Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

он врет потому что я истеричка

14 февраля 2012, в 07:44
Пользователь
Вчера моему мужу позвонила женщина записанная мужским именем. Он объяснил это тем что я слишком бурно реагирую. Сказал что это просто знакомая звонила по делу с ней у него никогда ничего не было. В прошлом несколько раз я залазила в его скайп и находила беседы с бывшими. Это было когда у нас только родился ребенок и отношения были напряженные. Теперь он все скрывает и обманывает меня.
82 ответа12712 просмотров
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 12:19#37
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 14.02.2012: магнолия. то было я знаю почему. у нас...
    ну тогда Вы всё уж рассказывайте
    не интересно клешнями из Вас тащить)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 12:37#38
    магнолия родился ребенок я себя запустила. говорила ему ужасные вещи. и прочее хотя я его не оправдываю.если честно не знаю что думать. с этой перептской я говорю же когда я ее нашла уже прошел год и как то было непонятно ведь столько времени прошло
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 12:39#39
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 14.02.2012: магнолия родился ребенок я себя...
    Вы толковой информации не даёте...
    всё как общими фразами обходитесь...а бог спрятан в мелочах
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 12:47#40
    Вы можете постараться "взять себя в руки" не истерить и не проверять? Посмотрите изменится ли его поведение.......
    Но мне кажется, что он врёт не совсем из - за вас. Вы конечно сделали свой вклад в отношения, но он ответственен за своё поведение и за климат в семье тоже.
    Если поговорить пока спокойно не получается, то всё же может для начала постараться разобраться с собственным поведением?
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 12:47#41
    магнолия это шутите вы. я просто не знаю что еще добавить. говорю как есть. отношения хорошие сейчас. время он проводит только с нами. квартиру купил то есть в материальном плане все делает.звонит с работы спрашивает как мы. НО вот так врет.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 12:52#42
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 14.02.2012: магнолия это шутите вы. я просто не знаю...
    хорошо...я шутница
    и поэтому ничем не могу Вам помочь....уже 4 страница...а картина толком не ясна.время дорого...я пошла.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 13:12#43
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 14.02.2012: я не знаю есть ли сейчас повод или я в...
    я не знаю есть ли сейчас повод или я в самом деле истеричка
    если мужчина общается с другими женщинами по скайпу,если у него записаны женщины мужскими именами,ваш муж гуляет.пусть там нет сексуальной связи,но душой он гуляет точно.
    никакой женщине это не понравится.вы вправе требовать от него не общаться ни с какими женщинами,потому что это чревато тем,что он в нее влюбится.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 13:13#44
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 14.02.2012: магнолия это шутите вы. я просто не знаю...
    магнолия это шутите вы. я просто не знаю что еще добавить. говорю как есть. отношения хорошие сейчас. время он проводит только с нами. квартиру купил то есть в материальном плане все делает.звонит с работы спрашивает как мы. НО вот так врет.
    живет на два фронта,чтобы и семья была ,и любовница.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 13:56#45
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 14.02.2012: Вы можете постараться "взять себя в...
    я говорю с ним. он говорит что все это ерунда. после той переписки не хочет меня расстраивать. а удалить совсем женщин из телефона не может. потому что надо иногда созваниватьсЯ. вполне спокойно говорит я бы так не смогла врать. и твердо стоит на своем.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 13:58#46
    ну говорит это такие знакомые как у меня адам. адам друг с универаесть у меня в агенте иногда спрашиваем как дела. но я в отличии от него этого не скрываю.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 13:59#47
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 14.02.2012: я говорю с ним. он говорит что все это...
    Что будет, если вы "возьмёте себя в руки"? Как изменится ваша жизнь?
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 14:13#48
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 14.02.2012: Что будет, если вы "возьмёте себя в...
    алекс у нас наверно никак не изменится. дело в том что особо ничего плохого не происходит дома. вчерашний звонок был случайным так как эта его знакомая работает в суде и помогает ему в каком то вопросе. разговор был правда про суд. но я случайно увидела что звонил абонент с мужским именем а говорил женским голосом. когда то в порыве ревности я САМА удалила все женские имена из его телефона которые мне казались подозрительными. Некоторыхтон сказал что я удалила просто знакомых. И оказывается он их востановил под мужскими именами. Как он говорит чтоб я не переживала.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер