Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Тяжело без секса.

22 февраля 2012, в 10:00
Пользователь
Муж не занимается со мной сексом. Точнее, это происходит очень и очень редко....От моих приставаний отмахивается, то устал, то спать хочет, то тяжело, то неудобно. Что делать?
212 ответов22672 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:32#25
    Ответ дляkinsi на сообщение от 22.02.2012: Разве что у него кризис среднего...
    Вариант завести любовника для вас приемлем?
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:32#26
    а какие ещё проблемы в паре...кроме секса....это же просто следствие... Разве что у него кризис среднего возраста. Но что-то рановато.

Pike, ды мне все равно. ОТ миом никто не застрахован. Родственникам моим тем более уже все поудаляли, ибо по своим верованиям лечиться они не желали, но это лирика. Я ж не из-за гинекологии хотела бы сексом все же заниматься.

Siera-M, посмотрим. Но пока что мне очень и очень печально. А если весной не наладится, что тогда?
    Если к весне не заколосится, - на убой скотинку. И за новым стадом. Тьху, мужчинкой.
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:32#27
    быть не может...что проблем нет)окромя кризиса)
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:34#28
    Ответ дляPike на сообщение от 22.02.2012: И душевного наверное...У вас разлад...
    Хочется банально телесного контакта. Я к этому чувствительна. И душевного наверное...У вас разлад именно на этом уровне...
    Возможно, но что опять же делать, я не знаю, ибо внешне все нормально.

Я знаю, что у полного мужчины ясно-дело с половой конституцией не все ок, но когда мы с ним познакомились и стали жить вместе - он вобщем-то тоже не был худенький. Плюс еще немного со мной скинул. А потом его просто понесло. И на словах говорит, что согласен, что стоит вес сбросить, ибо уже хватит. А так ничего сам не делает. Я дома вобще ничего жирного не держу, плюс стоит беговая дорожка, гантельки, я сама на всем этом периодически занимаюсь, когда хватает времени от инста и работы. А он весь день дома, и ничего не хочет делать. Он сам себе и приготовить может, пельменей каких-нить купить, тортик, пока меня нет.
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:35#29
    Ответ дляkinsi на сообщение от 22.02.2012: Возможно, но что опять же делать, я не...
    ...наверное таким манером у него к весне ничего уже не заколосится...Грустно :(
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:37#30
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 22.02.2012: быть не может...что проблем нет)окромя...
    Siera-M, даже не знаю...С одной стороны, я его люблю, с другой - ну надо же что-то делать, я уже на стенку лезу (((

Магнолия, черт его знает. Оба учимся, я его работаю, - я бы хотела, канеш, ребенка, он считает, что пока рано, ну так я не настаиваю пока.
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:37#31
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 22.02.2012: Если он вас в целом устраивает то пока...
    Если он вас в целом устраивает то пока побудьте вместе, но начинайте ходить на свидания, пусть вам звонят мужчины, общайтесь с ними и либо он задумается, либо вы найдете другого
    OMG))) ну и советы)
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:37#32
    Я смчитаю..что у женщины должно быть моральное право на любовника в случае, когда мужчина на ровном месте запускает себя в плане физиологического здоровья...
    Кстати, у мужчин такое право имеется всегда в их голове...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:38#33
    Ответ дляkinsi на сообщение от 22.02.2012: Siera-M, даже не знаю...С одной стороны...
    проблемы давайте
    работать не с чем)
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:38#34
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 22.02.2012: OMG))) ну и советы)
    Чой-то ..да...распоясались мы тут... ;-)
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:39#35
    Ответ дляPike на сообщение от 22.02.2012: Чой-то ..да...распоясались мы тут... ;-)
    Чой-то ..да...распоясались мы тут... ;-)
    да ваще. где тут наша большая плетка.
  • Пользователь
    22 февраля 2012, в 10:40#36
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 22.02.2012: Если он вас в целом устраивает то пока...
    Если он вас в целом устраивает то пока побудьте вместе, но начинайте ходить на свидания, пусть вам звонят мужчины, общайтесь с ними и либо он задумается, либо вы найдете другого
    Были у меня такие мысли, но с одной стороны - вроде мужчин вокруг что-то маловато, и не привлекаю я их что ли. С другой - а не психанет муж-то просто на фоне этого всего? Просто есть же мужчины, которые задумываются, чем они создали такую ситуевину, а есть - что жена-предательница, начала налево бегать, надо не исправлять, а расходиться. Причем, не факт, что после развода - будет нам обоим лучше.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер