Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Тяжело без секса.

22 февраля 2012, в 10:00
Пользователь
Муж не занимается со мной сексом. Точнее, это происходит очень и очень редко....От моих приставаний отмахивается, то устал, то спать хочет, то тяжело, то неудобно. Что делать?
212 ответов22670 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:22#13
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 22.02.2012: Не знаю как у мужчин, но у меня так: муж...
    Не знаю как у мужчин, но у меня так: муж меня постоянно пилит и давит морально, причем ни ласки, ни любви от него не дождешься, стал зацикленным на работе и деньгах, не хочу его, потому что чувствую, что мной человек пользуется, а после секса опять за компьютер и как будто меня и нет, как вещь. Может у вас по отношению к мужу есть претензии, которые ему постоянно высказываются.
    Да вроде бы нет. Иногда говорю, что хорошо бы ему похудеть, но крайне редко и тактично. По всем остальным пунктам даже не трогаю.
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:23#14
    Ответ дляkinsi на сообщение от 22.02.2012: Я с монахами знакома постольку-поскольку...
    Хочется банально телесного контакта. Я к этому чувствительна.
    И душевного наверное...У вас разлад именно на этом уровне...
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:23#15
    Ответ дляPike на сообщение от 22.02.2012: Хе-хе...а уменя есть знакомые, которые с...
    Хе-хе...а уменя есть знакомые, которые с огромными миомами...при этом отнюдь не монашки...даже рожавшие...
    Значит наличие миомы не зависит от половой жизни, все болезни от нервов.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:24#16
    Ответ дляkinsi на сообщение от 22.02.2012: Да вроде бы нет. Иногда говорю, что...
    Иногда говорю, что хорошо бы ему похудеть, но крайне редко и тактично. По всем остальным пунктам даже не трогаю.
    Вас еще и вес его не устраивает? Он даже тактичное замечание может воспринять как оскорбление, может засело у него это в голове и не хочет, чтобы во время секса вы на него оценивающе смотрели, комплексует сам по этому поводу.
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:25#17
    Миома матки не влият на половую активность, только если она очень большая.. При небольших миомах секс (т.е. оргазмы) являются средством лечения, т.к. выброс гормонов способствует ее рассасыванию..
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:26#18
    Ответ дляPike на сообщение от 22.02.2012: Эхххех..начинается новый вид...
    Эхххех..начинается новый вид преследования мужчин...Мол ты должен!!!!! заниматься со мной сексом...именно столько, сколько хочет жена....
    Если не устраивает он вас в сексе...к чему эти долженствования?...уходите от него, ищите другого партнера...
    а в другом партнере, конечно же, настигнет нирвана)))) гы. прям сразу - уходите - ищите другого.)
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:26#19
    Ответ дляkinsi на сообщение от 22.02.2012: Да вроде бы нет. Иногда говорю, что...
    Иногда говорю, что хорошо бы ему похудеть,

Кстати, лишний вес у мужчин снижает либидо...
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:27#20
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 22.02.2012: а в другом партнере, конечно же...
    а в другом партнере, конечно же, настигнет нирвана)))) гы. прям сразу - уходите - ищите другого.)
    плюс мульен
    такие все категоричные..(
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:29#21
    Иногда говорю, что хорошо бы ему похудеть, но крайне редко и тактично. По всем остальным пунктам даже не трогаю.
    эх...эх...у полного мужчины априори не может быть хорошей половой конституции...Падает тестестерон, начинается одышка, барахлят сосуды..Какой тут ураганный секс? Если только оральный..но устрит ли он вас? Когда тоже самое можно и собственными ручками сделать...
    Когда говорите про похудение...нужно самой также работать над этим...организовывать совместную программу. Один он не будет. Ибо он и так плохо себя чувствует, а тут вы от него результат требуете..
    Выкинтье майонезы, животные жиры только то, что в волокнах мяса...Готовьте без жарки, а запекайте без добавления масла...Овощи, фрукты и движение...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:29#22
    Ответ дляSiera-M на сообщение от 22.02.2012: плюс мульен такие все категоричные..(
    а в другом партнере, конечно же, настигнет нирвана)))) гы. прям сразу - уходите - ищите другого.)плюс мульен
    такие все категоричные..(
    есть доля истины в том, что любые претензии из разряда - у нас с тобой мало и мне не хватает - ни к чему не приведут. проходили. слышали. говорили. секс хорош не по принуждению, а по взаимному влечению. Так что или искать идеал, или искать варианты.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:30#23
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 22.02.2012: а в другом партнере, конечно же...
    А не наступит...стопудово...
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:30#24
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 22.02.2012: а какие ещё проблемы в паре...кроме...
    а какие ещё проблемы в паре...кроме секса....это же просто следствие...
    Разве что у него кризис среднего возраста. Но что-то рановато.

Pike, ды мне все равно. ОТ миом никто не застрахован. Родственникам моим тем более уже все поудаляли, ибо по своим верованиям лечиться они не желали, но это лирика. Я ж не из-за гинекологии хотела бы сексом все же заниматься.

Siera-M, посмотрим. Но пока что мне очень и очень печально. А если весной не наладится, что тогда?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер