Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мой младший брат гей

10 февраля 2012, в 14:00
Пользователь
Здравствуйте!
У меня есть младший брат(двоюродный) ему сейчас 14 лет.
Недавно он меня спросил"а кто такие би?" меня это естественно насторожило, я выяснила что он считает себя би, а точнее у него уже с 12 лет был сексуальный опыт с девочкой(когда он лежал в больнице). Потом как я поняла у него раз или 2 в месяц с 13 лет был секс и с мальчиками и с девочками. На вопрос, а кто тебе больше нравиться он ответил: мальчики.... меня этот ответ просто убил.... Поговорив с ним наедине я объяснила ему, что это не естественно и скорее всего это не его(Я понимаю что это еще и за из за невнимания его родителей к нему.) Я попросила его, что бы он со мной общался или рассказывал, что он чувствует или просто приходил ко мне почаще.
После нашего разговора прошел месяц, сейчас я чувствую он не хочет откровенничать со мной на эту тему, но он уже в наглую (открытую) общается с парнями ЭМО из интернета (сам их находит и пишет им вконтакте, а так же вступил в группу БИ)...
Я в отчаянии и не знаю, что делать позволить рушить свою жизнь ему или просто наблюдать я не могу... ему всего 14, он не понимает, что творит, он хочет быть не таким как все, но путь выбрал идиотский (простите за выражение)...
Я знаю, что не все еще потеряно! Ему нравиться девочка (если он не врет) она за ним можно сказать бегает" живет не особо далеко от нас..., но что делать в такой ситуации я не знаю …, родителям рассказать не могу… (ни его ни своим) не поймут и скорее всего только хуже сделают....
ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ...
Кира. 20.
128 ответов80604 просмотра
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 16:58#25
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 10.02.2012: вот не надо. гомосексуальность - это...
    ну для Вас может и скотоложество любовь? животное молчит...а может даже радуеся)) всем хорошо)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 17:13#26
    Ответ дляlika-r на сообщение от 10.02.2012: ну для Вас может и скотоложество любовь...
    ну для Вас может и скотоложество любовь? животное молчит...а может даже радуеся)) всем хорошо)))
    я признаю любовь только между людьми (живыми, а то ещё некрофилию мне припишете).
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 17:29#27
    Любить без того чтоб иметь в извращенном (т.е. ну неестественен половой акт между самцами) виде никак не получается? Например любить душевно и духовно, уважать ...откуда эта страсть свою похоть пристроить в мужской зад? Это норма??? Но в общем тема не об этом, а о ребёнке . И в данном случе его именно от педофили спасти хочет сестра. Или секс между 13-14 летними детьми не педофилия? Или они сами это придумали...а не взрослые дяди-геи в интеренете просветили?
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 17:35#28
    Больше похоже на юношеское вранье ради "крутости". Плюс, если он заброшен родителями, то "признание" - шаг к вам навстречу. Это же детское: услышь меня, заметь меня, люби меня! Пусть и в такой форме. Вы же все время теперь думаете о нем, позваниваете. Он своего добился. Пусть ругаетесь, но внимание идет.
    Обнять, заботиться, любить, поддерживать, быть рядом - все что вы можете. И мягко - телефон доверия. Это если вариант "я все выдумал".
    Поддержка, принятие, понятие что секс это просто секс, он все равно ваш любимый братик - это в ситуации что он не приврал. Поддержка это если внутри себя и не принимать, то внешне в ругань и осуждение не скатываться. Если он счастлив в гомо-паре, если ему там хорошо, тепло и уютно, то все что вы можете - порадоваться за него. 80% моих знакомых лесбиянок (или позиционирующих себя ими) стали такими, натерпевшись от мужчин. Возможно, его просто пугают девочки
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 17:36#29
    Ответ дляlika-r на сообщение от 10.02.2012: Парню нужен настоящий друг, авторитетный...
    Почитайте Кона для начала и последние исследования ученых в области гомосексуальности..а потом извращенцами называйте людей - впрочем только дремучий человек не знает до сих пор..что гомосексуальность - не отклонение. а "вариант нормы". я -гетеро..но не поленилась поизучать данную тему. Любознательности Вам желаю от всей души!!! и любопытства - впрочем , говорят..это тоже врожденные качества...- или есть или нет!)
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 17:39#30
    Ответ дляlika-r на сообщение от 10.02.2012: Любить без того чтоб иметь в извращенном...
    откуда эта страсть свою похоть пристроить в мужской зад?
    гетеро-пары тоже анальным сексом занимаются и ничего. или им можно??

Или секс между 13-14 летними детьми не педофилия? Или они сами это придумали...а не взрослые дяди-геи в интеренете просветили?
    секс между детьми это секс между детьми. а вот секс между совершеннолетним(ей) и несовершеннолетним(ей) - педофилия.
    педофилы есть и среди геев, и среди гетеро. и сваливать вину на одних неправильно.
    а вообще, дети и сами неплохо справляются с просветительством. хотя 13-14 лет - это не такие уж и дети
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 17:52#31
    на самом деле ориентация брата - не должно быть заботой сестры. это попахивает инцестом. если вы его любите, вы его должны принять любым - геем, гетеро, би, кем угодно. уж точно от ваших советов он не изменится, а можт и наоборот назло вам будет пробовать разные варианты. в чем проблема-то, что он гей? геи тоже бывают хорошими и счастливыми людьми, и если он и вправду гей, то обычно это не выбор, это "так есть". также естественно, как и гетеро.

другое дело, что если у него столько меняющихся связей, я бы больше заботилась о том, чтобы он не подхватил какой-нибудь заразы. поговорите откровенно, дайте ему понять, что примите его любым, но также постарайтесь понять, знает ли он о предохранении, о гигиене, и проч. , и аккуратно обьясние ему важность этого. дальше он подрастет, и все встанет на свои места.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 17:53#32
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 10.02.2012: гетеро-пары тоже анальным сексом...
    Понимаете..для меня лично не нормально и не можно), но в гетеро-паре это не мешает общей картине концепции сексуальных отношений, как ни крути разность полов всё-таки для размножения придумана...а то бы почкованием делились и ладно. Несовершенолетие у нас в стране наступает в 18 лет, соответственно 14-летний ребёнок участвующий в половых отношениях участник педофильного акта. Подозреваю что у Вас нет ребёнка в возрасте 13-14 лет, иначе бы Вы понимали, что это еще РЕБЁНОК с очень шаткой психикой подросткового периода. Недаром принят закон о хим. кастрации педофилов. Надеюсь многих взрослых это удержит от развращения детей. То что дети сами , добровольно вступают в подобные связи говорит о том только что никто не позаботился о их правильном воспитании и Гомосексуализм пытаются выставить нормой..а чего от нормы его спасать...вот и получается, пусть дети что хотят с собой , то и делают...А на что взрослые тогда? Может для того чтоб нести ответственность за детей?
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 18:04#33
    Ответ дляlika-r на сообщение от 10.02.2012: Понимаете..для меня лично не нормально и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 февраля 2012, в 23:22#34
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.02.2012: Автор, гомосексуальность, как и...
    ДОРОГИЕ МОИ! КТО СЧИТАЕТ ПЕДОФИЛИЗИ М ГЕЕВ НОРМАЛЬНЫМИ! вы конечно простите, но считать нормальным, когда РЕБЕНОК мальчик извините траха…ся с парнем старше себя - это уже не нормально!
    это аморально и попахивает статьей! а то что он это делает и стремиться к этому и этой моде это детская тупость и не знание! а уж не как не морально он это выбрал !
    Ему это мода навязала СМИ! А еще онлайн игры.
    ВНИМАНИЕ!
    Мне советов по поводу нормальности детей подростков и би и геев НЕ НАДО!
    МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ АБСОЛЮТНО! ваш комментарий в поддержу геев я не буду воспринимать, зря потратите время.
    Воспринимайте как хотите.
    (можете своим детям разрешать или одобрять или воспринимать пидорами и лезбиянками, если для вас это нормально, а жит этому ребенку в будущем человеку будет невозможно мы не в Америке живем! ИМХО)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2012, в 23:40#35
    Ответ дляcheburashk на сообщение от 10.02.2012: на самом деле ориентация брата - не...
    на самом деле ориентация брата - не должно быть заботой сестры. это попахивает инцестом. если вы его любите, вы его должны принять любым - геем, гетеро, би, кем угодно. уж точно от ваших советов он не изменится, а можт и наоборот назло вам будет пробовать разные варианты. в чем проблема-то, что он гей? геи тоже бывают хорошими и счастливыми людьми, и если он и вправду гей, то обычно это не выбор, это "так есть". также естественно, как и гетеро.

другое дело, что если у него столько меняющихся связей, я бы больше заботилась о том, чтобы он не подхватил какой-нибудь заразы. поговорите откровенно, дайте ему понять, что примите его любым, но также постарайтесь понять, знает ли он о предохранении, о гигиене, и проч. , и аккуратно обьясние ему важность этого. дальше он подрастет, и все встанет на свои места.

ВЫ ХОТЬ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ИНЦЕСТ?? че за бред!? ты хоть читай все сообщения, прежде чем писать че то.
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 00:29#36
    переговоры с родителями дадут обратный результат.
    чёрт подери, ему 14. в его возрасте все мы делали глупости.
    ну кто из девчонок, боясь целоваться впервые, не просил подготовить более "опытную" подругу к этому испытанию?!
    а разговоры о том "что у мальчика не в порядке с головой" я считаю, извините, бредом.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер