Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нехочуха

30 января 2012, в 00:52
Пользователь
читаю форум давно и с удовольствием. Дорогие форумчане, как думаете,что это за явление: МЧ 26,есть девушка( но :))естессно -по его версии - там уже всё потеряно, идёт к разрыву и бла - бла - бла). мы нечасто по работе видимся,в процессе общения возникла взаимная симпатия, инициативу первичную решила ему отдать: звонил несколько раз, нам есть о чём поговорить, на комплименты не скупится, я недвусмысленно давала понять, что возможно бОльшее, приглашалала на концерт - отказ: не его формат... более того - к себе его звала. Мля,с моей стороны никаких серьёзных видов,пока только секс мне был от него нужен. Так, блин, почему не ведётся, судя по всему я для него только для "а поговорить?:), звонит где-то раз в неделю, на ночных сменах - т.е. от нечего делать что ли?Дело явно не в моей внешности и сексуальности, и чё мне теперь с этим говоруном делать то? Мне нравится он и как собеседник, но слишком уж "прилюдия" затянулась....
101 ответ11933 просмотра
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:29#37
    Ответ дляIshalor на сообщение от 30.01.2012: Вторая часть не вам =) Ответ адресован...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 января 2012, в 15:31#38
    Ответ дляIshalor на сообщение от 30.01.2012: Можете перекопировать все мои...
    как-то вы всё глобализируете и принимаете очень остро и на личный счёт.
    Ну конечно, т.е. у меня с сексом проблемы? Я закомплексован и не уверен?
    я не знаю вас.
    Ваши слова - пустое оправдание противоположной точки зрения.
    мои слова - опыт общения (и не только ^_^ ) с мужчинами, как говорится "жизнь показывает."
    это из серии таких наблюдений как:
    - чем больше мужчина хвалится и рассказывает о своих любовных похождениях, тем меньше у него этих самых похождений было- в данном случае мужчина стремится убедить всех вокруг в своей опытности, значимости и проч. Те мужчины, у которых и действительно богатая и разнообразная жизнь, вместо того, чтобы говорить, лучше займётся сексом с очередной нимфой )))

Лично я придерживаюсь мнения, что мужчина должен быть как выдержанный коньяк - который пьют мелкими дозами, иначе он становится похож на разливное пиво.

И я не утверждала и не утверждаю, что нужно заниматься сексом/любовью как кролики )) Я, кстати, за качество, а не за количество ))

Вы как-то всё утрируете.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:32#39
    Ответ дляIshalor на сообщение от 30.01.2012: Я вас тоже очень уважаю как автора за...

Я вас тоже очень уважаю как автора за вашу мягкость и доброжелательность.
    ну что вы,что вы)попробуйте мне на хвост наступить,я тут же превращаюсь в змеюку подколодную)
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:33#40

• Пользователь
    30 января 2012, в 15:34#41
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 30.01.2012: как-то вы всё глобализируете и...

Лично я придерживаюсь мнения, что мужчина должен быть как выдержанный коньяк - который пьют мелкими дозами, иначе он становится похож на разливное пиво.

И я не утверждала и не утверждаю, что нужно заниматься сексом/любовью как кролики )) Я, кстати, за качество, а не за количество ))

и я за качество)ммммммммм)
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:36#42
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 30.01.2012: ого...как бысто меняются идеалы, чтобы...
    ого...как бысто меняются идеалы, чтобы угодить человеку, уже согласны на фифти- фифти...50/50...
    НЕЕЕЕЕТ это уже другое......
    если вы что-то не так поняли в моем сообщении,перечитайте еще раз.
    в моем сообщении говорилось,что я ценю идеалы автора,но без секса отношения в семье - это пресные макароны.
    мне нужно и то,и другое.и наш мужчина тут не при чем.
    я его не соблазняю ,и подстраиваться под него не собираюсь)
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:36#43
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 30.01.2012: ого...как бысто меняются идеалы, чтобы...
    у нас тут все всё понимают ,исходя из собственного опыта.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:48#44
    Ответ дляalla-s на сообщение от 30.01.2012: если вы что-то не так поняли в моем...

• Пользователь
    30 января 2012, в 15:51#45
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 30.01.2012: Алла, это сообщение относилось к...
    я понимаю,что у нас разные точки зрения.от того,что они разные ,мир не перевернется.
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:52#46
    прочла еще раз тему автора))))))))где автор ,и где наши дебаты)))))))
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:53#47
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 30.01.2012: никогда бы не пришло в голову, что такие...
    МММ.... люблю острый кетчуп :))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 января 2012, в 15:56#48
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 30.01.2012: МММ.... люблю острый кетчуп :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер