Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что именно у неё в голове

22 марта 2012, в 01:23
Пользователь
Всем здрасте, очень интересно женское мнение, и точка зрения.
После того как разошлись с женой, хотя после свадьбы не так много временни побыли семьей, но когда заходил к ней на страничку вконтакте после этого всего, то в начале конечно же не добрым словом обо мне говорила но не так важно, счас заглянул, начала у себя на стене писать сообщения типа "Проще сказать, что всё нормально, чем объяснять, почему так плохо." или "Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.Так было и у меня.......((( Помогай,а в ответ плевок.......(((((", "Есть песни под которые хочется танцевать, песни… которым хочется подпевать, но лучшие песни — это те, которые возвращают тебя к моменту когда ты впервые услышал их, и снова разбивают твоё сердце..", уж как то сильно она пошла, меня интересует, что именно у неё в голове щас твориться, я надеюсь что не из-за разрыва отношений, а просто бесится. Будьте добры, скажите, что думаете по этому поводу.
78 ответов12483 просмотра
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 23:17#85
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 23.03.2012: Лучше бы вы оба предохранялись. Вы одним...
    Лучше бы вы оба предохранялись. Вы одним махом убили полноценную семью.
    Я бы в ЗАГСЕ проводила тестирования. Этим жениться-тем не жениться.
    Почему, предохранялись, и не залет это был, я сам сказал что хочу от неё маленького, я сказал ей чтоб подумала хорошо, месяц, два, три, сколько ей будет нужно времени, я готов был ждать. Но не хотел я рушить семью, я старался уладить ссоры, даже когда она виновата была, я извинялся и первый мирился. Я с серьезными намерениями решился на такой шаг. создать семью, а не хотел просто попробывать как это, но так пошло что я не нужен оказался, я на неё незлюсь по этому поводу, но пытаться восстонавливать отношения я небуду. Разве только помериться ради ребенка, и то только для общения.
    А насчет тестирования согласен, может такого бы и не случилось, есть фильм один вроде "лицензия на брак" с Робинов Уильямсом, так там священик как раз проводит испытания для пар решившихся создать семью и вступить в брак.
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 03:20#86
    Для меня как-то очень странно, что взрослые люди развелись, и после этого заходят друг к другу на странички в интернете, что-то проверяют, выискивают, читают или выясняют отношения. Или того хуже в друзьях друг у друга. Получается какое-то продолжение отношений в этой проклятой сети.
    Зачем вам разбирать это когда отношения закончились. Вы развелись потому что не смогли понять друг друга, выяснить свои проблемы, мнения, желания в браке. Так зачем вам задумываться что и почему ваша бывшая жена написала на своей стене? Если бы это возможно, вы бы может быть были вместе. Ни к чему этот садомазохизм. Да и в интернете можно написать всё что угодно, под впечатлением любой фразы, песни, фильма, цитаты, особенно если слова замудрённые и непонятные, с намёком на загадочность.
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 03:23#87
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 23.03.2012: 21 ей, мы одного года рождения, нет но...
    сколько вашей бывшей жене лет? 21 ей, мы одного года рождения
    ах теперь всё ясно..
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 03:29#88
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 23.03.2012: Из-за беременности, думала что я уйти...
    Из-за беременности, думала что я уйти могу и оставлю её с ребенком, вот и свадьбы ей захотелось, штамп нужен был и платье одеть хотелось, понял что не тот она человек с которым стоит звязывать свою жизнь, но понял поздно
    Спасибо
    Вы серьёзно?
  • Пользователь
    18 апреля 2012, в 03:29#89
    Ответ дляVick-tor на сообщение от 23.03.2012: Из-за беременности, думала что я уйти...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 апреля 2012, в 11:05#90
    Ответ дляlalanika на сообщение от 22.03.2012: рассказать друзьям о проблемах, искать у...
    А я вот иногда так одиноко себя чувствую, что готова о своем душевном состоянии хоть в статусе написать вконтакте, хоть на страничке в фэйсбуке, хоть где. Хоть на улицу выходи и вой -- люююди, помогите, помираю!!! Просто понимаю, что это бесполезно, а еще остро осознаю обилие в сети чужих людей.
    Вообще что угодно можно сделать, чтобы просто нашелся человек, который просто хотя бы обсудит с тобой твою проблему, если уже сил нет никаких держать все в себе. Которому не все равно, что у тебя паршивое настроение, вот он спросил -- что случилось, и ты ответишь.
    Я иногда стихи вывешиваю, которые моему настроению созвучны. Но очень редко.
    Все равно всем на твои беды наплевать.
    Так что лучше анекдоты вывешивать да развлекать народ, никому не интересно напрягаться, так хоть не разбегутся кто куда
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер