Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что именно у неё в голове

22 марта 2012, в 01:23
Пользователь
Всем здрасте, очень интересно женское мнение, и точка зрения.
После того как разошлись с женой, хотя после свадьбы не так много временни побыли семьей, но когда заходил к ней на страничку вконтакте после этого всего, то в начале конечно же не добрым словом обо мне говорила но не так важно, счас заглянул, начала у себя на стене писать сообщения типа "Проще сказать, что всё нормально, чем объяснять, почему так плохо." или "Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.Так было и у меня.......((( Помогай,а в ответ плевок.......(((((", "Есть песни под которые хочется танцевать, песни… которым хочется подпевать, но лучшие песни — это те, которые возвращают тебя к моменту когда ты впервые услышал их, и снова разбивают твоё сердце..", уж как то сильно она пошла, меня интересует, что именно у неё в голове щас твориться, я надеюсь что не из-за разрыва отношений, а просто бесится. Будьте добры, скажите, что думаете по этому поводу.
78 ответов12461 просмотр
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 23:14#49
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 22.03.2012: Если честно мне всеравно уже что она...
    я старался приезжать на работу к ней встречать, но слышал только что зачем приперся сиди жди дома, приходила к полуночи, я шол сразу встречать, потом шол на кухню чтоб разогреть ей поесть, но опять "не надо я не маленькая сама подогрею", вещи сам стирал в ручную, убирался если не порядок, за продуктами ходил, интерисовался что ей хочеться, что купить вкусного ответ был "у меня все есть, я сама себе куплю", после того как перекусила, брала свой ноутбук, закрывалась на кухне и сидела в своём интернете
    ну и дура.что могу сказать.простите конечно..многие девушки мечтают о том,чтобы к ним проявили именно такую заботу.Не дешевенькие цветы на 8 марта,а чтобы каждый день о тебе помнили и заботились.Те барышни,которые четко дают понять,что они видите ли очень независимые и все могут для себя сами, потом ближе к зрелому возрасту задаются вопросом: а почему мужики мне не помогают/не открывают двери/разрешают таскать тяжести ит.п.
    Нужно позволить мужчине быть мужчиной.

Я так понимаю у вас есть ребенок.Ради Бога,не бросайте его,найдите способ общаться с ним,воспитывать.Он будет нуждаться в вашей любви.Я бы посоветовала вам надалить с матерью отношения,но при этом уважая ее саму,ее выбор не быть вместе с вами.Может это к лучшему.Попытайтесь сделать это ради ребенка.Вы найдете себе другую женщину,которая будет ценить вашу заботу и любить вас,возможно у вас будут еще дети,но не оставляйте этого ребенка,не забивайте на него.Простите,просто это крик души.Я тоже могла быть совсем брошенной отцом,но родители сумели найти компромисс,чтобы после развода обеспечить мне комфортные условия и дать любовь.
    единственное что меня убило это когда она сказала чтоб я от отцовства отказался
    страсти-то какие.Если этот ребенок для вас что-то значит-не делайте этого.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 23:29#50

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 марта 2012, в 23:31#51
    Ответ дляreirasun на сообщение от 22.03.2012: ну и дура.что могу сказать.простите...

Я так понимаю у вас есть ребенок.Ради Бога,не бросайте его,найдите способ общаться с ним,воспитывать.Он будет нуждаться в вашей любви.Я бы посоветовала вам надалить с матерью отношения,но при этом уважая ее саму,ее выбор не быть вместе с вами.Может это к лучшему.Попытайтесь сделать это ради ребенка.Вы найдете себе другую женщину,которая будет ценить вашу заботу и любить вас,возможно у вас будут еще дети,но не оставляйте этого ребенка,не забивайте на него.Простите,просто это крик души.Я тоже могла быть совсем брошенной отцом,но родители сумели найти компромисс,чтобы после развода обеспечить мне комфортные условия и дать любовь.единственное что меня убило это когда она сказала чтоб я от отцовства отказался страсти-то какие.Если этот ребенок для вас что-то значит-не делайте этого.
    Пока он находиться ещё в чреве матери. но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО И НЕ СДЕЛАЮ, чтоб остаться с клеймом ублюдок на всю жизнь, да и чего я отказываться от него буду только потому что ей так захателось бббррррр, мы не вместе для меня её слово ничего не значит, да я молодой 22, мне говорили что "забей не порти себе жизнь, ты молодой погуляй, зачем тебе эта боль головная", на что пришлось переругаться с этими людьми некоторых послать, некоторым дать в морду, ведь ребенка я хотел а не она, я ей сказал что хочу маленького от неё когда предложение делал, а счас отказаться от него, как о бо мне думать будет в будуйщем моя избраница когда узнает что у меня ребнок и я от него отказался, только потому что матери его захотелось, мне плевать на это, я от него не откажусь, хоть и не опытный я но с детьми я знаю как время проводить и как за ними смотреть, так как подруга лучшая не раз меня няней оставляла своему 4 месячному сыну, когда в магазин за продуктами сходить нужно, то сам с радостью соглашался, когда с ним познакомился, сидел с ним, игрался, может потому что сам ещё ребенок в душе, но от ребенка не откажусь, буду помогать если нужно вторую работу найду, чтоб обеспечить, готов даже в тени оставаться и видеть его мельком, но такого делать не буду не по мужски это отказываться от того что так хотел, а как родиться, подняв хвост сдрыстнул, чего чего, а жизнь меня научила некоторым вещам, что такое честь, что такое ответственность, и что такое но частично быть мужчиной, хотя служить не взяли из-за сердца, и досих пор думаю что еслиб не это серце тоб ничего этого не случилось
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 23:45#52
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 22.03.2012: Пока он находиться ещё в чреве матери...

чтоб остаться с клеймом ублюдок на всю жизнь,
    ну эт вы печетесь о том,что о вас скажут и подумают.это не главное.Поймите,всегда найдутся люди,которые готовы будут облить вас дерьмом.Даже ваша бывшая может в штыки воспринять ваше желание общаться с ребенком.Этого тоже можно ожидать,но он и ваш и ее.Хорошо,что вы хотите ребенка и готовы дать ему любовь и заботу.

"забей не порти себе жизнь, ты молодой погуляй, зачем тебе эта боль головная"
    вот это вот страшно.бежать от таких друзей.у меня есть одна из любимых поговорок.я не знаю кто это сказал: "Не брезгуйте теми,кому вы дороги,потому что однажды вы осознаете,что упустили бриллиант,пока были заняты собиранием камней." Бриллиант-это ваш неродившийся еще ребенок. Камни- это то,на что они советуют вам его променять(гульки,поебушки и тп.)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 00:15#53
    Ответ дляreirasun на сообщение от 22.03.2012: ну эт вы печетесь о том,что о вас скажут...

чтоб остаться с клеймом ублюдок на всю жизнь, ну эт вы печетесь о том,что о вас скажут и подумают.это не главное.Поймите,всегда найдутся люди,которые готовы будут облить вас дерьмом.Даже ваша бывшая может в штыки воспринять ваше желание общаться с ребенком.Этого тоже можно ожидать,но он и ваш и ее.Хорошо,что вы хотите ребенка и готовы дать ему любовь и заботу.
    "забей не порти себе жизнь, ты молодой погуляй, зачем тебе эта боль головная"вот это вот страшно.бежать от таких друзей.у меня есть одна из любимых поговорок.я не знаю кто это сказал: "Не брезгуйте теми,кому вы дороги,потому что однажды вы осознаете,что упустили бриллиант,пока были заняты собиранием камней." Бриллиант-это ваш неродившийся еще ребенок. Камни- это то,на что они советуют вам его променять(гульки,поебушки и тп.)
    Меня честно не волнует репутация, мне просто больно будет очень больно, даже не сравниться стем что я испытал когда поссорились в первый день свадьбы и я ушол собрав вещи, тогда я не ел, не спал, на стену лез, а если откажусь, это состояние умножить можно раз в десять, а такого я не смогу уже выдержать
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 00:15#54
    Ответ дляreirasun на сообщение от 22.03.2012: ну эт вы печетесь о том,что о вас скажут...

• Пользователь
    23 марта 2012, в 00:19#55
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 23.03.2012: Меня честно не волнует репутация, мне...
    сдается мне вы поспешили со свадьбой..но что сделано-сделано.Сейчас приоритет-ребенок.А на всякие статусы не обращайте внимания.Лучше вам-таки наладить отношения с ней.Для ребенка.Чтобы вы могли конструктивно говорить,без ссор,всковыривания старых обид и т.п.Теперь это уже не важно.Общаться с ребенком,при этом не общаясь с ней совсем-это не реально.Она не может лишить вас права заботиться о ребенке и помогать ему.
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 00:34#56
    Ответ дляreirasun на сообщение от 23.03.2012: сдается мне вы поспешили со свадьбой..но...
    сдается мне вы поспешили со свадьбой..но что сделано-сделано.Сейчас приоритет-ребенок.А на всякие статусы не обращайте внимания.Лучше вам-таки наладить отношения с ней.Для ребенка.Чтобы вы могли конструктивно говорить,без ссор,всковыривания старых обид и т.п.Теперь это уже не важно.Общаться с ребенком,при этом не общаясь с ней совсем-это не реально.Она не может лишить вас права заботиться о ребенке и помогать ему.
    Да что поспешил сам виноват,хотя хотел гражданским браком пожить, попробую помириться но только после рождения, но если что пойду в отдел образования, подам заявление и судом назначат посещения
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 01:23#57
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 23.03.2012: Да что поспешил сам виноват,хотя хотел...
    эх,хорошо бы без суда.Надеюсь у вас все получиться=)удачи вам=)
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 01:28#58
    Ответ дляreirasun на сообщение от 23.03.2012: эх,хорошо бы без суда.Надеюсь у вас все...
    эх,хорошо бы без суда.Надеюсь у вас все получиться=)удачи вам=)
    спасибо
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 09:59#59
    причина развода какая?
    в двух словах
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 12:36#60
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 23.03.2012: причина развода какая? в двух словах

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер