Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что подарить папе на 23 февраля?

06 февраля 2012, в 23:36
Пользователь
Завожу эту тему, так как скоро снова праздники и нужно думать, что подарить.
У меня папа моряк и по полгода не бывает дома, соответственно почти все праздники он пропускает. Но в этот раз он попадает на 23 февраля и я ему хочу сделать какой-нибудь хороший серьезный подарок.
Помогите, пожалуйста, придумать! Очень хочется ему сделать приятно, а то я его так мало вижу.
19 ответов16014 просмотров
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 10:09#13
    Ответ дляL-E-O на сообщение от 10.02.2012: Подарите моряку бутылочку рома и спойте...
    Какой молодец, хорошая фантазия! Можно, я вас тоже буду спрашивать, если мне понадобится подобрать подарок.))
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 14:03#14
    Ответ дляZaiats на сообщение от 11.02.2012: Какой молодец, хорошая фантазия! Можно...
    ок))
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 19:14#15
    Ответ дляxenie на сообщение от 11.02.2012: Ну а если финансы не позволяют подарить...
    Ну а если финансы не позволяют подарить ноутбук или планшет, то можно подарить электронную фоторамку. Закачаете туда фотографии семьи))
    +1 за фоторамку. Залейте туда фото всей семьи и он будет смотреть на нее в своих походах.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 14:32#16
    Профессия очень серьезная, и подарок тоже должен быть соответствующий...все, конечно, зависит от ваших бюджетов, и если хотите действительно сделать солидный подарок, нужна определенная сумма... я, конечно, не знаю, насколько это вам актуально и насколько это будет интересно, но я бы подумала насчет покупки телескопа. Во-первых, солидно, серьезное хобби, во-вторых, напрямую связано с профессией - ориентирование по небу, навигация, координаты, итд. Есть разные модели, разные фирмы...мне в свое время советовали фирму Meade, у них большой модельный ряд, найти что-то точно сможете, особенно, если ограничены в бюджете...так что вот так.
    Ну, и помимо всего прочего, процесс наблюдений интересен сам по себе) так что решайте)
  • Модератор
    Модератор
    20 февраля 2012, в 17:05#17
    А я долго думала над подарком тоже, у папы просто все вроде есть. Решила купить специальную подставку для ноутбука, чтобы удобно было лежа или сидя где-нибудь на диване/кресле его использовать. Отдала маме и сказала, чтобы она подарила ему на 23, а оказалось, что она еще вчера задарила и папе очень понравилось!!!
  • Пользователь
    20 февраля 2012, в 17:52#18
    У меня папа тоже моряк, капитан дальнего плаванья :)
    В свое время я ему очень угодила, купив электронную фоторамку, кошелек ему понравился, ром он сам какой хочешь привезет, все, связанное с морем, он и на море имеет более чем в достатке. Был доволен, когда я подарила ему теплый свитер -- на вахте носит, когда холода. Электронная книга -- вещь! Хотя, если есть ноут, то вроде как и ни к чему...
  • Пользователь
    06 марта 2013, в 17:15#19

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 апреля 2016, в 22:13#20
    Вопрос конечно интересный. По моему мнению, подарок Вы должны выбрать сами, так как Вы знаете вашего папу лучше, чем любой человек на форуме. Могу подкинуть идею для оформления праздника. Если ващ папа моряк, то наверняка ходит в форме, можете выбрать определенные цвета из её оформления, купить много шаров этих цветов и сделать вот такой маленький сюрприз в виде какой-нибудь фигуры из шаров. Ну, конечно, помимо подарка. С шарами могу подсказать. Для праздника брали тут: www.mfpoisk.ru/catalog/lateksnye_vozdushnye_shary_bez_risunka/.Цены довольно приятные. Хорошо Вам отметить)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер