Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

МЧ не ночует дома

04 марта 2012, в 22:26
Пользователь
Добрый день!
Мой молодой человек периодически не ночует дома (стандартно раз в неделю). Может пить с друзьями и остаться у них ночевать, может всю ночь гулеванить и прийти рано утром. Сейчас доделал ремонт в своей квартире и остается там, говорит далеко ему до меня ехать, или прилег отдохнуть и уснул. Для меня это не нормально когда люди ночуют отдельно друг от друга без видимых на то причин.
С ним и ругалась, и плакала, и не разговаривала - ничего не помогает. Пыталась поговорить, выяснить причину - отмалчивается. Не знаю что думать по этому поводу. Его нет - сижу нервничаю, места себе найти не могу.
Собственно волнует 2 вопроса:
1. стоит ли бороться с его привычкой и как?
2. как себя успокоить в периоды его неночевания дома?
Вместе живем 3ий месяц, он на руководящей должности, я пока в поиске работы.
19 ответов9901 просмотр
  • Пользователь
    07 марта 2012, в 18:40#13
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 05.03.2012: Я встречаюсь с женатым любовником и он...
    Я встречаюсь с женатым любовником и он тоже стандартно, раз в неделю, не ночует дома.Он ночует у меня.И он тоже на руководящей должности.
    Какая ж Вы наивная.
    Нет, я в нем уверена. По крайней мере сейчас)))
  • Пользователь
    07 марта 2012, в 18:49#14
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 07.03.2012: в этом вся и проблема. вы в некотрой...
    Его отец работает в авиа компании, его неделями дома не бывает. Он с детства привык к тому что папы нет дома, и сам также поступает.
    Его закадычные друзья, с которыми он собственно и гуляет до утра, все женаты, с детьми, но также позволяют себе не ночевать дома.
  • Пользователь
    07 марта 2012, в 19:14#15
    Ответ дляdelfina5 на сообщение от 07.03.2012: Его отец работает в авиа компании, его...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 марта 2012, в 19:15#16
    Ответ дляdelfina5 на сообщение от 07.03.2012: Его отец работает в авиа компании, его...
    Его отец работает в авиа компании, его неделями дома не бывает. Он с детства привык к тому что папы нет дома, и сам также поступает.
    Его закадычные друзья, с которыми он собственно и гуляет до утра, все женаты, с детьми, но также позволяют себе не ночевать дома.

Замечательно.......скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты.....каких Вам еще надо мнений,чтобы понять, что он ...........ненадежный?Вы так мечаете быть с ним,зная что у него такие друзья?Зная,что унего такой отец? Мда....уж........
  • Пользователь
    07 марта 2012, в 19:46#17
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 07.03.2012: Замечательно.......скажи мне, кто твой...
    Замечательно.......скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты.....каких Вам еще надо мнений,чтобы понять, что он ...........ненадежный?Вы так мечаете быть с ним,зная что у него такие друзья?Зная,что унего такой отец? Мда....уж........
    А Вы с чего решили что он ненадежный? У каждого свои недостатки, и мой мч не исключение. А его отцу теперь что, работу поменять раз он Вас не устраивает? В плане обеспечения семьи он надежный. Признаю что слабохарактерный, не может в компании друзей вовремя остановиться и домой прийти ночевать.
  • Пользователь
    07 марта 2012, в 19:54#18
    Это не его привычка, это что-то, что просто бывает интереснее, чем времяпровождение вдвоем. 3 месяца мало чтобы что-то требовать. Слезы и крик - полная бездейственная фигня! Просто нужно договариваться. У Вас свои правила, у него свои - ищите компромисс!
  • Пользователь
    07 марта 2012, в 20:07#19
    не ваше это))) если это через 3 месяца так! то что будет через год, 2, 5 и т д
  • Пользователь
    07 марта 2012, в 20:33#20
    ваш парень считает себя свободным человеком, хоть и с вами проживает.. а если бы вы периодически дома не ночевали, он бы как отнесся, с пониманием? Если - да, то он честен в своих принципах, живем вместе, но имеем право друг от друга отдыхать.. В этом случае даже возможно, что он вас искренне любит, но вот такой человек, с такими взглядами. Если же нет, и такие правила только для него, он вас использует, удобно ему.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер