Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Симптомы влюбленности и как с этим бороться

30 марта 2012, в 00:23
Пользователь
День добрый, дорогие форумчане!

Уже совсем было и забыла, что чувство бешеной влюбленности сопровождается не только приступами беспричинного счастья, но и беспричинного горя. Получила смс, увидела, услышала голос, провели вместе день - и все настроение на 100 баллов. Не получила смс, не увидела, не смогли встретиться - и все! пипец! Бросает то в жар то в холод. Ничего не могу с собой поделать. Это же все химия. Может кто знает как себя уравновешивать, а то совсем клиника. И вроде пытаюсь держать себя в руках, контролировать настроение, но получается с трудом.
62 ответа35481 просмотр
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 14:20#49
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 31.03.2012: я все еще не замужем)). а как Ваши...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 марта 2012, в 14:21#50
    Ответ дляnovychok на сообщение от 31.03.2012: ну хотя бы тройка кандидатов в мужья...

• Пользователь
    31 марта 2012, в 14:21#51
    Очки мне нравятся).
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 14:25#52
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 31.03.2012: зависимость от нее?

• Пользователь
    31 марта 2012, в 14:28#53

• Пользователь
    31 марта 2012, в 14:30#54
    Ну вот смотрите.Когда происходит встреча Вы же понимаете, что Вас хотят? Что без Вас не могут. Тогда откуда неуверенность? А у Вас именно неуверенность. У Вас возникают мысли : надо ли этому человеку столько же сколько мне надо от него? ТАК?
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 14:32#55
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 31.03.2012: Раз не афишируете , то удалите нафиг...

• Пользователь
    31 марта 2012, в 14:35#56
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 31.03.2012: Ну вот смотрите.Когда происходит встреча...

• Пользователь
    31 марта 2012, в 14:38#57
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 31.03.2012: Ну вот смотрите.Когда происходит встреча...
    да. при этом на самом деле зачастую у меня ощущение, что этому человеку нужно от меня даже больше, чем мне от него. и, например, сцены ревности, как правило, возникают в мою сторону, а не с моей стороны. вот я и не пойму, откуда эти загоны. они конечно небеспочвенны. просто мы никак не можем встретиться в последнее время, но это опять же объективные обстоятельства (болезнь, командировка).
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 14:38#58
    Ответ дляnovychok на сообщение от 31.03.2012: удалила :))) ну вам тоже желательно...
    88?

В общем так : ищите корни своей зависимости. Работайте на эту тему.

Я могу жить без ежедневных звонков. Да кому они в принципе нужны эти звонки? Аллё-привет-я о тебе помню. Так что ли?
    Не все и не всегда имеют возможность спокойно позвонить и поговорить. Согласитесь?
    Но если Вам это так необходимо скажите напрямую : звони мне раз в день.Если человек пообещает/согласится, но не выполнит этого, значит о Вашем настроении не так уж сильно и беспокоятся и больше думают о себе.Либо видят,как Вы зависимы и наслаждаются этим. Вот и вся песня.
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 14:42#59
    Ответ дляK-a-t-i на сообщение от 31.03.2012: 88? В общем так : ищите корни своей...
    да, собственно мы созваниваемся по 1-2 раза на дню :))) вот я и говорю, что это полнейшая чушь! человек мне по большому счету не дает поводов для сомнений. с моей стороны этих поводов гораздо больше. это я постоянно гуляю с друзьями в больших компаниях. а где он и когда бывает и что делает я знаю точно.
  • Пользователь
    31 марта 2012, в 14:45#60
    Ответ дляnovychok на сообщение от 31.03.2012: да, собственно мы созваниваемся по 1-2...
    а в чем вообще проблема-то? Что у Вас что-то там внутри не дает покоя? Валерьянки/шалфея/ромашки , а можно и все сразу. По 25 капель,каждый раз когда "не звонит").

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер