Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Давняя измена жены

14 марта 2012, в 22:08
Пользователь
Здравствуйте,
Хочу вам рассказать эту история может вы дадите мне совет как выйти из неё?
Вот моя история:
У нас все было очень хорошо, мы познакомились в 1992 году, я заканчивал институт она закончила первый курс института, мы оба из хороших семей где всегда была любовь.И вот мы встретились встречались 2 года, поженились все было отлично свадьба, круиз после свадьбы. И вот через тримесяца после свадьбы моя жена идет на новую работу, (так как в институте учится на вечернем).Это была достаточно "Крутая" фирма. Шеф начал подвозить, я видел все это, но думал что просто играет ревность, подвозил и они могли 10-15 минут говорить в машине, ну все разговаривают со трудниками, я её говорил, предупреждал мне ненравится, был ответ мы просто говорили.Через три месяца я уезжаю в командировку, на 3 дня перед возврашеним звоню что приеду, приезжаю дома нет записка я пошла к мама приходи туда. Иду пешком к теще мимо проездает машина шефа со знакомым силуётом.Догоняю когда она заходит в квартиру, скандал она бежит замной три квартала босяком и кленется что просто были в кафе, выпили сока и говорили.Через короткое время я прошаю, потом перед беремености он изредко её подвозит она беременная ну не ехать же в трамвае.потом 2.5 года декрета.Он правда приезжал в парк привез какой то сувенир. Потом выход на работу обеды вместе ну это обычный обед, подарки типа летнее платье, вазочка(отношусь с терпением просто дружеские отношени,сам с многими обедал и дарил конфеты),она всегда была вовремя с работы, не задерживалась, все выходные мы были только вместе. Она проработала в этой фирме 11 лет.Сушествовало чуство ревности но вся чески пытался в себе его подавить, я верил её и доверял и надеелся на её разумность и преданость.В свою очередь относился всегда к неё с любовью и внимамание и заботой даже гиппер заботой и сексам всегда было нармально это все с её слов. И вот прошло уже 15 лет мы перехали в другую страну, наши чувства по мнению обоих стали еше сильнее. Мне всегда в последующие годы бало больно вспоминать о прошлом,И в один прекрасны момент я узнаю что там присутсвовали еще и поцелуи в у него в кабинете. И это было до того как я их пой мал, и после выхода из декрета был всплеск но как она говорит она все прекратила и потом были просто дружеские отношения.Большего я незнаю и никогда не узнаю. И у меня сорвало крышу, все время издеваюсь над ней и надсобой обвиняю в не верности и предательстве, потомучто я любил искрене и верел во взаимность. Она говорит что просто была без мозгов и молодая её нравилось нравится, и это был просто флирт.Больше всего выводит что был случай вогда я вернулся из командировки и после декрета, когда мозги должны были прийти в старости.
Она испугалась ходила в церковь исповедовалась, я вроде простил но смерится немогу все время возвращаюсь к этой мысле и срывает крышу срываюсь на ней.Немогу жить без неё , но немогу жить и сэтим грузом.Вместе прожили 18 лет двое детей. Что делать?????. Я все время возвращаюсь к этим мыслям анализирую , как она могла , вчем я виноват, что не хватала.Как жить дальше, уйти Глупо 18 лет жил и был счаслив.
Как заставить простить и зыбыть, как жить дальше с этим.Усложнено тем что было давно
Я не могу перестать вспоминать ей это каждые 2 дня срываюсь, она стала теперь обижатся на меня, за издевательства.Говорит что настоящий мужина должен прошать, первый раз я простил повел себя как мужчина, а второй раз немогу
187 ответов68409 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 15:58#97
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 15.03.2012: тут весь смысл - "когда это МОЖНО...
    тут весь смысл - "когда это МОЖНО, желание частенько пропадает." ))))))))))))
    Смысл мне ясен как день...Просто меня всегда напрашиваются технические моменты... ;-) Я начинаю прикидывать...и понеслась душа в рай... :))))
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 16:01#98
    Ответ дляPike на сообщение от 15.03.2012: Смысл мне ясен как день...Просто меня...
    Смысл мне ясен как день...Просто меня всегда напрашиваются технические моменты... ;-) Я начинаю прикидывать...и понеслась душа в рай... :))))
    :)))) А чем вас секс втроем, где 2 мужчины не устраивает с технической точки зрения? Боитесь порваться?
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 16:07#99
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 15.03.2012: :)))) А чем вас секс втроем, где 2...
    Двоих родила не порвалась...А с членами как-нибудь разобралась бы...Гы..
    Я не за себя боюсь.
    Уточняю технические моменты... Ж+2М намного фееричным может быть...чем 2Ж + М... ;-). Первый вариант органичнее физиологически.
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 16:21#100
    Ответ дляPike на сообщение от 15.03.2012: Двоих родила не порвалась...А с членами...
    Двоих родила не порвалась...А с членами как-нибудь разобралась бы...Гы..
    Я не за себя боюсь.
    Уточняю технические моменты... Ж+2М намного фееричным может быть...чем 2Ж + М... ;-). Первый вариант органичнее физиологически.
    А какие тогда проблемы могут возникнуть? У мужа проснется чувство ревности и он всех зарежет?
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 16:23#101
    Ответ дляPike на сообщение от 15.03.2012: Двоих родила не порвалась...А с членами...

Я не за себя боюсь.
    А вы роковая женщина, как я посмотрю :)))
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 16:30#102
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 15.03.2012: А какие тогда проблемы могут возникнуть...
    Не исключено..именно ревность...Многие, кто имел такой опыт...акцентируют внимание именно на этом...указывают на удушающую ревность...

Тем более...муж и любовник, жена и любовница...это соперники априори...И они не смогут сойтись в одной точке психологически, функционируют параллельно только. Третий участник, как минимум, должен быть нейтральным в психологическом смысле человеком. Вроде первого попавшегося "Тарзана" или "Пантеры" из стрип-бара...который потом исчезнет из вашей жизни...
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 16:36#103
    Ответ дляPike на сообщение от 15.03.2012: Не исключено..именно ревность...Многие...
    Не исключено..именно ревность...Многие, кто имел такой опыт...акцентируют внимание именно на этом...указывают на удушающую ревность...

Тем более...муж и любовник, жена и любовница...это соперники априори...И они не смогут сойтись в одной точке психологически, функционируют параллельно только. Третий участник, как минимум, должен быть нейтральным в психологическом смысле человеком. Вроде первого попавшегося "Тарзана" или "Пантеры" из стрип-бара...который потом исчезнет из вашей жизни...
    Мне бы в реальности не хотелось ни МЖМ, ни ЖМЖ, секс для двоих, я считаю, а все остальное я называю "беситься с жиру".
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 16:39#104
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 15.03.2012: Мне бы в реальности не хотелось ни МЖМ...
    :)...Мне тоже не до этого...Достаточно под бочком своего и родного...
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 18:40#105
    Как много букав... Так много эмоций.. Признайтесь уж себе сами - так классно себя жалеть, взращивать в себе эту бурю эмоций, холить и лелеять ( не только про автора)...
    Если действительно хотите избавиться от этого саможуйства - действуйте, есть техники известные, работающие, известные.. просто сделайте это.
    Я не знаю можно ли здесь конкретизировать поэтому если надо напишите в личку
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 21:19#106
    Многих интересует вопрос почему ранше не истерил, потому что после первого залета она больше не довала повода, она вовремя была дома, все выходные вместе,отпуски, сушествовала работа с 9 до 5 вечера.Она не ходила на дискотеки, бары.Да она приходила и говорила что сегодня обедала с ним, просто обедала(что мне надобыло делать устраивать скандал ты не имееш права без меня обедать.)серьезного повода небыло . Подарки он приезжал с командировки и привозил сувенир, она приходила и рассказывал.Я понимал что жизнь не ограничена домом и семьёй, есть работа на которой люди, симпатии, знаки внимания, всем кто то нравится, и мне кто то нравился, кто то симпотезировал. Что надобыло делать следить чем она занимается в офисе? Но есть грань которую для меня нельзя переступать. Если у нас было все хорошо семья ребенок квартира у каждого работа, машина, бабушки дедушки.я видел её любовь ко мне.я спрашивал её сей час что тебе не хватала тогда. Она сказала что все её устраивала секс, наша любовь, быт, отношения, что не хватала ?
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 21:33#107
    Ответ дляviniliza на сообщение от 15.03.2012: Многих интересует вопрос почему ранше не...
    Видимо, когда всё слишком хорошо - это тоже не хорошо)
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 21:39#108
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 15.03.2012: Видимо, когда всё слишком хорошо - это...
    Да видемо когда хорошо жди чего то, видно сильно ей было хорошо, Проблем небыло, школа институт, замужиство, свадьбы, работа. жилье всегда было, машина.Никогда небыло больших сор и проблем

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер