Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

он врет потому что я истеричка

14 февраля 2012, в 07:44
Пользователь
Вчера моему мужу позвонила женщина записанная мужским именем. Он объяснил это тем что я слишком бурно реагирую. Сказал что это просто знакомая звонила по делу с ней у него никогда ничего не было. В прошлом несколько раз я залазила в его скайп и находила беседы с бывшими. Это было когда у нас только родился ребенок и отношения были напряженные. Теперь он все скрывает и обманывает меня.
82 ответа12711 просмотров
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:19#73
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 14.02.2012: Согласна. Я тоже не сторонник...
    Согласна. Я тоже не сторонник "страусиной позиции" => теперь переписка= развод или оставим небольшой шанс на то, что муж заигрался (получая эмоции)?
    Я про развод не говорила, я говорила про возможность относиться к этому легче, если нет возможности поменять ситуацию.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:20#74
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 14.02.2012: Я про развод не говорила, я говорила про...
    А легче - это как?
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:31#75
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 14.02.2012: Может у вас кризис 3 года + маленькие...
    мне как раз казалось что кризис прошел. кризис был когда первенец родился. тогда и была эта переписка. на момент ее обнаружения я была беремена вторым. а муж уже довольно холодно отвечал на сообщения той девушки в скайпе. ну а потом я их удалила)
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:33#76
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 14.02.2012: мне как раз казалось что кризис прошел...
    Почитайте про кризис 3х лет.
    В "глубине души" вы верите мужу?
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 15:52#77
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 14.02.2012: Я про развод не говорила, я говорила про...
    Согласна. Я тоже не сторонник "страусиной позиции" => теперь переписка= развод или оставим небольшой шанс на то, что муж заигрался (получая эмоции)?Я про развод не говорила, я говорила про возможность относиться к этому легче, если нет возможности поменять ситуацию.
    а вы сколько в браке?
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 16:02#78
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 14.02.2012: Почитайте про кризис 3х лет. В "глубине...
    Почитайте про кризис 3х лет.
    В "глубине души" вы верите мужу?
    Я сходила на курс о семейной жизни и уже не проклинаю и не называю сыном алкоголика. По мне кризис прошел. В глубине души знаю что он лучше многих. Но что ему не хватает хочу понять. Внешне все идеально. Он говорит я слишком умная.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 16:46#79
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 14.02.2012: А легче - это как?
    а вы сколько в браке?
    5 лет+2,5 года совместного проживания. А он у вас выпивает?
    А легче - это как?
    Если бы знала как, сказала бы, у всех разные способы абстрагироваться от неприятных ситуаций. Вот например, завидую своей маме, папка был очень красив и востребован в женском обществе, она сначала ревновала, а потом такой пофигизм выработался, причем подкрепленный оптимизмом, что уже все ни почем. Она уверена была всю жизнь, что это мужская природа и не возмущалась так же, как и не возмущаются люди, видящие как другие идут в туалет и чистить зубы.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 16:49#80
    Кстати, ей стало пофиг после того, как папа ушел от мамы на 2 года под предлогом, что бабушки не поделили внука, с тех пор видимо поняла, что на мужчине жизнь не заканчивается, строила карьеру, встречалась с подругами, ходила на концерты и выставки, в общем вела активный образ жизни и папа ее всю жизнь ревновал, смогла повернуть ситуацию в свою сторону, но это произошло после расставания и под угрозой развода.
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 16:57#81
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 14.02.2012: Почитайте про кризис 3х лет. В "глубине...
    а вашей рассудительности я завидую. в разных темах вас люблю читать. немногословны но ваши слова всегда со смыслом. хочу быть такой
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 17:19#82
    Ответ дляorange-111 на сообщение от 14.02.2012: а вашей рассудительности я завидую. в...
    Спасибо)))))) Не ожидала) Очень приятно))))))
  • Пользователь
    14 февраля 2012, в 17:45#83
    моем мнение такое: должна быть личная территория типа телефон, комп. и не нужно туда лезть. но как показывает практика, залезая, женщина сразу что-то находит, потому что некоторым мужчинам видимо есть что скрывать. и лучше найти измену сейчас (а возможно ее и нет), чем через 10 лет.
    честно говоря, в вашем случае хочется надеятся на лучшее, но мне кажется какая-то это тупая отмазка типа записал женщину под мужским именем.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 февраля 2012, в 16:35#84
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 14.02.2012: моем мнение такое: должна быть личная...

честно говоря, в вашем случае хочется надеятся на лучшее, но мне кажется какая-то это тупая отмазка типа записал женщину под мужским именем.
    Тем более, что вы его уже ловили на общении с бывшими...
    Не знаю, что даже посоветовать... Мне очень нравится книга А.Некрасова "Брак умер. Да здравствует семья!" Очень полезно почитать. Он пишет, что женщина строит отношения. В любом случае его поведение говорит о том, что не все гладко в ваших отношениях. Переключитесь с этой женщины, займитесь вашими отношениями, станьте опять интересной вашему мужу.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер