Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Восковая эпиляция дома

13 марта 2012, в 08:55
Пользователь
Девочки, кто из вас практикует восковую эпиляцию в домашних условиях?
Расскажите, какой лучше воск покупать и где. СтОит ли вообще проводить такие манипуляции дома?
Область бикини я, наверно, не рискну сама обрабатывать, а вот ноги, бедра, руки можно попробовать, так как в салоне всё вместе дороговато получается.
66 ответов19067 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 18:50#61
    А как насчет лазерной эпиляции девченки??? Я начала себе делать))) И очень довольна так как волос не вростает и что самое главное ушло раздражение)))))))))
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 16:10#62
    Ответ дляgamy на сообщение от 31.08.2012: А как насчет лазерной эпиляции...
    кажется, в этой теме писали уже про нее. Есть люди, которым вообще не помогает эта процедура, а есть и удавшиеся эксперименты такого рода. Вообще, я бы не отказалась от этой эпиляции лазером, но пока еще просто подумываю.
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 13:35#63
    Vika))) Подумайте)))) Так как я тоже долго сомнивалась но не чуть не пожалела что пошла и начала ее делать)))) Действительно забыла что такое дискомфорт))))
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 14:20#64
    Ответ дляgamy на сообщение от 04.09.2012: Vika))) Подумайте)))) Так как я тоже...
    Спасибо вам за совет!Приму к сведению!:) А сколько раз нужно сделать эту процедуру для полного удаления?
  • Пользователь
    08 сентября 2012, в 15:45#65
    Ну полностью волосы не возможно удалить))) Но замедлить их рост и добиться результата еденчных волосков возможно))) Ну мне доктор рекомендовала сделать от 5-ти процедур. Я сделала только три но результат уже увидела, волосы стали рости медленее, ушло роздражение полностью))))))
  • Пользователь
    08 сентября 2012, в 15:54#66
    Ответ для на сообщение от :
    Я убедительно прошу Вас, как модератор, прекратить упоминать к месту и не к месту одну из косметических фирм. Ваши комментарии удаляются.
  • Пользователь
    27 сентября 2012, в 17:42#67
    Мне пришлось сделать 10 процедур лазерной Кулл-эпиляции и волос осталось, наверное проценов 10.
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 19:16#68

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 октября 2012, в 23:53#69

• Пользователь
    22 октября 2012, в 23:59#70

• Пользователь
    22 ноября 2012, в 16:38#71
    Ответ дляMurra на сообщение от 30.08.2012: Лучше шугаринга в домашних условиях от...
    Сегодня попробую сварить и сама это сделать ) Но на бикини все равно схожу в салон )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер