Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Надо ли мне стать лесбиянкой?

29 февраля 2012, в 05:36
Пользователь
Здравствуй милый форум! Писала я сюда много, и по разным поводам... Много воды утекло. Я не то чтобы разочаровалась в мужчинах, но перестала видеть свое счастливое будущее с ними. Во первых, я считаю, что мне не хватает женского общения. А во вторых я получаю эстетическое удовольствие от общения с красивыми, стильными девушками. И к тому же только с женщиной у меня может быть доброта, честность, теплая душевная привязанность и преданность. К тому же я посмотрела пару фильмов и сериалов...ну например Ты и Я с Мишей Бартон, там милионерша-американка приехала в Москву и встретила свою любовь(русскую девушку) и они преодолели все трудности ради своей любви...это так романтично и красиво, сама так захотела. Я не потеряла интерес к мужчинам, но хочу попробовать завести серьезные отношения с девушкой. Хотя для пробы. Но на сайтах знакомств из лесби - одни извращенки или мужеподобные. Я хочу адекватную, умную и красивую девушку для нормальных отношений, дружбы, романтики, и красивого секса. Но не хочу натворить глупостей и лишних проблем на свою голову. Ведь жизнь это не голивудское кино, кто знает как оно аукнется. Что вы думаете? Стоит ли мне делать лишние движения по этому поводу? Может у кого опыт был? Реально ли это вообще, то что я хочу осуществить? Напишите свои мнения пожалуйста.
56 ответов23524 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2012, в 23:56#49
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 01.03.2012: А не надо думать о глубоком. Надо быть...
    Для этого Вы, очевидно, и писАли сюда.
    Классическая игра. Чтобы Вам ни сказали, всё уже давным-давно было Вами решено :-))))
    Успехов на поприще поиска удовольствий!
    Видимо, история с предыдущим парнишкой, который после полугода секса осмелился заявить, что знать Вас не знает, ничему Вас не научила :-(
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 00:14#50
    Мне кажется, что идет пропаганда таких отношений. В американских фильмах это все так красиво и романтично обставляется.
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 00:53#51
    Ну вот вам пожалуйста пример и жертва пропаганды лесбиянства..
    А психологи утверждают что это врожденое,биологическое,гинетическое и т.д
    Что угодно, но не следствие моды на лесбиянство и пропоганды...
    Дочь нашла ))
    Красивая жена + некрасивый муж= богатый муж
    красивый муж+некрасивая жена=богатая жена
    красивый мужчина+красивый мужчина=гомосексуалисты
    некрасивая женщина+ некрасивая женщина=лесбиянки
    красивая женщина +красивая женщина= враги.
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 01:57#52
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.03.2012: А вариант некрасивый мужчина ...
    некрасивый мужчина + некрасивый мужчина? Два алкоголика наверное :)))

Похоже на то.))))
    Но в жизни чаще всего вот такие варианты попадаются.)
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 04:44#53
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 02.03.2012: Похоже на то.)))) Но в жизни чаще всего...
    Не знаю, не знаю...пропаганда или нет. Вот моя любимая певица Глюкоза поёт: на кожанных сидениях следы от кокаина, это так наивно..." Это она получается наркотики рекламирует? На самом деле, просто люди не идеальны. Если расширить свой кругозор, вы увидите, что среди нас многие принимают наркотики, пьют, ведут распутный образ жизни...да еще какой, есть садомазо, педофилия, это всё не только в кино, но и в жизни. Полно различных сект, не только духовно-религиозных, но коммерческих(amway и прочие пирамиды, где людей зомбируют). Мир не идеален. Мой ответ тем кто перешел на грубость здесь по отношению ко мне, такой: "это не нормально, когда вы пишите гадости мне в тот момент когда лично я вам ничего плохого не сделала и не написала. То что нас так раздражает в других - есть в нас самих, по этому корень этой злости в вас самих а не в моих комментариях. А то, что мы любим в других, как правило это чего у нас нет, или нам не хватает этого. Это надо понимать." Мы не в праве никакого судить, тем более писать гадости.

Красивые мужчины и женщины, алкоголики и геи... Все проще, просто не существует никакой любви. Есть простая система отношений...причем не важно каких отношений, дружеских, семейных, сексуальных или соседских, у всех нас есть какое-то отношение друг к другу. Так вот это отношение состоит их нескольких частей. Перед тем как начать отношения(неважно какие), мы смотрим какая нам с этого выгода...есть ли смысл заводить эти отношения, затем мы смотрим на цену которую придется заплатить за эти отношения. Любые отношения требуют определенного вклада от нас...само по себе ничего держать не будет. И если мы увидим, что цена выше выгоды - мы уходим, если же мы не сможем много вложить в отношения, и наш вклад будет ниже нашей выгоды - то уйдут от нас. Только пожалуйста сразу видеть здесь деньги, выгода и платы могут быть разными. Но во всех отношениях есть плата и выгода. Если это устраивает обе стороны, то отношения будут прочными, если нет, то они будут проблемными и быстро за кончаться. Вот...
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 06:54#54
    по-моему отношения с женщиной в любом формате без проблем не обходяться
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 07:40#55
    Ответ дляchesotka на сообщение от 02.03.2012: по-моему отношения с женщиной в любом...
    Да вообще не бывает такого, чтобы два человека жили вместе и не конфликтовали. Сложно жить с кем-то, с детьми трудно, с родителями, с братьями/сестрами, с друзьями все хорошо пока одну крышу не разделите, пойдут скандалы потому что кто-то не туда носки кинет.

Но мне кажется, с девушкой можно жить спокойно. Просто и спокойно... Не ругаться, а спокойно с пониманием и взаимоуважением жить.
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 11:06#56
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 29.02.2012: Да не только с богатыми, бедные еще...
    . С девушкой было бы меньше проблем. По крайней мере никакого риска залёта. Я тогда пережила через тяжелый душевный метаморфоз.

А вы девушку замените презервативом... и будет вам счастье! :)
  • Пользователь
    02 марта 2012, в 11:48#57
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 02.03.2012: Не знаю, не знаю...пропаганда или нет...
    Если расширить свой кругозор, вы увидите, что среди нас многие принимают наркотики, пьют, ведут распутный образ жизни...да еще какой, есть садомазо, педофилия, это всё не только в кино, но и в жизни. Полно различных сект, не только духовно-религиозных, но коммерческих(amway и прочие пирамиды, где людей зомбируют). Мир не идеален

Да я и не критиковала вас пока что.. Знаете я говорю судя с того что говорят об всех этих явлениях психологи, а они считают это отклонением от нормы (так наверное покоректнее будет звучать для вас)
    Вопрос в другом.Если учитывать что мир не идеален и в нем так много всяких извращаний
    Почему вы решили для себя что вам именно в этом мире неидеальностей, будет хорошо?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер