Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Похолодало на душе

13 февраля 2012, в 00:47
Пользователь
Товарищи! Вот чем объяснить? Похоладало на душе, остывают чувства к другому человеку. Хотя сама я не хочу, чтоб так было! Даже, если спросить: "Любишь-то его?", отвечу: "Не знаю что и сказать..."(( Может скучно мне? В плане наших взаимоотношений? Хотя мы на расстоянии. Встречаемся раз-два в месяц. И холодно не от того, что долго ждать. Я уже привыкла даже... Раньше встречи каждый раз были праздником, а теперь - обыденность(( Планы у нас большие, совместные, с продолжением.. Начиналось всё бурно, я прямо-таки пархала.. А сейчас иногда рядом с ним чувствую себя скрежечущей БАБОЙ!! Самой противно. Хотя он души не чает во мне, СИЛЬНО хочет, и иногда задушивает своими чувствами меня саму. Терять его не хочу. Но что-то остывает у меня. Почему?
24 ответа6098 просмотров
  • Пользователь
    13 февраля 2012, в 21:12#25
    Ответ дляDakla на сообщение от 13.02.2012: какие все практичные мадамы))) так живо...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 февраля 2012, в 06:46#26
    Я тоже считаю,что нужно резко что-то поменять в ваших отношениях. Может съездить отдохнуть куда-нибудь вдвоем,встряхнуть чувства,почувствовать прежнюю теплоту,желание... Разберитесь в себе , решите что важнее...Потерять всегда успеете, а вот вернуть... не факт,что получится !!!! Берегите чувства,заботу друг друга. Сейчас так сложно встретить достойного человека!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер