Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как продлить эти отношения? Как объяснить поведение мужчины? Я ему не нужна?

22 марта 2012, в 11:46
Пользователь
Такая история - познакомились 3 года назад. Сначала жили в разных городах - общались по интернету, пару раз встречались. Потом я переехала в город, где он живёт - опять встречались несколько раз - то в кино, то поужинать, то в спа, потом пригласил на свой День Рождения. Все встречи были очень растянуты во времени - я никогда не воспринимала в серьёз его, хоть он мне и очень нравился. Он тоже говорил, что я интересная, красивая, чувствовался его интерес ко мне, но я всегда понимала, что это когда-либо закончится и отношения не переходили ни в какую более серьёзную стадию.
Две недели назад встретились в клубе - он опять отмечал день рождения. Проскочила искра - всю неделю он писал, звонил, виделись с ним почти каждый день - опять кино, ужиныю Через неделю я осталась у него ночевать - был секс, на следующий день мы опять провели весь день вместе - всё хорошо, обнимает, целует, улыбается. Потом 2 дня тишина, на третий день смс, что вечером можно было бы встретиться. Я сказала, что до десяти занята, потом вполне возможно. В 8 часов прислал смс, что у него появились какие-то дела. Теперь опять целый день тишина.

Вопрос вот в чём - есть ли смысл проявить инициативу и написать какое-либо ни к чему не принуждающую смс - он улетает в командировку - поделать хорошей дороги например? Или же нет в этом смысла никакого? пропал интерес после секса? или что вообще мужчины делать в такой ситуации?
41 ответ8729 просмотров
  • Модератор
    Модератор
    22 марта 2012, в 16:01#13
    ИМХО вы можете написать ничего не значащую смску, типа "Счастливого пути :)" и всё, большей инициативы не стоит!
  • Модератор
    Модератор
    22 марта 2012, в 16:02#14
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 22.03.2012: знаете есть целая книга поэтому поводу...
    Это книга "Обещать - не занчит жениться или просто не уж вы ему и понравились" :)
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 16:12#15
    Ответ дляishg на сообщение от 22.03.2012: Для того чтобы поговорить, нужно...
    Ну тогда смысл Вашего вопроса, если Вы боитесь проявить инициативу...
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 16:15#16
    А ещё есть полезная книга ""Поступай как женщина, думай как мужчина"" автор Стив Харви
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 16:23#17
    Это из серии "секс - не повод для знакомства"... Не нужно никаких искусственных действий и смсок. Вы у него, похоже, не единственная. Либо смиритесь с этим и ждите его звонков раз в пятилетку, когда подойдет ваша очередь в его насыщенном расписании. Либо, что мне кажется лучше всего, полностью переключитесь на другие отношения.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 16:36#18
    Как вариант, конечно можно гордо не писать и не звонить)))
    Однажды на заре наших отношений с моим избранником он мне сказал "Почему ты мне сама не звонишь? Значит, я тебе не нужен?".......
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 16:50#19
    Если бы вы были нужны ему только для секса, он не стал проводить бы с вами следующий день. Такие мужчины исчезают в 7 утра по "очень важным делам"!
    Не торопитесь с выводами!
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 17:03#20
    Ответ дляroksana на сообщение от 22.03.2012: Это книга "Обещать - не занчит жениться...
    точно-точно, спасибо, что напомнили) очень полезная для тех, кто неделями ждут звонков и готовы сами за уши тянуть мужчин.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 17:05#21
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 22.03.2012: Как вариант, конечно можно гордо не...
    вот-вот, мужчины тоже иногда ждут ответного внимания с нашей стороны и это нормально!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 17:53#22
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 22.03.2012: вот-вот, мужчины тоже иногда ждут...
    вот-вот, мужчины тоже иногда ждут ответного внимания с нашей стороны и это нормально!
    ну что за бред,а? Когда мужчине надо, он позвонит,заберет/увезет и прочее......Да, он такой бедный и закомплексованный сидит и ждет Вашего звонка! ай яй яй......когда же она мне позвонит? ага и плачет втихушку скучая по Вам,но боится в этом признаться...
    Он Вам предлагает свободные отношения.Это значит -я захочу-приеду-а ты будь рада.Все точка.Не будете рады? не будет приезжать.Найдет другую.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 17:54#23

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 марта 2012, в 17:57#24
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 22.03.2012: Как вариант, конечно можно гордо не...
    Как вариант, конечно можно гордо не писать и не звонить)))
    Однажды на заре наших отношений с моим избранником он мне сказал "Почему ты мне сама не звонишь? Значит, я тебе не нужен?".......
    Вы с ним до сих пор? и как?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер