Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как продлить эти отношения? Как объяснить поведение мужчины? Я ему не нужна?

22 марта 2012, в 11:46
Пользователь
Такая история - познакомились 3 года назад. Сначала жили в разных городах - общались по интернету, пару раз встречались. Потом я переехала в город, где он живёт - опять встречались несколько раз - то в кино, то поужинать, то в спа, потом пригласил на свой День Рождения. Все встречи были очень растянуты во времени - я никогда не воспринимала в серьёз его, хоть он мне и очень нравился. Он тоже говорил, что я интересная, красивая, чувствовался его интерес ко мне, но я всегда понимала, что это когда-либо закончится и отношения не переходили ни в какую более серьёзную стадию.
Две недели назад встретились в клубе - он опять отмечал день рождения. Проскочила искра - всю неделю он писал, звонил, виделись с ним почти каждый день - опять кино, ужиныю Через неделю я осталась у него ночевать - был секс, на следующий день мы опять провели весь день вместе - всё хорошо, обнимает, целует, улыбается. Потом 2 дня тишина, на третий день смс, что вечером можно было бы встретиться. Я сказала, что до десяти занята, потом вполне возможно. В 8 часов прислал смс, что у него появились какие-то дела. Теперь опять целый день тишина.

Вопрос вот в чём - есть ли смысл проявить инициативу и написать какое-либо ни к чему не принуждающую смс - он улетает в командировку - поделать хорошей дороги например? Или же нет в этом смысла никакого? пропал интерес после секса? или что вообще мужчины делать в такой ситуации?
41 ответ8777 просмотров
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 18:03#25
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 22.03.2012: Вы с ним до сих пор? и как?
    конечно до сих пор) Всё лучше и лучше с каждым годом, Любовь крепчает и углубляется)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 18:04#26
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 22.03.2012: конечно до сих пор) Всё лучше и лучше с...
    конечно до сих пор) Всё лучше и лучше с каждым годом, Любовь крепчает и углубляется)
    Рада за Вас).
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 18:06#27
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 22.03.2012: Рада за Вас).
    Спасибо)
    Мужчины - ведь тоже люди и им нужно внимание)
    Любимый мужчина - это кроме всего прочего ещё и близкий сердцу друг. Мы же не стесняемся звонить друзьям? (я не имею ввиду "маниакальное названивание" и судорожное закидывание смс-ками))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2012, в 18:09#28
    Ответ дляNatastar34 на сообщение от 22.03.2012: Спасибо) Мужчины - ведь тоже люди и им...
    Знаете,я предпочитаю не звонить сама.Особенно днем, он работает , у него не отдельный кабинет (как у меня) ну и прочее........да и некогда .......ни мне ни ему........вот вечерком сразу звонок и : я еду, милая).Это я понимаю.
  • Модератор
    Модератор
    23 марта 2012, в 08:06#29
    Ответ дляvrednuchka на сообщение от 22.03.2012: точно-точно, спасибо, что напомнили)...
    да :)
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 12:06#30
    Ответ дляroksana на сообщение от 22.03.2012: ИМХО вы можете написать ничего не...
    Написала смс, пожелала хорошей поездки - в ответ лишь - очень мило от меня такое слышать и ему очень приятно. Всё) ситуация похоже сразу ясна - человеку я не нужна.)

Всем большое спасибо за советы!
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 12:30#31
    Ответ дляishg на сообщение от 23.03.2012: Написала смс, пожелала хорошей поездки ...
    что и следовало ожидать.
    не нужно было писать смс. ясно как божий день, что он развлекся и все.
    у него есть другая или другие.

только не расстраивайтесь сильно. с каждым бывает такое.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 марта 2012, в 12:47#32
    Ответ дляishg на сообщение от 23.03.2012: Написала смс, пожелала хорошей поездки ...
    Вот видите! :) Что и требовалось доказать так не навязчиво. Как мне, советовала, моя первая преподавательница практической психологии - просто живи и всё, а дальше жизнь сама всё по местам расставит :)
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 марта 2012, в 12:49#33
    Ответ дляvasalani на сообщение от 23.03.2012: ".....в качестве партнёра ему нужна...
    Есть есть такие личности. То есть он считает, что с ней можно поговорить обо всё на свете как с другом, можно даже секс, но нужно и воспитывать, так как она не отвечает моим каким правилам, встречала таких...
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 13:09#34
    С его стороны это просто перепехон. Ну что трудно поулыбаться и принести кофе для того чтобы потом девушка дала, считая это знаком внимания? Отношениями здесь не пахнет. Это - ультрасвободные отношения.
    Не пишите ему смс. Перебьется.
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 13:20#35
    Ответ дляroksana на сообщение от 23.03.2012: Вот видите! :) Что и требовалось...
    просто живи и всё, а дальше жизнь сама всё по местам расставит :)
    НЕ поняла!!! Она предлагает плыть по течению?
  • Пользователь
    23 марта 2012, в 13:24#36
    А вы не допускаете простую мысль о том что он женат? Или разведен, но поддерживает отношения? Или у него кредит в три миллиона... Здесь все очень не просто. Зачем тратить свое время на неопределившихся или замороченных проблемами мужчин?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер