Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Надо ли мне стать лесбиянкой?

29 февраля 2012, в 05:36
Пользователь
Здравствуй милый форум! Писала я сюда много, и по разным поводам... Много воды утекло. Я не то чтобы разочаровалась в мужчинах, но перестала видеть свое счастливое будущее с ними. Во первых, я считаю, что мне не хватает женского общения. А во вторых я получаю эстетическое удовольствие от общения с красивыми, стильными девушками. И к тому же только с женщиной у меня может быть доброта, честность, теплая душевная привязанность и преданность. К тому же я посмотрела пару фильмов и сериалов...ну например Ты и Я с Мишей Бартон, там милионерша-американка приехала в Москву и встретила свою любовь(русскую девушку) и они преодолели все трудности ради своей любви...это так романтично и красиво, сама так захотела. Я не потеряла интерес к мужчинам, но хочу попробовать завести серьезные отношения с девушкой. Хотя для пробы. Но на сайтах знакомств из лесби - одни извращенки или мужеподобные. Я хочу адекватную, умную и красивую девушку для нормальных отношений, дружбы, романтики, и красивого секса. Но не хочу натворить глупостей и лишних проблем на свою голову. Ведь жизнь это не голивудское кино, кто знает как оно аукнется. Что вы думаете? Стоит ли мне делать лишние движения по этому поводу? Может у кого опыт был? Реально ли это вообще, то что я хочу осуществить? Напишите свои мнения пожалуйста.
56 ответов23239 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 19:39#13
    Ответ дляalla-s на сообщение от 29.02.2012: не вы первая ,не вы последняя.вам нужно...
    не вы первая ,не вы последняя.вам нужно разрешение форума?
    ЕЙ? обязательно.Она ж прошлые свои темы таааааааааак пережевывала здесь..........
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 19:39#14
    Ответ дляalla-s на сообщение от 29.02.2012: не вы первая ,не вы последняя.вам нужно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 февраля 2012, в 20:35#15
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 29.02.2012: Да не только с богатыми, бедные еще...
    даже не знаю, что Вам ответить. Внутри вы несчастны. Вы не сможете найти счастья с девушкой
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 23:20#16
    Надо разобраться, что явилось истинным мотивом написать сюда :-)
    Моё личное мнение - это игра. Прямо классика жанра по Эрику Бернсу.
    Вам нужно внимание, это в общем-то естественно и нормально. Всем людям требуется внимание и поддержка.
    Вопросы же половой идентификации "закрываются" (если правильно помню) лет в 14. Идёт окончательная привязка к гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации.
    Вы очевидно гетеросексуальны. К чему же свою природу насиловать?
    К красивым девушкам Вас влечёт, потому что в себе вы неуверены. Видите в них то, что хотели бы иметь сами.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 февраля 2012, в 23:51#17
    да, ящитаю, надо
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 04:28#18
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 29.02.2012: Надо разобраться, что явилось истинным...

Вы очевидно гетеросексуальны.

А почему очевидно? В 14 лет я еще сексом не занималась...и не была не в кого влюблена...мне только актеры разные нравились. А ещё я была ОГРОМНОЙ фанаткой Наталии Орейро! Каждую картинку с ней собирала. Может ли это указывать на гомосексуальность?
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 04:50#19
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 01.03.2012: Можно подумать, что если с мужчинами...
    Можно подумать, что если с мужчинами отношения не клеятся, то с женщинами прям будет всё классно. С чего бы? Они тоже могут разрывать отношения, бросать, делать больно.. Хрен редьки-то не слаще.. :)

Фрэнч! Я уже не помню на чем оборвалась наша переписка...впрочем не важно. Но я помню, что вы по черным мальчикам ходок:))) А по девчонкам не пробовали?

Я от всей души с вами согласна. И мужчины, и женщины бывают плохими. Но от мужчин я слишком много требую. Я не потерплю мужчину, который слабее или глупее меня, или если он зарабатывает хоть на цент меньше чем я... А вот с девушками - другое дело. От женщин я ничего не требую кроме ума, чистоплотности, аккуратности, нежности, доброты, преданности, душевного тепла, раскрытой сексуальности и красоты внешности. Мне все равно; будет она заумным буквоедом доктором, или тонкой, умеющей видеть прекрасное - художницей... Я бы даже согласилась на девушку моложе себя, и сама бы заботилась о ней как о своём милом ребёночке. Мне всё равно, матерью или дочерью она мне будет...меня обе роли устроят...главное, чтобы я была у неё единственной и самой любимой. Фрэнч, только посмотрите как это мило смотрится:

• Пользователь
    01 марта 2012, в 09:37#20
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 29.02.2012: Не знаю, ходят ли туда приличные...
    Туда и не ходят за "грязным сексом". Там проходят вечеринки, где людям с нетрадиционной ориентацией будет комфортно среди таких же. А Вам я это советую потому что именно там Вы увидите интересующие Вас отношения.
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 09:47#21
    Когда станете лесбиянкой, пришлите мне видео! neteraser@list.ru !
    :)))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 09:58#22
    Ответ дляneteraser на сообщение от 01.03.2012: Когда станете лесбиянкой, пришлите мне...
    Погуглите- там на любой вкус и цвет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 10:02#23
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 01.03.2012: Фрэнч! Я уже не помню на чем оборвалась...
    Проблема-то в вас, не в мужчинах, которых по вашему мнению нет "нормальных", и не в женщинах, которых теперь вы воспринимаете как волшебную пилюлю от всех бед. Отношения в лесбийский парах строятся на тех же принципах, что и в гетеросексуальных. А у вас проблемы с этими принципами, а не с "неправильными" людьми. Может стоит заняться собой, а не контейнировать свои проблемы и комплексы в других людях? Ни один человек, будь то мужчина или женщина, не решит ваши личностные проблемы. Они только ваши и только вам в них разбираться. Но вот прийти к этому пониманию - для многих людей является непосильной задачей всю жизнь, они проживают её, обвиняя всех вокруг в своих несчастьях, но только не себя.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 10:32#24
    А мало что ли романтичных фильмов, где гетеросексуальные пары преодолевают трудности ради любви? И выглядит не менее красиво. А уж сериалов-то сколько...
    Вам правильно пишут, что любые отношениях строятся на одних и тех же принципах, независимо от пола партнеров. Это тоже самое как сказать, что не везло с брюнетами, значит, точно надо начать встречаться с блондинами и все будет супер.
    Не знаю, конечно, как на сайтах знакомств, но в кафешках-киношках я вижу, как правило, очень милых и с виду адекватных девушек-лесби (ну правда, они все в парах, иначе я бы и не узнала об их ориентации)... попробуйте, повстречайтесь, а вдруг и найдете своего человека среди девушек...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер