Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что именно у неё в голове

22 марта 2012, в 01:23
Пользователь
Всем здрасте, очень интересно женское мнение, и точка зрения.
После того как разошлись с женой, хотя после свадьбы не так много временни побыли семьей, но когда заходил к ней на страничку вконтакте после этого всего, то в начале конечно же не добрым словом обо мне говорила но не так важно, счас заглянул, начала у себя на стене писать сообщения типа "Проще сказать, что всё нормально, чем объяснять, почему так плохо." или "Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.Так было и у меня.......((( Помогай,а в ответ плевок.......(((((", "Есть песни под которые хочется танцевать, песни… которым хочется подпевать, но лучшие песни — это те, которые возвращают тебя к моменту когда ты впервые услышал их, и снова разбивают твоё сердце..", уж как то сильно она пошла, меня интересует, что именно у неё в голове щас твориться, я надеюсь что не из-за разрыва отношений, а просто бесится. Будьте добры, скажите, что думаете по этому поводу.
78 ответов12475 просмотров
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 21:36#37
    я уже удалил страницу вконтакте свою, так как зайду, хочу зайти к ней и написать, но тут же ухожу оттуда.
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 21:39#38
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 22.03.2012: Может, это вообще не вам и не о вас.
    Может, это вообще не вам и не о вас.
    может и так но красиво она както выразилась перед тем как удалил свою страницу, "что у ребенка отец полное де..мо", мне это не важно, просто не хочу себя скотиной чувствовать что разошлись и испортил жизнь человеку
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 21:42#39
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 22.03.2012: Вам нравится фантазировать, что она до...
    Вам нравится фантазировать, что она до сих пор не равнодушна к Вам?
    Нет мне этого и в голову не приходило, да и после мозгового штурма моей подруги, к ней чувства сами собой пропали, мне не хочеться потом вину испытать из-за того что жизнь ей испортил, вот и решил создать тему, но не знать что у неё ко мне есть что нибуть, хотя этого и небыло ещё с самого начала, но понял это я поздно
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 21:53#40
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 22.03.2012: Все по разному переживают развод, вы...

А сами вы как сейчас к ней относитесь, хотите возвратить отношения?

после как разошлись, был зол, а счас обсолютно нетрален, хотел когда на развод вызовут попросить на примерение время, но суд даже не вызвав меня дал три месяца, а потом меня потруга отчитала конкретно, и просто все желание пропало, мучение тоже исчезло, нет не отрицаю чувства может ещё и остались, но тяга обсолютно пропала, а отношения мне нехочеться возврощать, мы обсолютно не пригодны чтоб жить вместе, так как я добрый, она гордая, но не говорю что я ангел, были ситуации где мог промолчать а просто мог подойти и обнять, но из-за беготни по двум работам+её беременность, волнение насчот того чтоб ребенок здоровым родился, ехала крыша обсолютно, и себя не контролировал, и на её замечания типа что пью долго чай или то что в ванной пролежал час, или просто придирки, то реагировал негативно. Но виноватым себя я щетаю что допустил такое развитие событий, и что вообще не смог контролировать ситуцию.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 22:02#41
    Вы хотите знать, не что ВООБЩЕ у неё в голове, а думает ли она о Вас.
    Для этого и ищете её в соцсетях. ИМХО.
    Конечно, статусы...возраст такой...хочется о своих чувствах на весь мир...Повзрослеет - пройдёт.
    А Вам совет : тянет, любите - так идите к ней! Мало ли кто каких ошибок в жизни наделал?
    Вы ж мужчина, за Вами и действия.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 22:20#42
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 22.03.2012: после как разошлись, был зол, а счас...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 марта 2012, в 22:26#43
    Ответ дляLubovMorkov на сообщение от 22.03.2012: Автор, вы подавляли ее морально? Если бы...
    Автор, вы подавляли ее морально? Если бы эти фразы относились к вам, то очень похоже на то.
    Даже незнаю кто кого подавлял), было что срывался, решили жить отдельно от родителей, все заселились, она ещё работала перед декретом, работала во вторую, я старался приезжать на работу к ней встречать, но слышал только что зачем приперся сиди жди дома, приходила к полуночи, я шол сразу встречать, потом шол на кухню чтоб разогреть ей поесть, но опять "не надо я не маленькая сама подогрею", вещи сам стирал в ручную, убирался если не порядок, за продуктами ходил, интерисовался что ей хочеться, что купить вкусного ответ был "у меня все есть, я сама себе куплю", после того как перекусила, брала свой ноутбук, закрывалась на кухне и сидела в своём интернете, опять же ссоры были из-за посиделок ночных, когда её гнал чтоб спать легла, в начале подходил садился и спокойно просил идти спать, негатив опять был, бывало зайдешь на кухню сразу же закрывает свой ноутбук, меня опять начинало колбасить держался как мог, но потом когда она пришла с работы перекусила, пошла в зал, я решил с ней поговорить, что не так, что твориться, опять дурдом, нормально спокойно старался говорить, хотя хотелось громким тоном разговаривать, и она выдала "ты не подобающе ко мне обращаешься", и тут меня убило вообще, после этого просто молчали, но всеравно пытался наладить контакт, спать начали отдельно, она на кровати я на диване, хотя квартиру снимали однокомнатную, подходил к кровати садился, пытался охладить её, извинялся, в щеччку целовал, пытался по приставать но ласково, вроде начала успокаиваться, я старался не реагировать на её придирки по мелочам, но она начала пить кофе крепкий, да и было чувство что закурила обратно(так как бросила когда забеременела), я начал ей говорить чтоб головой думала, извените по две кружки кофе себе делать крепкого, ребенку то на сердце влияние дает, ладно если кофе со сливками и не крепкий, не я понимаю что беременным может начать что то хотеться, но при таком раскладе ребенку сердце посадит если не посадила, потом узнал от нашей общей подруги что была у неё свидетельницей что она встаки закурила, и я ей устроил мозгомойку, я оделся пошол пройтись чтоб успокоиться пробродил часа два, пришол было 23:30 где то, зашел, получил сразу в лоб, "что топаешь как мамонт, я ответил что сказать номально можно без эмоций", переоделся, взял книгу пошел на кухню сидел как мышь там, гдето через час слышу поднялась, открылась дверь тумбочки выходит в коридор смотрю вещи её, я вскакиваю, лечу в ванну, она передеваеться, начался разлад, не хотел её отпускать по морде схлапотал пару подщечин, чуть не в мазала в пах, но старался себя вести спокойно, забрал ключи, и встал у двери, пыталась уйти не пустил, тут начала отца набирать, тот выключен был, начала говорить"что приедет отец а его будить себе вредить, и так далее", я всеравно не пускал, извините если сней случиться что яж себе непрощу что отпустил, а родители её то вообще былоб весело, но тут после нескольких попыток с прорыва с боем, меня это достало я отошол кинул на пол ключи "и сказал иди куда хочешь", сам виноват что не успокоил её а только больше её разжог, но терпение тоже не безгранично, виноват знаю, но ещё б чучуть, и принцып с которым я живу был бы не нужен, и просто бы вмазал ей, но из-за уважения вообще к женскому полу, да и я не любитель такого дела чтоб руку подымать, но былаб она мужыком челесть бы сломал, так что я себя не считал правильным всеравно только виноватым
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 22:28#44
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 22.03.2012: я тоже люблю чай пить долго, смаковать...
    София нет, я не хочу жить потом с камнем на душе что человеку жизнь испортил, и не хочу вечно себя в этом винить
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 22:33#45
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 22.03.2012: Вы хотите знать, не что ВООБЩЕ у неё в...
    Вы хотите знать, не что ВООБЩЕ у неё в голове, а думает ли она о Вас.
    Для этого и ищете её в соцсетях. ИМХО.
    Конечно, статусы...возраст такой...хочется о своих чувствах на весь мир...Повзрослеет - пройдёт.
    А Вам совет : тянет, любите - так идите к ней! Мало ли кто каких ошибок в жизни наделал?
    Вы ж мужчина, за Вами и действия.
    Нет увидев её натуру мне нехочеться больше быть с этим человеком, но я же писал, создал я тему, не с учетом того чтоб узнать думает ли она обо мне или переживает что мы больше не семья, я только хотел узнать что не мучает ли это её чтоб камень с души убрать, и не думать о том что я человеку жизнь сломал, мне нехочиться повтора отношений, не хочу чтоб она страдала, еслиб не ребенок, я бы вообще уехал бы в Польшу работать и жил бы там забыв о ней, но меня ещё мучает вопрос того не испортил ли я ей жизнь и не сломал ли я её, вот для чего тему я создал
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 22:37#46
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 22.03.2012: Нет увидев её натуру мне нехочеться...
    Если бы мне было поменьше лет, я бы Вам поверила))))
    Но переубеждать не стану, Ваше право утверждать именно это.
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 22:51#47
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 22.03.2012: Ой я уверена на миллион процентов что...
    Ой я уверена на миллион процентов что она щас по вам плачет. Это классика жанра – сначала быть упрямой и понтоваться типа какая ты крутая а потом заливаться горючими слезами. Женщины ОЧЕНЬ часто притворяются чтобы произвести впечатление а потом пытаются давить на жалость. Естественно все это провокации, естественно все это не для себя а для того чтобы видели окружающие и главное вы. Короче показуха дешевая. Но но ведитесь. Иначе никогда из такой девушки гордыню не выбить, и нет шанса в таком случае стать понастоящему счастливой. Ум включается только когда человек видит что его притвортсов и упрмяство никак ему не помогает а даже наоборот.
    Если честно мне всеравно уже что она если даже и такое вытворяет, отношений с ней я большее не буду новых начинать, не собираюсь её вернуть, не хочу не себя мучать, ни её нервировать, если честно надоело уже бегать просить прощения, но конечно 7 марта купил теще букет тюльпанов и жене, торт, и коробку конфет рафаэло большую взял, принес их небыло в босеин пошли, был тесть дома, мы пообщались по душам, темы насчот нас не я не он не затрагивали, просто о жизни поговорили, я его поросил передать цветы и торт его жене, дочери цветы и коробку конфет, пожали руки и я ушол, позвонила теща поблагодорила за презент, попросила чтоб приехал поговорить на следующий день я приехал было восьмое марта, с тещей попили вина, потом чай, поговорили спокойно, дала список некоторых вещей для ребенка что нужно попрощались и я уехал, потом от свидетельницы узнаю что назвала меня придурком что потратил деньги на букет и на конфеты, на что отмахнулся и сказал "я пока её муж, и обязан поздравить" но без какого умысла, чтоб прощения попросить или чтоб растаила, нет нехотел этого, просто считал нужным поздравить ничего более, я даже когда приехал я не заходил в её комнату чтоб поговорить, но была в тот момент она дома, на мать злиться что она со мной общаеться, то приходиться созваниваться когда теща на работе чтоб поговорить, единственное что меня убило это когда она сказала чтоб я от отцовства отказался
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 22:54#48
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 22.03.2012: Если бы мне было поменьше лет, я бы Вам...
    Если бы мне было поменьше лет, я бы Вам поверила))))
    Но переубеждать не стану, Ваше право утверждать именно это.
    Я и не хочу доказывать что пай мальчик, и что я ангел, ваше право верить или нет, а лучше конечно что бы две стороны услышать чтоб вывод сделать, но мне только хочеться перестать себя винить вот и все
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер