Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Грабли.Дубль № 3

13 февраля 2012, в 13:53
Пользователь
Встречаюсь с парнем уже года три.С перерывами.С большими перерывами.И так уж получается,что перерывы эти выпадают на зимний сезон.Не знаю почему так и с чем это связанно,просто расстаёмся к концу осени,к весне сходимся.Последний раз правда как сошлись весной так и продержались рекордное время аж до нового года.Всё было хорошо,как никогда и ни с кем.Новогодние праздники провели вместе,в кругу его семьи.Так же был ужин с родственниками.Запускали фонарики в небо,загадывали желания,первый поцелуй в Новогоднюю ночь...в общем всё,о чём только можно было мечтать.И всё.На подходе вторая половина февраля,а мы с первого числа до сих пор не виделись.Да,у меня была сессия сразу же с начала января,я была занята временами,но не постоянно,видимо он не хотел отвлекать(ну или это я так себя успокаивала).Потом было очень холодно,потом у него были проблемы с машиной(живём в разных частях города)...в общем причина за причинной,и на смену всему этому пришло равнодушие.Причём когда я пыталась завести разговор об этой повисшей в воздухе тишине,он всё время утверждал,что всё нормально,просто у него сейчас период такой."Период неактивности".Когда ничего не хочется,и ничего не нужно...
У него частенько такое бывает,и я была уверена,что это пройдёт в ближайшее время,как обычно...но нет.Видимо не тот случай...
И я понять ничего не могу,что случилось,почему так?!И ладно бы,если бы всё прошло с его стороны,так он утверждает,что это не конец.
А я задыхаюсь при одной мысли о нём.Я так устала от всего этого,что я даже не знаю уже,хочу ли я чего то от него.Обидно.Очень обидно.
Думала,проверить сколько ему нужно будет времени,чтобы всё-таки уже поинтересоваться,что со мной,и как я тут.Не заходила в соц. сети.Просто держала всегда телефон рядом.
Третий день молчания.
Зашла со страницы знакомой,на его страницу в ВК,и заметила что судя по записям его жизнь не терпит никаких затруднений,никаких переживаний.Всё как обычно,только без меня.

Поверить не могу,что наступила третий раз,на одни и те же грабли.Больше всего я боюсь его возненавидеть.Я не хочу этого.Но именно это чувство,постепенно,всё больше и больше,захватывает моё сознание...

Я понимаю,что скорее всего это конец.Но что то внутри,всё таки допускает надежду,на неожиданный и хороший поворот событий.

Хотелось бы услышать,что то со стороны незаинтересованных лиц.Я обвиняю себя в слабохарактерности.Другая бы уже послала давно.А я не могу.Я люблю и просто не могу этого сделать.Хотя вижу как не прикасаясь,меня разрушает,самый любимый,родной человек.
84 ответа10107 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер