Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девушка которую приводит сын.

25 февраля 2012, в 00:27
Пользователь
Помогите советом кто прошёл этот период,сыну18ть к нему приезжает девушка из другого города и живёт у нас по2-3 дня..НЕ могу это принять,сын воспринимает всё в штыки,а ситуация всё усугубляется..Раньше приезжала раз в месяц сейчас чуть ли не каждую неделю.
290 ответов39264 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:10#25
    А что именно вы не можете принять? Вам не нравится сама девушка? Она успела вас чем-то обидеть?
    Попробуйте наладить контакт, зачем вам это надо? представьте каково этой девушке! у вас хорошая свекровь?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:11#26
    Ответ дляneteraser на сообщение от 25.02.2012: А потом эти злые, будем говорить правду...
    У вас в данный момент что болит? Я пока только вижу общие фразы...мол все женщины С*чки. Вроде и мама у вас суперлояльная...а счастья все равно нет в личной жизни...И причем тут автор, которая говорит о своей проблеме...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:13#27
    Ответ дляneteraser на сообщение от 25.02.2012: Все дело в том что тетки те еще могут...
    глупость? т.е. жить самостоятельно, зарабатывать деньги на существование себя,вы считаете глупостью?
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:14#28
    Ответ дляneteraser на сообщение от 25.02.2012: В америке такие женщины... так любят...
    Поэтому и слово такое. Потому что это не женщины. Женщина это плечо. Поддержка. Помощь.
    аааа. понятно.. Вы в поисках сильного женского плеча.
    Только слово "тетка", как вы его чувствуете, вы все равно не объяснили.
    Ну блин... чтобы вы поняли, т.к. в России уровень людей ниже плинтуса и понимания = 0
    .
    Не нужно мне хамить.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:15#29
    Вот если ты обещаешь что у тебя будет Triple Rectifier в который я смогу воткнуться, то может и стоит отдельную квартирку снять... :))) А не то что от тебя только секс - которым ты все-равно не умеешь заниматься. Откуда, кстати, тебе уметь то? :)
    Ну переспала ты с 20-тью мужиками в свои 28, суть не в этом...

Моральный урок такой: чтобы что-то требовать от мужчины, нужно еще и что-то предлагать. Что-то хорошее именно ему. А кому-то указывать чего делать и как жить - вообще глупо. Мне вот непонятно, многие в 18 лет живут с родителями и что? Когда человеку захочется он сам съедет. Про это даже фильм есть... "Любовь и прочие неприятности".

Тема же была о том, как принять что у твоего сына есть девушка. Хотя что здесь советовать тоже непонятно. Ну есть девушка! Радоваться надо :) Мальчик уже взрослый... Не твое дело блин с кем он спит, не с тобой (мамой), не с другим мужчиной и слава богу :)))

Не понимаю. Ума не дам. Это все такие идиоты что ли вокруг? Взрослая женщина идет на форум спрошать что ей делать с тем что у сына наконец есть секс! Мир что сошел с ума? :)))
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:18#30
    На сайте, кста, была статья про детей и родителей, можно ли разрешать подросткам заниматься сексом у себя дома.
    18 - эт уже постарше, конечно, но может будет полезной инфо.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:18#31
    Ответ дляPike на сообщение от 25.02.2012: У вас в данный момент что болит? Я пока...
    И причем тут автор, которая говорит о своей проблеме...
    Я уже написал. Что до общих фраз. Если бы я не писал свое мнение, то осталось бы лишь мнение тех самых с-чек и создалось бы впечатление что понимающих людей в принципе не существует в мире, а это не так.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:18#32
    Ответ дляneteraser на сообщение от 25.02.2012: Вот если ты обещаешь что у тебя будет...
    Нет...вроде ваша мама и суперлояльна, но что-то она вам точно недовложила...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:20#33
    Ответ дляPulemetchiza на сообщение от 25.02.2012: глупость? т.е. жить самостоятельно...
    глупость? т.е. жить самостоятельно, зарабатывать деньги на существование себя,вы считаете глупостью?
    Жить самостоятельно и бездумно тратить деньги разные вещи. Считаю однозначной глупостью выкидывать 20к в месяц ради не пойми кого и не пойми чьего уважения.
    Для себя я выводы уже сделал. Делюсь опытом.
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:22#34
    Ответ дляrjnjatz на сообщение от 25.02.2012: аааа. понятно.. Вы в поисках сильного...
    Только слово "тетка", как вы его чувствуете, вы все равно не объяснили.
    Тетка? Накрашенные синим и черным глаза с волчьей ненавистью. Знаете такие ездят в метро... :) Нет, нормальных конечно больше. Просто видимо они не читают журналы типа Psychologies и не заходят на такие форумы. Вот я и спрашиваю себя, зачем тогда я захожу? :) Все одно вероятность кого то здесь встретить - очень невелика
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:25#35
    Ответ дляneteraser на сообщение от 25.02.2012: Жить самостоятельно и бездумно тратить...
    А как вы посмотрите на то, что мама хахалей будет водить разных к себе, если еще и бабушка с вами живет, то и она будет одуванчиков к себе водить...А я знаю такую активную женщину...Ведь все имеют право на секс. Вас это не смутит, что вы будете на кухне все встречаться...и в ванной, полотенца тогда уж точно к себе надо будет забирать..и дежурство организовать, кто сегодня будет выкидывать презервативы.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2012, в 16:26#36
    Ответ дляPike на сообщение от 25.02.2012: Нет...вроде ваша мама и суперлояльна, но...
    Нет...вроде ваша мама и суперлояльна, но что-то она вам точно недовложила...
    Почему? Она тоже всегда была за "снимайте отдельную". Я попробовал такой аттракцион не один раз, мне не нравится. По вине женщин. Пока не пойму чем таким вы отличаетесь чтобы это снова захотеть. :) Если бы я видел на форуме мудрость, любовь, понимание я бы еще мог передумать. А так я просто еще больше убеждаюсь - как же я во всем прав!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер