Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Простите, мужчины ивправду разговаривают со своим...

21 марта 2012, в 16:03
Пользователь
Извините, может вопрос и глупый, но так любопытно.
В офисе где я работаю, стены тонкие, а туалетные кабинки как женксие так и мужские одноместные. Вот уже сколько замечаю, зайдешь в туалет и слышно как мужчины разговаривают в туалете, причем очень часто так происходит, если кабинка одноместная то с кем можно там говорить? Догадываюсь конечно с кем разговаривают. Но я просто не предстваляю как так можно. :)
127 ответов15100 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 17:23#25
    Ответ дляlia-row на сообщение от 21.03.2012: Чего Вы так агрессивно-то?! Я же не...
    Вовсе не агрессивно, хотя за барышню, пардон, не знала, что это так обидно... для меня это давно не секрет в мужском поведении.... для вас теперь тоже)))
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 17:24#26
    Ответ дляinnay на сообщение от 21.03.2012: Вовсе не агрессивно, хотя за барышню...
    Ханжество, вот это неприятно. А так я вас в приницпе не знаю, чтоб обижаться.
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 17:25#27
    Ответ дляlia-row на сообщение от 21.03.2012: Чего Вы так агрессивно-то?! Я же не...
    а Вам неинтересно узнать секреты проивоположного пола?
    Мне интересно :)
    Прикинь какой темперамент... Растегнул ширинку, взглянул в потолок... и говорит "ну что дорогой..." :))) хахаха :) Актер!
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 17:26#28
    Ответ дляneteraser на сообщение от 21.03.2012: Гребанный рот, отстаньте от девушки :)...
    Вот как знала, долго решалась спросить. Не могу же я подойти к дядьке который мне в отцы годиться и спросить: а Вы что своего дружка там уговариваете?
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 17:27#29
    Ответ дляneteraser на сообщение от 21.03.2012: Гребанный рот, отстаньте от девушки :)...
    к девушке никто и не приставал, а интересна не сама тема, а комментарии к ней...как впрочем и остальные темы тоже... И в выражениях постарайтесь быть вежливее, хотя что ждать от ковбоя...коровий мальчик и есть
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 17:35#30
    Ответ дляVikysha на сообщение от 21.03.2012: о чём????
    о чём????
    ну скорее всего так:ну что,брателло,когда я тебя уже реально в ход пущу???а то все теория да теория, а практики хоцццаа.аж донимагу!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 17:38#31
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 21.03.2012: В мужском туалете обычно есть такой...
    всегда завидую вашей логике и четкости мыслительного процесса)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 17:51#32
    Ответ дляlia-row на сообщение от 21.03.2012: Да в том-то и дело, вопрос бы не возник...
    А напротив двери, закрывающей кабинку, писсуар висит? Вы заходили, смотрели?
    И тогда странно - зачем дверь в кабинку, если туалет на одного?
    Т.е. все-таки в сам туалет может войти не один человек?
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 17:52#33
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 21.03.2012: В мужском туалете обычно есть такой...
    Мужчины друг при друге не стесняются малую нужду справлять. (кабинки в мужском туалете - для нужды большой)
    Вопервых это не так. Главное правило мужских писуаров. Если их 6, то заняты могут быть только 3. :) Никогда не вставай в тот писуар, который рядом с занятым - можно только через один. :))) Если из 6 писуаров заняты 3, то свободных мест нет. :))) надо либо идти в большую кабину либо ждать.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 17:53#34
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 21.03.2012: всегда завидую вашей логике и четкости...
    Спасибо.
    А я всегда - Вашему оптимизму и доброму настроению.)))
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 17:56#35
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 21.03.2012: А напротив двери, закрывающей кабинку...
    А напротив двери, закрывающей кабинку, писсуар висит? Вы заходили, смотрели?
    И тогда странно - зачем дверь в кабинку, если туалет на одного?
    Т.е. все-таки в сам туалет может войти не один человек?
    ну все.вы меня вообще сразили.такие выводы!вот сказано-юрист!прям как на процессе побывала:-))..."так значит в сам туалет может войти не один человек?значит их было два?а могли ли это люди между собой переговариваться?могли...могли ли эти люди перекрестно разговаривать со своими дружками,вступая в диалог попеременно?да.значит ваша версия об одном человеке в кабинке распалась.все,господин судья,к подсудимому вопросов больше нет:-)))"
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2012, в 17:57#36
    Ответ дляneteraser на сообщение от 21.03.2012: Вопервых это не так. Главное правило...
    Спасибо, просветили.)))))
    Но, как выяснилось, у автора кабинка вообще на одного человека. Про 6 писсуаров теперь буду вспоминать всегда, когда, например, в театр пойдем с мужем. Обязательно спрошу, куда встал сын - рядом или через одного..)))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер