Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нехочуха

30 января 2012, в 00:52
Пользователь
читаю форум давно и с удовольствием. Дорогие форумчане, как думаете,что это за явление: МЧ 26,есть девушка( но :))естессно -по его версии - там уже всё потеряно, идёт к разрыву и бла - бла - бла). мы нечасто по работе видимся,в процессе общения возникла взаимная симпатия, инициативу первичную решила ему отдать: звонил несколько раз, нам есть о чём поговорить, на комплименты не скупится, я недвусмысленно давала понять, что возможно бОльшее, приглашалала на концерт - отказ: не его формат... более того - к себе его звала. Мля,с моей стороны никаких серьёзных видов,пока только секс мне был от него нужен. Так, блин, почему не ведётся, судя по всему я для него только для "а поговорить?:), звонит где-то раз в неделю, на ночных сменах - т.е. от нечего делать что ли?Дело явно не в моей внешности и сексуальности, и чё мне теперь с этим говоруном делать то? Мне нравится он и как собеседник, но слишком уж "прилюдия" затянулась....
101 ответ11935 просмотров
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 00:01#97
    Ответ дляalla-s на сообщение от 31.01.2012: на влечение никак не влияет,влияет на...
    есть такой момент, как и маскулинные женщины. Надеюсь, это временная тенденция, пока складываются новые "правила игры" для отношений полов в современном мире, и баланс женственности и мужественности всё же будет сохранён: уже без войн и потрясений, а просто потому, что это так классно - быть женственной женщиной и мужественным мужчиной:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 00:30#98
    читаю форум давно и с удовольствием. Дорогие форумчане, как думаете,что это за явление: МЧ 26,есть девушка( но :))естессно -по его версии - там уже всё потеряно, идёт к разрыву и бла - бла - бла). мы нечасто по работе видимся,в процессе общения возникла взаимная симпатия, инициативу первичную решила ему отдать: звонил несколько раз, нам есть о чём поговорить, на комплименты не скупится, я недвусмысленно давала понять, что возможно бОльшее, приглашалала на концерт - отказ: не его формат... более того - к себе его звала. Мля,с моей стороны никаких серьёзных видов,пока только секс мне был от него нужен. Так, блин, почему не ведётся, судя по всему я для него только для "а поговорить?:), звонит где-то раз в неделю, на ночных сменах - т.е. от нечего делать что ли?Дело явно не в моей внешности и сексуальности, и чё мне теперь с этим говоруном делать то? Мне нравится он и как собеседник, но слишком уж "прилюдия" затянулась....
    1. видимо, не только секс. 2. где такие женщины берутся? 3. забейте и идите дальше.
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 00:43#99
    Ответ дляalla-s на сообщение от 31.01.2012: на влечение никак не влияет,влияет на...
    женские черты - да. Но как это влияет на физиологию, на сексуальное влечение? или психологические изменения вызывают изменения гормональные?на влечение никак не влияет,влияет на поведение:мужчины приобрели фемининные черты характера :завоюй и ублажи меня моя рыцарша)
    Но не надо забывать, что также мир наполнился стальными бабами и не сдержанными стервами. Это обоюдоострые деградирующие изменения.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 00:56#100
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 01.02.2012: 1. видимо, не только секс. 2. где такие...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 февраля 2012, в 01:29#101

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 февраля 2012, в 01:30#102
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 01.02.2012: 1. видимо, не только секс. 2. где такие...
    3.уже. 2. Вашу деликатность оценила:) 1. мне казалось, я давно избавилась от привычки врать самой себе. Препарируйте, интересно.
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 07:09#103
    Ответ дляbosikom на сообщение от 01.02.2012: 3.уже. 2. Вашу деликатность оценила:) 1...
    3.уже. 2. Вашу деликатность оценила:) 1. мне казалось, я давно избавилась от привычки врать самой себе. Препарируйте, интересно.
    3. раз так, то и смысла обмусоливать нет. Вы же не врете самой себе?! 2. ну, правда, мне, допустим, такое поведение, может и понравилось бы. напал бы на вас где-нить в темном углу.) удачи Вам.
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 07:40#104
    Ответ дляIshalor на сообщение от 01.02.2012: Но не надо забывать, что также мир...
    никто и не забыл.)
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 12:06#105
    Ответ дляIshalor на сообщение от 01.02.2012: Но не надо забывать, что также мир...
    не надо забывать, что также мир наполнился стальными бабами и не сдержанными стервами. Это обоюдоострые деградирующие изменения.
    неужели действительно в вашем представлении вокруг кишат одни стальные бабы и не сдержанные стервы? Где же вы общаетесь? И откуда берётся подобный опыт?
    Я почему то этого не наблюдаю в своей среде.
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 16:34#106
    Ответ дляMargoA на сообщение от 01.02.2012: неужели действительно в вашем...
    действительно в вашем представлении вокруг кишат одни стальные бабы и не сдержанные стервы? Где же вы общаетесь? И откуда берётся подобный опыт?
    Я почему то этого не наблюдаю в своей среде.
    Ну почему же кишат, их меньшинство. Но это как ложка дёгтя в бочонке мёда - контрастное, видное и неприятное зрелище.
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 17:34#107
    Ответ дляIshalor на сообщение от 01.02.2012: Ну почему же кишат, их меньшинство. Но...
    значит женщина должна сдерживаться, иначе она стерва...
    стальные, самодостаточные бабы тоже плохо...мне кажется в каждой женщине всё это должно быть, но у всех в разном колличестве...отчего они разных М привлекают по разному....
    Вам наверное нужна амёба( чтобы вам было приятно).
  • Пользователь
    01 февраля 2012, в 17:40#108
    Ответ дляMargoA на сообщение от 01.02.2012: значит женщина должна сдерживаться...
    значит женщина должна сдерживаться, иначе она стерва...
    стальные, самодостаточные бабы тоже плохо...мне кажется в каждой женщине всё это должно быть, но у всех в разном колличестве...отчего они разных М привлекают по разному....
    Вам наверное нужна амёба( чтобы вам было приятно).
    До вас сложно достучаться... Я описал свой привлекательный тип дам в соседней теме "Застенчивость.Существует ли она?". Здесь не стану повторяться.
    Можно было бы обойтись без последнего вашего предложения, тогда был бы +, а вам бы лишь задеть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер