Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Чистки организма

12 апреля 2012, в 02:46
Пользователь
Милые девушки и женщины, очень интересно ваше мнение о различных чистках организма (шанкпракшалана-чистка соленой водой, клизмирование, чистки от паразитов). Кто что делал?
56 ответов10289 просмотров
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 12:41#49
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 17.04.2012: ладно.хватит с вас рецептов.давайте...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 апреля 2012, в 15:21#50
    Ответ дляremember-me- на сообщение от 18.04.2012: спасибо большое за коммент! я уже пью...
    я бы вам постучала с другое место,уж простите.Такой букет,разлад в ЖКт и чуть нормализовалось и уже не пойдете!очень халатное отношение к своему здоровью!Вы боитесь?ФГС делается в течении минуты-другой, в горло впрыскивают анастетик и не больно,горло немеет.Хорошо ,что воду начали пить.овсяная каша-натуральный очиститель кишечника, как метла,кушайте ее.Потом капуста квашеная и просто салат из свежей хорошо.Правда ,она газообразующий продукт,но можно ее попозже начать.Чернослив кушайте обязательно,питьевой йогурт и поищите о раздельном питании то,что вам наиболее подходит.Есть несколько методов,но лично я себе брала от разных авторов то,что мне больше нравилось.Например.начните есть без гарниров,пробуйте вообще правило "одно блюдо-один прием пищи".Очень помогает при лечебном питании.То есть за один прием пищи только что-то одно,сейчас картошку поели(без запивания,без гарнира),через 2 часа кусок рыбы(так же).ЖКТ будет выделять нужные ферменты.Ферменты сами не прекращайте пить, а раз вам их назначили,то надо этому же врачу и показаться с рассказом об улучшении.Возможно он их отменит или заменит.Но раз хронич.форма панкреатита,то наблюдаться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.Вот еще..надо обязательно хорошо разжевывать пищу(смачивание слюной-первое в пищеварительной цепочке) и пищу не запивайте,жидкость через 30-40 минут после принятия пищи.Очень помогает.В принципе,все приемы очень простые и нормализовать люди могут сами,просто мы ленимся:-)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 18:40#51
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 18.04.2012: я бы вам постучала с другое место,уж...

• Пользователь
    18 апреля 2012, в 18:40#52
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 18.04.2012: я бы вам постучала с другое место,уж...

• Пользователь
    18 апреля 2012, в 19:02#53
    Это со мной немного перепутали:)Я в вашу тему со своим панкреатитом ворвалась:)Я тоже согласна, что овсянка с утра само то.Но несмотря, на то, что питаюсь сейчас сбалансировано иногда заметно побаливает правый бок.На УЗИ была в прошлом году, вот планирую снова сходить.Ах да, у меня еще одна проблема, несмотря на сбалансированность питания, я злоупотребляю сладким. Не чересчур конечно(хотя для кого как:))Но без сладкого я сникаю, как растение без воды. Да ранее нелюбимый мной горький шоколад теперь "точу" с удовольствием.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 19:02#54
    Ответ дляremember-me- на сообщение от 18.04.2012: kikkertje , Вы меня с кем-то путаете...
    ой.простите!комменты ЛИМЫ455 и ваш (комменты 40 и 41 кажется) начинаются со "спасибо" и я краем глаза глянула ,кликнула не туда и понесло меня:-))ну ничего она поймет.что это ей и там советы не плохие на мой взгляд, так что может еще кому-нить пригодится))
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 19:03#55
    Ответ дляlima455 на сообщение от 18.04.2012: Это со мной немного перепутали:)Я в вашу...
    ну шоколад только в смысле жира вам не подходит, а так можно его по чуть-чуть.Плитками даже здоровому нельзя.
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 19:10#56
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 18.04.2012: ну шоколад только в смысле жира вам не...
    :)Спасибо вам за комментарии. Советы конечно пригодятся!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 19:22#57
    Ответ дляalex33 на сообщение от 18.04.2012: я бы еще порекоммендовала прото пить...
    это можно только людям с совершенно здоровым желудком и прочими внутренними органами.Это очень агрессивный сок и пить его при повыш.кислотности,н-р, нельзя.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 19:43#58
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 16.04.2012: хааааа!!классно!
    вы пробовали? и как?
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 19:54#59
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 18.04.2012: вы пробовали? и как?
    нет, я не делала.там просто была шутка про иллюстрации:-))
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 19:55#60
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 18.04.2012: нет, я не делала.там просто была шутка...
    или вы не пошутили?тогда лучше это сделать в поликлинике,раз сами не умеете.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер