Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девушка которую приводит сын.

25 февраля 2012, в 00:27
Пользователь
Помогите советом кто прошёл этот период,сыну18ть к нему приезжает девушка из другого города и живёт у нас по2-3 дня..НЕ могу это принять,сын воспринимает всё в штыки,а ситуация всё усугубляется..Раньше приезжала раз в месяц сейчас чуть ли не каждую неделю.
290 ответов39367 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 15:38#13
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 25.02.2012: сыну 18? так пусть устраиваются на...
    Все дело в том что тетки те еще могут попасться... Поэтому снимать квартиру с первой встречной, тратить деньги, выматываться... еще и работать небось только ты будешь... В 18 лет это очень, очень глупо.

Пусть снимают те кто к этому так предрасположен. Женщины близкие к природе. Более разумные действуют иначе. Разумеется, в 18 лет я так не думал и жил "отдельно" - даже в другом городе. :) Мудрость приходит с возрастом и опытом.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 15:42#14
    Ответ дляneteraser на сообщение от 25.02.2012: Все дело в том что тетки те еще могут...
    А почему молодая девочка вдруг "тетка"?
    Интересно, почему именно это слово вы выбираете.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 15:45#15
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 25.02.2012: Извините, мне "ваащее" ничего не...
    Извините, я вижу вы не настроены на дружеское общение и взаимное понимание. В таком случае, просто попрошу не трогать меня. У вас свое мнение и жизнь - у меня своя.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 15:46#16
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.02.2012: лучше.однозначно
    Издеваетесь? :)
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 15:49#17
    Во дожили...Ладно уж теперь, как бы ни благословения не требуется, ни брака...но нагло приезжать в гости к парню, который еще сам на шее у родителей живет...Родит она еще ребеночка, вот увидите, потом будет твердить, что она "сама" все решает...И он "сам" решает...И все на шее у его родителей....Гы...
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 15:50#18
    Ответ дляneteraser на сообщение от 25.02.2012: Простите, но моя мама всегда принимала...
    Хорошая у Вас мама!)))
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 15:50#19
    Ответ дляrjnjatz на сообщение от 25.02.2012: А почему молодая девочка вдруг "тетка"...
    А почему молодая девочка вдруг "тетка"?
    Интересно, почему именно это слово вы выбираете.
    В америке такие женщины... так любят своих мужей. Мужик говорит: она разрешает мне играть в ее Triple Rectifier. Все что я могу сказать в России это что моя девушка ненавидит меня лютой злобой после того как я пришел с работы в квартиру которую я снимаю для нее, а она не работает. Только скидывает злобу по скайпу когда я на работе.
    И здешние тетки недалеки от этой. Поэтому и слово такое. Потому что это не женщины. Женщина это плечо. Поддержка. Помощь. Воткнуться в ее Triple Rectifier... ))) Ммм...
    Ну блин... чтобы вы поняли, т.к. в России уровень людей ниже плинтуса и понимания = 0. Это примерно как сказать "взять ее машину на время", но круче. :)
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 15:52#20
    А с чего все началось? Она приехала в первый раз без вашего разрешения? Сын вас просто поставил перед фактом или вы сами позволили ее приглашать?
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 15:53#21
    Ответ дляZaiats на сообщение от 25.02.2012: Хорошая у Вас мама!)))
    Спасибо за понимание! :) Да... она всегда говорила в духе: главное используйте презервативы и не трогайте мое полотенце в ванной :)))
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 15:55#22
    а сноху тож упирать будете за то, что с вами живет?!)))
    может она и будет ей...?! =) кому знать?!)
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 15:56#23
    Воткнуться в ее Triple Rectifier... Это блин счастье! Это рай для мужика. А вы здесь только "квартиру снимай", "работать иди". Как будто блин все такие слабаки что только и знают что сидеть на шее у родителей. Как будто это единственная проблема в мире. Вы только и горазды устраивать настоящий ад для своих мужиков. Нет с вами спасения :(
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:06#24
    А потом эти злые, будем говорить правду, женщины удивляются почему мужчины не хотят с ними секса каждый день? Разве это не очевидно? Потому что вы их не любите.
    Вы хотите только использовать. Равноправие? Сила? Что то не видел я среди вас тех кто бы мужика тащил. Обратных примеров - очень много.
    Вот и спрашивается зачем мне такая женщина? Может проще? Куплю резиновую куклу и нет ненависти, нет злости! :) Кормить тоже не надо. Квартиру не требует.
    Ну вот не вижу я возможности для такой женщины... во всяком случае относительно себя. Если ей от тебя в принципе что то надо - то сразу нахер.
    Если ей нужен ты, то есть повод поговорить...
    Это и есть естественный отбор. А не то что машина квартира, дорогие украшения или большие зряплаты... :) Пыль мудрых!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер