Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Женщины, что для вас значит слово поступки?

15 марта 2012, в 14:52
Пользователь
Говорят что по действиям человека, а в частности мужчины, женщины и делают выводы. Но какие именно мы совершаем поступки, о каких поступках говорят женщины? Подойти познакомиться, помочь в чем-то, сделать предложение?...

А как тогда по женским поступкам понять, что она тебя любит? Это еще больший вопрос для меня... Как понять что живете вы по любви, а не через силу или просто из-за выгоды.
47 ответов12428 просмотров
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 16:57#25
    Ответ дляguest-404 на сообщение от 15.03.2012: спасибо. я хоть и студент, но...
    Не пойму, в чем вы сомневаетесь. Ни своего жилья, ни денег, ни машины дорогой, ни богатых родителей, а она с вами... Ну да... любовь здесь совсем не причем. Не иначе, вы ей контрольные списывать даёте :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 16:57#26
    Ответ дляguest-404 на сообщение от 15.03.2012: да, было дело, пошли с ней в клуб...
    да уж...неприятная история..
    Хочу Вам сказать. Вы ЦЕННЫ Сам по себе, какой есть.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 17:09#27
    Ответ дляille-elena на сообщение от 15.03.2012: Не пойму, в чем вы сомневаетесь. Ни...
    да я не в ней сомневаюсь, просто не знаю какие поступки, какие действия девушки говорят о ее любви. и какими поступками в совою очередь я могу показать свои чувства.

хоть это все достаточно понятно и без этого, мне интересно поговорить на эту тему...
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 17:12#28
    Ответ дляguest-404 на сообщение от 15.03.2012: да я не в ней сомневаюсь, просто не знаю...
    Самый просто способ показать чувства, СКАЗАТЬ о них прямо) "Я тебя люблю")) Ну и почитать "5 языков любви" вместе с девушкой
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 17:14#29

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 марта 2012, в 17:14#30

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 марта 2012, в 17:14#31
    Уважаемый автор, не загоняйте пожалуйста себя в подобные размышления. Я так поняла,Вы ещё очень молоды,постарайтесь жить легче. И если уже есть рядом с Вами девушка,которая не ноет ,не высказывает претензий, так идите с ней к поставленной цели и радуйтесь каждому дню. Студент- значит получить диплом, по ходу общаться с людьми и искать способ зарабатывания денег. И так идя к маленьким целям, Вы дойдете до своей Большой мечты вместе. Если Ваша подруга увидит в Вас стремление двигаться вперед,поверьте никогда она не променяет Вас на другого. И в трудную минуту поможет. Все женщины хотят рядом сильного и надежного! И только, когда мы помогая,вытаскивая из депрессий видим,что наш любимый сидит и вяло глядит в телевизор, начинаем искать ему замену. А многие так и остаются с бездельниками и лентяями и живут ради ...... Тут уже и появляется ваш вопрос, живет ради детей,денег,карьеры и т.д А про жен богатых это бред и стереотип. Вы путаете жен с пустышками, которых они себе заводят ненадолго :)))
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 17:26#32
    когда человек задается подобным вопросом, тем самым он выказывает во-первых, недоверие к партнеру (а партнер это очень даже чувствует, учтите), во-вторых - страх потерять / быть использованным или брошенным...

когда любишь - любишь бескорыстно ;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 17:28#33
    Ответ дляSveto4cka на сообщение от 15.03.2012: Уважаемый автор, не загоняйте пожалуйста...
    Спасибо. Быть может и правда не стоит так загоняться с этим всем... жить надо, вперед идти. А эти размышления только тормозят, останавливают это "движение вперед".... Надо прислушаться к советам, вы не первый человек, который говорит что слишком заморачиваюсь на всем этом, да и вообще мол, придумываю проблемы на пустом месте.
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 17:45#34
    Ответ дляguest-404 на сообщение от 15.03.2012: да я не в ней сомневаюсь, просто не знаю...
    Внимание, сопереживание, забота, понимание, искренняя заинтересованность, желание... список можно продолжать до бесконечности ;)
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 17:49#35
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 15.03.2012: Ой как все откликается! Вопервых у меня...
    Дело не в том что ей чегото не хватает, дело в том что когда тебя не любят то всегда найдут к чему придраться. У меня все это было. У вас будут деньги и что вы хотите с такими девушками общаться? если да то вы будете несчастны в отношениях! И все потому что вам важнее тот другой человек нежели ваши чувства. Пока важнее не ЛЮБОВЬ а ктото конкретный – ничего не получится.

я вас не понял немного. с такими девушками которые видят смысл жизни в дорогих вещах? в упаковке? нет конечно.

не понял еще про "того другого человека", у меня есть девушка, она важна для меня, но мне и важно это чувство которое между нами есть.
  • Пользователь
    15 марта 2012, в 22:21#36
    Говорят что по действиям человека, а в частности мужчины, женщины и делают выводы. Но какие именно мы совершаем поступки, о каких поступках говорят женщины? Подойти познакомиться, помочь в чем-то, сделать предложение?...

Прекрасная тема! Это когда тебе сперва говорят какая ты замечательная, и бла-бла-бла и вы уже строите планы на совместный отпуск, и он тебе говорит - хочу жить только с тобой. А через неделю не отвечает на звонки и смс и отказывается поговорить!
    Вот тогда и думаешь, пока лапшу с ушей снимаешь, что надо все-таки по поступкам судить а не по словам!
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер