убеждена, что мужчины, открыто и громко заявляющие, что секс для них не важен, просто имеют с этим самым сексом проблемы.
    поддерживаю.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 14:47#31
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 30.01.2012: а ещё я убеждена, что мужчины, открыто и...

• Пользователь
    30 января 2012, в 15:04#32
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 30.01.2012: вы так четко отразили мой взгляд на...
    вы так четко отразили мой взгляд на отношения в паре и семье, я бы так хорошо не сформулировала....я ваш комментарий скопировала и положила в отдельную папочку.
    Можете перекопировать все мои комментарии из архива, я всегда выражаюсь красиво и недвусмысленно. =)
    Ну конечно, т.е. у меня с сексом проблемы? Я закомплексован и не уверен? Ваши слова - пустое оправдание противоположной точки зрения. Не имеет секс 8 раз в неделю - значит импотент или бревно в постели; незамужняя - значит не реализовалась как женщина, не смогла дать мужчине, что нужно, не смогла удержать мужчину, не справилась с семейной жизнью; Любит после работы побыстрее оказаться дома с книгой и тишиной-подругой? Избегает шумных компаний? - значит высокомерен или недоверчив или слегка тронут.
    Люди придумали на каждое мнение контр мнение, чтобы оправдывать себя. Чтобы понимать чужую жизнь и привычки, прояснить её, систематизировать, упростить и конечно же, сравнить со своей. А для того, чтобы сравнить и не оказаться в проигрыше, они смешивают её с чем-то неправильным, с ошибками и недостатками. Ибо не могут понять и принять другие установки, которые кажутся им сложными и ненужными, непонятными, а значит- ошибочными. Так проще жить, не искать недостатки в себе, видеть их в других; так проще жить, сохранять уверенность в себе и своём образе жизни, не суетиться, ничего не менять; так проще жить, ощущать себя правым и верным.
    Я знаю, что вы, alla-s и scarlettnova, не осуждаете меня, просто ваши слова меня задели.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:10#33
    Ответ дляIshalor на сообщение от 30.01.2012: Можете перекопировать все мои...

• Пользователь
    30 января 2012, в 15:16#34
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 30.01.2012: я не поняла, почему вы вторую часть...
    я не поняла, почему вы вторую часть адресовали тоже мне....
    мне отвечаете на вопросы, которые я бы никогда не задала....
    Вторая часть не вам =) Ответ адресован вам, т.к. я цитировал ваш комментарий первым.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:24#35
    Ответ дляIshalor на сообщение от 30.01.2012: Можете перекопировать все мои...

Я знаю, что вы, alla-s и scarlettnova, не осуждаете меня, просто ваши слова меня задели.
    люблю вас безумно как автора.уважаю вашу точку зрения.считаю,что вы правильно говорите об отношениях в семье.просто я считаю,что важность романтических отношений такая же ,как и у секса.фифти-фифти.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:27#36
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.01.2012: люблю вас безумно как автора.уважаю вашу...

люблю вас безумно как автора.уважаю вашу точку зрения.считаю,что вы правильно говорите об отношениях в семье.просто я считаю,что важность романтических отношений такая же ,как и у секса.фифти-фифти.
    Я вас тоже очень уважаю как автора за вашу мягкость и доброжелательность.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер