Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что именно у неё в голове

22 марта 2012, в 01:23
Пользователь
Всем здрасте, очень интересно женское мнение, и точка зрения.
После того как разошлись с женой, хотя после свадьбы не так много временни побыли семьей, но когда заходил к ней на страничку вконтакте после этого всего, то в начале конечно же не добрым словом обо мне говорила но не так важно, счас заглянул, начала у себя на стене писать сообщения типа "Проще сказать, что всё нормально, чем объяснять, почему так плохо." или "Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.Так было и у меня.......((( Помогай,а в ответ плевок.......(((((", "Есть песни под которые хочется танцевать, песни… которым хочется подпевать, но лучшие песни — это те, которые возвращают тебя к моменту когда ты впервые услышал их, и снова разбивают твоё сердце..", уж как то сильно она пошла, меня интересует, что именно у неё в голове щас твориться, я надеюсь что не из-за разрыва отношений, а просто бесится. Будьте добры, скажите, что думаете по этому поводу.
78 ответов12479 просмотров
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 11:20#25
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 22.03.2012: она расстроенна...обвиняет вас в том...
    отпустить сложнее всего. кто бы знал способ что так раз и все))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 11:34#26
    Ответ дляvarvaragrin на сообщение от 22.03.2012: отпустить сложнее всего. кто бы знал...
    ну для начала- перестать мониторить ее страницу и статусы) собрать себя в руки )
    все получается, если очень хочется
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 11:34#27
    Ответ дляvarvaragrin на сообщение от 22.03.2012: отпустить сложнее всего. кто бы знал...
    ну для начала- перестать мониторить ее страницу и статусы) собрать себя в руки )
    все получается, если очень хочется
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 12:02#28
    Ответ дляlalanika на сообщение от 22.03.2012: рассказать друзьям о проблемах, искать у...
    последнее предложение зафигачу себе в статус)))))))))
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 12:02#29
    Вам нравится фантазировать, что она до сих пор не равнодушна к Вам?
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 12:05#30

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 марта 2012, в 13:26#31
    Мой бывший тоже постоянно заходил ко мне на страничку и почему-то всё, что там видел принимал исключительно на свой счёт. А я просто жила, просто общалась с друзьями. Поэтому не стоит обольщаться. Вполне возможно, что она не думает о вас каждую секунду, как вам хотелось-бы. Наверняка, ей тоже сейчас нелегко, но у каждого свой путь выхода из этого состояния. А вы, заходя к ней в контакт, видимо, никак не можете поставить точку.
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 13:40#32
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 22.03.2012: Далеко не всегда....
    Далеко не всегда....
    ну я никогда не претендую на исключительность своего мнения.на то это и форум,чтобы человек увидел разные мнения.
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 15:40#33
    Автор, вы подавляли ее морально? Если бы эти фразы относились к вам, то очень похоже на то.
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 17:01#34
    Да это вполне вероятно вообще ничего не значит, просто иногда сидишь за компом, тебе грустно или радостно, пишешь в поисковике "статусы" читаешь и ставишь, что больше понравилось, не более того.
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 21:30#35
    Ответ дляdevildoll-busya на сообщение от 22.03.2012: Если это все таки связано именно с Вами...
    Если это все таки связано именно с Вами, то:
    грустит, да скучает по Вам, но полностью уверена, что во всем виноваты Вы и только Вы.

Проще говоря- она считает, что делала все, что могла (и может даже больше!), а Вы, как истинный эгоист и сволочь не оценили ничего и чхали на неё с высокой колокольни, предварительно станцевав джигу на её сердце.

Негодяй!))
    Несовсем на сердце, но был перебор с смс
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 21:33#36
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 22.03.2012: Возможно, её статусы в соц.сетях не...
    Возможно, её статусы в соц.сетях не имею никакого отношения к Вам) А может, она их пишет для того, чтоб кто-то обязательно прочитал))Кто знает? Всё это догадки)
    Если что-то хотите узнать о человеке, спросите у него самого)))
    Общение между нами закрыто, она нехочет его вести, да и у меня желания нет

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер