Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А если женщина гораздо старше мужчины?

11 февраля 2012, в 21:46
Пользователь
Раньше, конечно, я не думала, что буду переживать об этом и думать о "подводных камнях" в отношениях с молодым человеком, посколько раньше отношения были либо с ровестниками, либо с мужчинами старше меня.... Мне 33, ему 26. Что может нам помешать быть вместе? Что происходит с течением времени? Неравные браки реальность? или миф? Просто стала замечать, что мне нравятся мужчины, моложе чем я, это что начинают проявляться последствия начавшегося бальзаковского возраста?))
235 ответов41529 просмотров
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 22:46#25
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 11.02.2012: Не думаю, что возраст имеет большое...
    хорошо выглядела? хорошо насколько? можно по-подробнее)
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 22:53#26
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 11.02.2012: хорошо выглядела? хорошо насколько...
    Следить надо за собой: за кожей, одеждой, стрижкой.....
    Даже в ступор меня загнали:-).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 22:56#27
    Да ни насколько.

Я про первую свою подругу, которая на 7 лет старше. Она полная. И выглядит старше мужа. Ну и что? Самое главное - ее золотой характер. Она супер! Очень заботливая, женственная, при этом амбициозная. Хорошая женщина - подарок судьбы!

Мне вообще кажется, что все это стереотипы про то, что женщина должна выглядеть моложе. Ну кому это нужно и что гарантирует? Верность - нет. Счастье - тоже нет. Тогда зачем из-за этого париться?))

К тому же есть такое мнение, что более молодой партнер делает и нас моложе)

Живите и будьте счастливы.

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 23:03#28
    Ответ для13-31 на сообщение от 11.02.2012: Да ни насколько. Я про первую свою...
    да, всё относительно)
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 23:04#29
    интересно женское мнение) правда) сногсшибательная женщина в 33 какая?
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 23:07#30
    Но Вы следите за собой - раз Вам это важно. И именно поэтому!
    Это ж хорошо - прекрасно выглядеть, быть шикарной женщиной)) в которую влюбляются мужчины от 26-ти и до ... 59! (больше они не живут по статистике)

Кстати, вот Вам еще плюсик - может удастся умереть в один день. Жили вместе и умерли вместе - как в сказке) А так был бы он старше, так лет 10 в старости жили были совсем одна!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 23:10#31
    Ну вот такая - в красной шляпке, с алой помадой на губах, в декольтированном зеленом платье) и с шикарным кольцом на руке) Влюбленная!
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 23:34#32

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 февраля 2012, в 23:35#33

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 февраля 2012, в 00:11#34
    Ответ дляMargoA на сообщение от 11.02.2012: на самом деле, если вы...
    конечно, конечно) как скажете :-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 00:18#35
    Ответ для на сообщение от :
    какая потрясающая природная едкость)))) Что Вас так злит?) А Вы не задумываетесь как выглядите? Нравитесь ли Вы?
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 00:37#36
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 12.02.2012: какая потрясающая природная едкость))))...
    вы опять бежите впереди лошади. вы еще не с ним , а вам уже необходимо опыт собрать, более того, в отношениях чужой опыт иногда только мешает. если по зеланду, то то, чем вы занимаетесь, называется создавать избыточные потенциалы, что мешает сбываться желаниям, и создаете важность данного события для вас. столько суеты вокруг одного , может даже и хорошего, мужчины. по идее, у вас даже времени на это не должно быть)))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер