Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А если женщина гораздо старше мужчины?

11 февраля 2012, в 21:46
Пользователь
Раньше, конечно, я не думала, что буду переживать об этом и думать о "подводных камнях" в отношениях с молодым человеком, посколько раньше отношения были либо с ровестниками, либо с мужчинами старше меня.... Мне 33, ему 26. Что может нам помешать быть вместе? Что происходит с течением времени? Неравные браки реальность? или миф? Просто стала замечать, что мне нравятся мужчины, моложе чем я, это что начинают проявляться последствия начавшегося бальзаковского возраста?))
235 ответов41695 просмотров
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 20:16#229
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 12.02.2012: ага,можно и в 60..деми Мур вот с...
    увы..это так, рано или поздно при неразумной разнице в возрасте...волка/волчицу в лес потянет..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 20:22#230
    Ответ для13-31 на сообщение от 11.02.2012: Если верить Бальзаку, то 29.
    сейчас юность до тридцати продлили......А молодая семья до 35,то уж какой Бальзауовский в 33,во все 45 и больше...На улице 21 век не забывайте.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 20:23#231
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 12.02.2012: ага,можно и в 60..деми Мур вот с...
    Ну если это не страшит..и людям хорошо сейчас и они обогащают друг друга во всех смыслах...то почему и нет.?..Бывает и прямо ровесники расстаются через год другой совместной жизни...Как временный этап жизни вполне можно допустить...
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 20:32#232
    Гораздо старше,это от 15 лет наверное.Я старше на 4,мелочь.
    Сегодня по первому шла передача о долгожительстве,мужчинам вступившим в брак с девушкой молже его на 15 и больше лет,светит одно ,омоложение организма лет на 15.Ученые по анализу крови могут определить возраст с точностью до года,так вот они ошибались с возрастом на 10 и более лет.А еще им советовали ,чтобы не было инфаркта прислушиваться к сердцебиению женщины.Телевизор сел смотреть головушку на грудь любимой положил и нет тебе угрозы со стороны инфаркта.по честному балдела от информации.
    А вы говорите.Нами пользуются,чтобы долго жить, а мы боимся каких-то семи лет в разнице.
    Чувства на первом месте,вам хорошо, ему хорошо, тогда вопрос, а чего плохо?
    Общественное мнение? На нем далеко не уедешь, да и тепла от этого мнения не получишь.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 20:40#233
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 12.02.2012: Гораздо старше,это от 15 лет наверное.Я...
    я всю дорогу уже года 2 рассказываю тут про молодильные яблочки для мужчин...наконец-то кто-то еще это написал...
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 20:42#234
    у меня есть коллега на работе...уже третий раз женат..каждый раз выбирает жену помоложе...говорит...чтобы "кровь бодрить и обновить для себя"...
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 20:45#235
    У женщины нет возраста, он появляется когда мужчина перестает оказывать внимание...Это не проблема для любви :) и Знакомые в браке живут поживает и у мамы мужчина младше и у меня ))) все хорошо ,раслабьтесь и по чаще позволяйте себе быть "девочкой" в руках мужчины )
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 20:53#236
    Ответ дляPike на сообщение от 12.02.2012: у меня есть коллега на работе...уже...
    Знакомую,бывшую коллегу,теперешний муж буквально увел из семьи, она его старше на 10 лет.
    Незнаю кто из них помолодел,но живут и довольно таки неплохо.
    Если мужчина не настолько глуп ,на фоне женщины,которая его старше,то почему и нет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 21:09#237
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 12.02.2012: Гораздо старше,это от 15 лет наверное.Я...
    А еще им советовали ,чтобы не было инфаркта прислушиваться к сердцебиению женщины.
    прикольно :)) то-то я люблю на своем парне лежать или сидеть и слушать как у него сердце бьется. видимо мой организм сам чувствует, что ему надо :)
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 21:15#238
    Ответ дляommma на сообщение от 12.02.2012: прикольно :)) то-то я люблю на своем...
    Серцебиение на самом деле успокаивает.Мамам советуют прикладывать малыша на грудь,чтобы он слышал сердце,он так засыпает быстрей,или похлапывать его в ритм биения сердца,это лучше чем качать.
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 21:31#239
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 12.02.2012: Серцебиение на самом деле...
    Ой!...я только так и укладываю сыночка...Он у меня заспыпает на груди, прямо-таки как дитеныш у обезьянки... :)
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 21:53#240
    Чувства на первом месте,вам хорошо, ему хорошо, тогда вопрос, а чего плохо?
    Золотые слова.)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер